childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
[/QUOTE] статус заказа Order Submitted, Payment Authorized.
[/QUOTE]

У меня так неделю висел, потом отправили.
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Трубадурочка, спасибо:ax:
Буду искать посредника по-выгоднее и в первое плавание самостоятельного шоппинга:br:
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Спасибо, вроде понятно. А откуда вы их берете?
И еще вопросик, правильно ли я понимаю как складывается окончательная цена: стоимость товара+8.5$+доставка до Шипито (5-10$)+налог 10% от стоимости+доставка в Россию+4,3% от этой доставки :ai: Девочки, помогите плиз, я запуталась...
и еще расценки доставки в Россию не могу найти
 
Последнее редактирование:

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
Online Only - 25% Off Everything + Free Shipping!
действует только сегодня (25января)
код - T9F2012
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava

Snow*

Новичок
Шопоголик
..продолжаем..захожу я в свой ордер хистрори..а там опа - Order Short-Shipped...при этом никакого оповещения на почту(((

в общем только одну позицию не отшипили как я поняла...вот вопрос - они е отправят позже..или усё, можно про неё забыть?? и как тогда с денюжкой?? они её вернут??
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
Девочки кто то заказывал сегодня чилдрен все проходит? Уже три раз пробовала, сначала снимает деньги потом пишет отмена, раньше все было нормально
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
последний раз отправляла не на Мист, но тоже на форвардинговую компанию - отменили
и на мист тоже отменяли
дело не в форвайдерах, а в картах наших, магазин их принимает 50/50 - у меня полгода принимали, потом начались отмены...сейчас покупаю гифтами:)
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Девочки, а насколько маломерит у них одежда? Хочу заказать дочке на лето, ей будет 2 года. Думала 3 т, но прочитала про маломерность. Дочка у меня пухлик)) И как узнать размерность обуви? Там вроде распечатать надо, а у меня принтера нет.
Моей дочке на рост 100 см - беру сейчас 4 размер одежды. Но она у меня худущая :)
Про обувь - не подскажу, там не заказывала:)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
**LENOCHKA**, да уж....такая многословность кого хочешь испугает!:ag: Нат, ничего они не хотят отменить,, действительно пишут, что нет каких-то вещей и деньги за них они не возьмут. а также, что вы можете следить за своей посылкой по трекингу.:yes:
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Я через гугл хром уже вторую неделю зайти на сайт не могу, подскажите что делать?

Первый пост почитайте, все подробно описано, заходить через Opera, F 12, работать в Турбо-режиме
 
  • Like
Реакции: cati

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
♥Sofi♥;2052097 сказал(а):
попробуйте зайти на сайт с другого браузера
у меня только с помошью Оперы заходит

Я считаю, что скорее всего зависит от провайдера или от местоположения, я нормально захожу с любого браузера, у меня подруга живет на севере Москвы (не знаю кто у нее провайдер, у меня МТС), так она ни с какого браузера (опера, гугл хром, мозила, эксплоер) не может зайти, уже пару недель
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
я тоже визой электрон почти 2 года везде рассчитываюсь, где принимают зарубежные карты )))
 
  • Like
Реакции: coffee

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Анюта я тута, проходят:boast:, у меня всего один заказ отменили...
Кстати, там вводят новую программу типа Джимбори - накопление егифтов....:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.