childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strawberry*

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
78
19
0
Киев
Девушки, подскажите как обстоят сейчас дела с покупками украинской картой?
гифтами расплачиваетесь и какой биллинг указывать если кредитная все же?
заранее спасибо:ax:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Ну мне пока ничего больше не приходила, держу кулачки, чтоб отправили:)Надеюсь, что все пройдет хорошо!!А у меня они налог почему-то не взяли, я на адрес шипито отправляла, такое бывает:(?
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
У меня сегодня работает отлично, по прямой ссылке через Оперу, даже режим турбо включать не пришлось!
код RETAILMENOT22 скинул 15%
Скажите пожалуйста - имя вашего провайдера. =) спасибо.
(ради такого дела, проведу 3ю сетку =] ) у меня скайнет и интернет от TV-провайдера дом-ру - ни с одного, не работает с декабря :(
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
На Чилдрене 5 дней бесплатный шиппинг в честь Дня Президента(на сколько я поняла:))
Ордер от 50 долларов, причем если вы пользуетесь купоном на скидку, то сума ордера должна быть больше 50 уже со скидкой.
Код FSPRESIDENTS
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
отменяют, уже наверное раз 10 и с разных айпи, разных акаунтов. Всеравно канселд. А вообще могут они мне и этот отменить? Делала в воскресенье
Хотелось бы, чтоб не могли:)
Вы уж так не надейтесь на карту ПУМБ. У меня вчера из трех заказов только один на 25 у.е. не отменили (пока что). тут одной карты мало, нужно что-то еще. А что?:)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Девочки, так и не пойму, я могу указать шипинг посредника, а билинг свой? который карте соответствует?

Что-то на сайт не пускает..это как вообще?

я в мае заказывала,вводила оба адреса шипито,все прокатило
 
  • Like
Реакции: viksa

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Evgenya, Я же писала выше о том, что я звонила в ЧП и там мне сказали, что все международные заказы будут отменены.
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
В чём прикол???? сымитировала покупку на 5558 р а по концовке вышло 585 доставка и тотал 3400???
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вообще, так и написано, но у меня не разблокировались ни через 3, ни через 5, ни через 10, написала заяву в банк, вот жду разблокировки от них. Да, они предлагают позвонить, если вы хотите, чтобы разблокировка произошла побыстрее....:yes:

Я позвонила вчера через ай-пи телефонию, чтобы дешевле (4,95 минута) - мне пели американские песни минут 5-7, потом сорвалось. Я снова набрала, послушала песни:popcorm1: и вот наконец мне ответил автомат "sorry, we are closed for maintanance:br:"
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а кто-нибудь в курсе что у них за акция с джинсами и купонами, которые как я поняла можно с 1 августа реализовать. Какие там условия???
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Oleshka, просто я S брала в джимбори, думаю может размеры чем-то отличаются. Если такие же, то нам точно большевато будет. Пока склоняюсь к XS, хочется уже что-нибудь на это лето купить, а не на следующее)))
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
KoroNa, бесплатная СТАНДАРТНАЯ (не экспресс) международная доставка при заказе от $100. Код не нужен, скидка автоматически сработает в корзине (при условии, что адрес доставки за пределами США, Канада и ты пы)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, успокойте меня :)
Впервые сама покупала на этом сайте, проплата прошла, денежка снялась, на сайте в статусе написано Order Submitted, Payment Authorized
Можно расслабиться? Карточка принята? Подтверждение на почту пока не получила.
UPD. Пришло подтверждение на почту :)
Не факт, у меня отменяли и на следующий день:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.