childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Они не проверяют биллинги как Гап?

Честно говоря - не знаю:) Многие пишут,что им не удалось расплатиться своими картами, но исходя из моего личного опыта - все получается:yes: Тут, видимо, как повезет - просто надо быть готовым рискнуть определенной суммой, которую на месяц заблокируют
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девчонки помогите, не могу сделать заказ напрямую в Россию. не могу забить адрес, индекс не проходит, штат запрашивает. запуталась
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Первый заказ оформила недели три назад, все было ок:)
Сейчас оформила, все нормально, деньги сняли, а через мин 20 вернули деньги и отменили заказ:(
Оплачивала Виза классик интернет
И что теперь делать? очень надо...
А если еще раз попробовать, поэкспериментировать с биллингом?

Таит добавил 02.10.2010 в 03:03
:ai: три раза пыталась разными картами, отменяют заказ и все, сначала приходит подтверждение об оплате, а потом отмена, и усе...
 
Последнее редактирование:

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Странно...люди оплачивали уже PP)) читала ранее
глюк какой-то вчера мой мастер виртуал не принял к оплате
Про то, что получилась оплатить пайпалом писала всего одна девушка, не помню ник... Не знаю как у нее это вышло... пробовала оплатить несколько раз, у меня тоже не получилось :bk:
По поводу отмен: Сделала заказ дней 5 назад на 40 баксов, на след. день на 700 баксов. На 40 отменили, на 700 отправили :bk: Вчера снова сделала на 40 - отменили. Может им маленькие суммы не нравятся?.. :ag:
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, сегодня хотю оформить заказик - подскажите, доставка стандард за 5баксов - сколько дней будет лететь в шопфанс, кто знает??? хоть примерно)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Assia, а я поняла, что там написано, покупаешь один, а второй можешь купить за 50% стоимости :) Правда вот тоже, в корзинку добавила, никакой разницы не увидела
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
vikkimng, у меня, кстати, тоже есть CVV код. рискнула оплатить после неудачи с пейпелом просто так, напрямую. Пока пеймент авторизируется, посмотрим...
 
  • Like
Реакции: coffee

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Последнее редактирование:

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
D7GMK3R732 - 20%. Кому-нибудь дали скидку больше? Поделитесь.
А можно узнать,до какого числа действует скидка?можно ли ей воспользоваться?:ax:Я новичок,не знаю тонкостей.
Всё,увидела,что закончился.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки с Украины которые удачно заказывают с ЧП, расскажите как? Какую карту используете? Какой адрес доставки, биллинг адрес? ТАК люблю этот магазин, раньше заказывала через посредника, но теряется драгоценное время, да и процент платить ему не хочется и то код у него не подходит то еще что - то. Одним словом наживается на мне
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Вчера оформила заказ. Сначала долго не могла зайти на сайт, открывалось окно типа извините, профилактические работы. попробовала с разных браузеров, получилось с интернет эксплоер. Оформляла на ШФ, долго при регистрации ругался на адрес, не хотел прнимать. В конце концов я плюнула и оформила заказ без регистрации, как гость. Заказ оформили и сегодня уже отправили в ШФ. Потом кстати мне пришло письмо с предложением продолжить регистрацию, я согласилась и зарегистрировалась уже без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.