childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Девочки, подростковый XL это на какие параметры?

Mosia добавил 28.05.2011 в 13:35
Пэйпалом кто-нить уже оплачивал?
 
Последнее редактирование:

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кого-нибудь выкупы были с сайта в последние дни? У меня даже посредник в Америке не может выкупить после Черной пятницы, говорит: сайт глючит, в корзину не пускает.

Я выкупала 02.12, 03.12 отшипили, сегодня по трекингу доставлено
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Да они дольше собирают заказы:yes:У меня тоже один заказ без 2х позиций отшипили, письмо прислали об этом, а деньги они же у вас просто пока заблокировали, а не списали с карты, так вот потом просто спишут меньше на сумму не отправленных вещей:yes:

так самое смешное, что письмо они мне так и не прислали, что отшипили..я это только в Ордер Хистори увидела....

Snow* добавил 25.01.2011 в 14:09
Snow*, смотрите в аккаунте, что написано, если канселлед, то не ждите, если шипд лейтэ, то отправят позже. Деньги автоматом сами на карту вернутся.:yes:

нажимаю я на Ордер Статус Хистори - там номер заказа и написано Order Short-Shipped
нажимаю на номер заказа там есть трек-номер и идёт список того, что отшипили..а потом после всех позиций вот так написано: Items Not Shipped и вот та одна вещь, которая неотшиплена, как я поняла...

никаких канселед не написано..но и другого тоже..просто нот шипд....
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
coffee, а я и не глянула, что вы из Украины))
еще есть сайт www.timp.ru тоже скрывает айпишник и по нему вы житель Германии))) пользование бесплатное
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девы, пошла специально проверить, что с оплатой, в итоге купила старшему ребенку две пары носков и флиску )) карта прошла, деньги ушли в блок, вот документ


coffee добавил 26.11.2011 в 22:29
scoby, это надо выяснить в банке, только там узнаете, что точно произошло
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Juliagord, в личке

Valya добавил 24.12.2011 в 22:20
девочки у меня есть еще парочка - кому надо - пишите в личку.

Меня не один раз спасали девочки с форума - так что я всегда рада))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1 и Juliagord

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
42
МО
Девочки привет. Я тоже вчера решилась заказать с этого сайта своей дочурке немного вещичек (правда на вырост). Решила на свой страх и риск, т.к. карта сбербанковская виза. а шипинг вписала шипитовский. Сегодня зашла на страничку там нашла вроде такой статус Items Shipped
Carrier: N/A
Tracking Number: N/A



Это означает моя "махинация" прошла и мне отправили посыль? Или я рано радуюсь? :)))
 

Ameli Mo

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
23
4
0
Оренбург
Подскажите пожалуйста по-поводу скидок. Они обычно действуют на все, включая категорию sale? Вот эти 15% например, про которые не так давно написали, кто-нибудь уже пробовал ?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Elmira_A, тоже присвоили) а как тратить баллы будет какой то отведенный период? типа как с кешами?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
ksenchik, доставка есть, но говорят, грабительская, да и цены выше!
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
:bu: не пойму что происходит.... трижды за два дня оформляла покупку, на разные суммы, один и тот же использовала купон на скидку 20% (взяла на mrrebates.com). Корзина собирается, купон работает, оплата происходит (снимают с карты) и через 5-7 минут приходит ответ: ваш заказ успешно отменен :ai: пишу им письма, тишина... одно радует, что деньги приходят сразу на карту. может кто знает в чем дело :ak:хочу купить вещички

делаю попытку 4, посмотрим....сумму заказа увеличила вдвое :ag:
 
Последнее редактирование:

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Подскажите,откуда кодики берете
сегодня по почте рассылают :) Код на удачу от 15 до 50%
если вы подписаны на рассылку, то и вам должны прислать :)

olina_lo добавил 28.02.2011 в 14:58
ИЩУ кодик на больше чем 20%, кому не нужен, киньте пжлст в личку? буду ооочень благодарна :ax:
 
Последнее редактирование:

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Элля, а причину сказали что типа не повсем критериям проходите, не можем вам подробно описать почему отменили однако проверьте указанный биллинг адрес

вот текст
Thank you for contacting The Children’s Place regarding your order. In reviewing your Order #'s *****,********,*******,*******, we have determined the orders were cancelled because it did not meet all of our criteria for order processing and placement. We are unable to provide you with detailed information regarding the cancellation; however please verify the billing information entered on the order matches exactly to what your credit card company has on file.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Сегодня прям счастливый день :curtsey:
И купила все, что хотела и скидочный купончеГ сработал. :boast:
Может кому пригодиться, код на скидку 20% - AUGUST2010A действителен 1-2 августа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.