childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Татьяна, мне кажется нужно посмотреть у них шипинг инфо, там расценки должны быть...
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Blue_sky,
Nataliia85, девочки, что вам написали про отмену то? просто отмене и все? у меня пока только "спасибо за заказ и список моего заказанного".
вы как выходите на этот сайт? просто так ведь на него не выйти блин.
я скачала оперу и сделала как здесь пишут http://www.vashmirpc.ru/publ/set_i_internet/kak_skryt_svoj_ip_adres/4-1-0-41, т.е я поменяла свой айпи адрес в опере и теперь спокойно захожу на сайт. теперь у меня стоит айпи США, недавно был Германии - тоже заказ приняли и отшипили сразу же. Вы попробуйте сделать тоже самое. Билинг и шипинг у меня стоит Шопфанса. Удачи.
пысы - только вы зарегистрируйтесь заново потом на чилдренсе.
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
с другого компьютера не пробовали? Может всё-таки "считывают" вас каким-то образом? А как долго по времени пытаетесь заказать?
все перепробовала...пыталась весь апрель покупать, и вот 10 дней мая(((
никак..(((
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, при доставке напрямую коды (о которых упоминалось выше) действуют? Или только по США?
И чем к нам шлют? Номер отслеживания дают?
Я тут недавно села конкретно просчитать, насколько дешевле будет заказывать через мэйлфорвардинг. И разницы практически не увидела, потому что доставка в 17$ многое окупает. Единственное, если консолидировать в большую посылку с несколькими другими заказами, некоторая выгода выйдет, но незначительная совсем.
Если кому интересно, заказ напрямую из 17 вещей мне вышел 140$, на посредника с 20%-ной скидкой - 110$. Учитывая, что оттуда ещё переслать надо (и за услуги заплатить)...можно и напрямую заказать, разница невелика оказывается.
Кому слали, за сколько дней посылка доходила?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки я на сайт захожу пишут что он на реконструкции, у всех так? И что правда доставка в Рашу теперь есть?

сайт нормально работает, но не у всех, почитайте предыдущие страницы, заходите с оперы и через F12 включайте турборежим
цены и доставка к нам ооочень невыгодны
 
  • Like
Реакции: matherHood и Margoritta

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Спасибо, девочки, что откликнулись! :ax:
У нас талия всего 50 см при росте 132.... мы носим некоторые топы с 5 лет и они как раз! такое ощущение, что ребенок растет в высоту, а не в ширину )))
Oleshka, написала Вам в личку!
Сoffee, а 2(US) это какой размер по-нашему?
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
оплатила, билинг и шиппинг адреса указала американский, деньги сняли статус Order Submitted, Payment Authorized
 

ari-a

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
23
0
Сибирь
yug_oksana, Через другой браузер попробуйте. У меня такая же проблема была, получилось
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
  • Like
Реакции: 24августа

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
У меня вчера-сегодня тоже сайт не работает, а до этого спокойно разместила заказ сегодня должны доставить.
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
девочки хочу там колготки заказать своей принцессе нам сейчас 2,3 какой размер посоветуете.прям растерялась 24-36 или 3-4.может кто брал.заранее всем спасибо.
берите побольше, моей худышке-стройняшке 2,5 сейчас, так вот на 24-36 нам колготы уже маловаты, они как-то садятся при повторных стирках
но качество кстати хорошее, плотные, яркие
 
  • Like
Реакции: лори35

K@s

Новичок
Шопоголик
видимо, не все)) е-гифт карты нормально работают :br:
покупаете через американского посредника карту за определенный %, ну а потом уже с ее помощью оплачиваете заказ)
а где можно купить такие карты?спасибо
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девы! У меня подозрение, что заворачивают дебетовые карты.... т.к. где-то слышала требование оплаты именно кредитными картами. У кого оплаты в последнее время прошли - у вас карты дебетовые или кредитные???

у меня дебетовая Мастеркард Сбербанка, заказы проходят. Оплаченные Визой Росбанка были отменены.
 

Assia

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
22
8
0
Томск
Эх, я уже 6 купонов так зря истратила. У меня подряд 2 заказа отменили с разных аккаунтов. Что делать - ума не приложу. Я там 2 года зарегистрирована, заказов 20 уже, наверное, получила, а тут такая ерунда ... Грустно как-то...

А где гифт-карты берут? Похоже, придется на них переходить.
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
девочки, почему у меня не открывается этот сайт :(..
с коммуникатора захожу - все нормуль, а с компа рабочего - не хочет..
только с этим сайтом проблема..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.