childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Чего-то я расстроилась с размерам их, они не на худышек совсем, ребенок мой потерялся в свитере, рукава по длине хорошие, а сам свитер по ширине :girl_impossible: брала Л на 152-156
 

zarvata

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
17
4
0
russia
Девочки, та же проблема. Но я просто даже не могу зарегистрироваться (т.е. зарегилась, но адрес не могу нормально вписать). Ругается на адрес шипито. Я думаю, они внесли его в черный список или что-то вроде того...
Путем экспериментов я пришла к выводу, что именнно строка адреса "c/o Eastbiz Corp." им не нравится (без нее все получается). Если действительно так, то это, вроде решаемо. На странице шипито в аккаунте написано, что можно убрать эту строку из адреса если загрузить копии двух документов и еще одну форму.
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Ой, прямо-таки вовремя темку про зимнюю одежду затронули. А может кто подскажет (или может покупали) на ЧП комбинезон на ребенка 18 мес. на меху. Именно интересует, как он на зиму подойдет? И сколько будет весить? очень надо стоимость доставки расчитать. Заранее благодарю за ответ :ax:
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
а если использовать интернет-визу только виртуалку? пойдет я ей на 6пм пользуюсь
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Кто в РФ напрямую заказывал как указывать шиппинг и биллинг адрес? Пытаюсь поменять адрес я уже зарегистрирована, но понять не могу там в персональной информации есть из списка где выбрать Европа, а вот адреса шипинг и билинг нет выбора только штаты и еще нужно индекс указать 140011 т.е. 6 цифр а у них только 5 предусмотрено в строчке. Может еще раз зарегистрироваться?
Там вверху надо флажок поменять на Россию и поставить галочку I agree to FiftyOne's Terms & Conditions под Update country... Тогда при оплате можно выбрать все как надо, но на практике я еще на прямую не заказывала.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Я им писала в поддержку после 6 отмененных заказов, что я очень хочу заказать вещи, но я интернациональный шопоголик:ag: и американской карты у меня нет, помогите, что делать и т.д.
Ответили:ai:
Thank you for contacting customer service about your concern. We apologize for the disappointment you experienced.

Based on the information submitted, both your orders did not meet our system criteria for processing. Unfortunately, we do not have access to any further details. To avoid this issue in the future, we have forwarded your case to our Loss Prevention Department for further assistance. You will be contacted with an update within 24-48 hours. In the mean time, please do not replace the order as it may lead to the order being cancelled again. We sincerely apologize for the inconvenience this has caused.

Кто знает, чем мне это грозит?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
nia, супер! Рада, что все получилось! :ay: эта программа делает вас виртуальным американцем ))) может, они блокируют уже нерезидентов?
ПС: кстати, для прикола сделала вчера заказ, еще и скидку на 20% дополнительную применила, оплатила Виза - и прошло!!! :popcorm1: Уже отшипили! Биллинг и шиппинг указала шипитовский еще давно, когда регистрировалась. Но теперь незадача - хотела много заказов в разных магазинах сделать и отправить через Мист, а теперь прийдется через Шипито опять :(
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девушки, у меня одной чтоль второй день сайт на обслуживание закрыт? Когда он возобновит работу уже?
Нет, вы не одна такая. Выше писала, что тоже заходила, было написано проф работы, потом попробовала с разных браузеров с интернет экспл. открылся.
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
выслали! судя по тенденции на форуме, думаю магазин начал кушать международные карты стабильно!

Вот и не понятно, стабильно или нет. У меня такая получилась статистика:
Fri Aug 27 2010 2:55 PM EDT Order Shipped
Thu Aug 26 2010 3:48 PM EDT Order Shipped
Wed Aug 25 2010 4:10 PM EDT Order Cancelled
Wed Aug 25 2010 2:32 PM EDT Order Cancelled
Fri Aug 20 2010 2:34 PM EDT Order Short-Shipped
Thu Aug 19 2010 9:03 AM EDT Order Shipped
Sun Jul 04 2010 9:48 AM EDT Order Cancelled
Оплачивала одной и той же картой.
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
пташка, мне оч нравятся высокие тряпичные кеды, отходили с весны по осень в непогоду, стирала в машинке - как новые
еще брала сандали, понравилась анатомическая стелька, но на босу ногу не поносить - сразу натерли, ну на то он и кожзам
на след весну припасены кроссовки и низкие кедики - ну оч гламурные :) себе бы такие купила
а, вспомнила, у нас еще угги, очень нравится как сделаны, но ребенок почему-то шаркает в них, вроде не велики, наверно из-за толстой подошвы, в принципе брала их в машине ездить, удобно снимать
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки как вы заходите?через какую программу?ни через ноут ни через комп не заходит((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.