childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
А у меня днем при имитации был и фри шипинг, а сейчас захотела купить и ничего(
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Есть 2 кодика на скидку. Действуют сегодня.

Z3DGX39T2C
Z3DYKEXH2C

Всем удачных покупок!
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Девочки, как у них с размерами? Сыну 7 мес, рост 71-73, какой размер брать, чтобы не впритык было?
у моего рост 75, на 12 мес. штанцы не короткие совсем, есть запасик на подворот, на длиннорукавках тоже рукава подворачиваем.
 

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
Подскажите, если некоторые вещи отшиплены не были (пришёл мэйл), а деньги за них сняли, что делать? Писать им самой или они сами вернут эти деньги на карту?
И тот же вопрос касательно олднэви.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Самая последняя информация :)
Заказ делала 13/12/09
Биллинг и шиппинг, как обычно шипито
Карту приняли, вещи уже отправили - так что наши карты по-прежнему берут:yes:
 
  • Like
Реакции: buzink@

katdubna

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
11
4
0
Дубна
Получила сегодня посылку с с доставкой напрямую. Высылают почтой DHL, от момента заказа до получения (Московская обл.) прошло 11 дней, очень недурно. По ценам тоже очень даже выгодно получилось, посылка была примерно на 150$ (по ценам для России, эти цены ровно на 15% отличаются от цен для США), доставка около 18$. Выбирайте в качестве валюты доллар США, тогда цены будут одинаковые (а то в рублях у меня на одну и ту же футболку на моем компе цена 160 руб., на компе мужа - 320 руб. :) ) и деньги снимают по курсу ниже, чем заложен у них в рублевых ценах.
 
  • Like
Реакции: Smile)

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
А подскажите стоит ли уже волноваться или все в порядке если в аккаунте висит такая надпись?
Order Submitted, Payment Authorized
вчера вечером купила - пока без изменений, правда решила оплатить через ПейПал :)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Иринушк@, я и Визой, и Мастеркарт, и Американ Экспресс расплачивалась. В последнее время, Мастер в основном.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Marishe4ka

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
42
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня при входе на сайта стала указываться доставка в Украину и цены в гривнах. Почитала ФАК, пишут, что можно, живя за пределами США отправлять на штатовский адрес, но биллинг должен быть американский и что подлежат обязательной проверке ордеры. кто заказывал уже в этом месяце, все без проблем?

Заказывала 1 числа товар уже у посредника:)))
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,и у меня тоже возникла проблема с загрузкой сайта,раньше все работало через Файрфокс без проблем.ИЕ тоже не хочет грузить(((
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Смотря какой штат. Есть штаты, где нет налога на одежду и обувь, а на аксессуары есть. У Вас в корзине очки, заколочки и т.п. имеется?
Вот оно что. А я то думала, у меня штат вроде как безналоговый. Кучу вещей накидаю, а налог такс выходит около 0,81 доллара. Я не задумывалась почему так, доллар вроде и не много. А оно видимо на заколки:)

Verisa добавил 29.05.2012 в 15:33
Девочки, помогите. Раньше делала заказы, вообще никогда никаких проблем не было. Сейчас сменила посредника. Сделала заказ и оплата не проходит. Биллинг и шип посредника. Может, стоит биллинг свой написать. Тогда что выбрать в State. Я не увидела там RU или что-то относящееся к нам. Что делать? У кого как? У кого проходят покупки с адресом посредника биллинг и шип.
 
Последнее редактирование:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Вчера оформила заказ. Все подтвердили, деньги сняли. MasterCard Virtual, никогда проблем не было.. Магазин наш PP не принимает.

Странно...люди оплачивали уже PP)) читала ранее
глюк какой-то вчера мой мастер виртуал не принял к оплате
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
у меня нормально все и оплата прошла в прошлую субботу без проблем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.