childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plush76

Новичок
Шопоголик
Дамы, у Вас сайт работает??? Второй день не могу зайти![
Попробуйте так, переходите на сайт, затем удаляете www. и опять перейти, со всех браузеров так открывает!:yes:

CoolEk добавил 28.01.2012 в 13:13


у меня тоже такой вопрос, при регистрации запрашивают адрес, но российский указать невозможно! кто как указывает, ответьте плиз, и чтобы не отменили ничего, хочу сегодня заказать.....

3 дня назад делала заказ, биллинг и шипинг указала Шопфанс, все прошло нормально, заказ отгрузили в течение 9(!!!) часов.
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Anastasia*, пытаться стоит, тем более, что деньги сразу возвращаются.:yes: Заказы проходят, у меня из 10 только 1 отменили.:ad:

оо, тогда попробую, а то страшит блокировка суммы и дальнейшая волокита с разблокировкой :)
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Просвятите меня пожалуйста..
Что-то никак понять не могу где эти коды вводить?
Заказывать первый раз собираюсь:ah:
 

Serafima_rez

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
131
26
0
Самара
Вчера заказала на МФ. Платила визой альфа-банка. Все прошло, в тот же день отшипили.
 

Ли@

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
65
6
0
Пушкино
Не подскажете, кто знает? 3 заказа там сделала на днях, 4.02, 2 заказа 5.02. Подтверждения на почту пришли в тот же день, но статус пока у всех Order Submitted, Payment Authorized. Это нормально? Не значит ли, что могут отменить?
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
За вчера трижды аннулировали заказ. У всех все проходит с доставкой в штаты (Мист)?

и мне отменили 3 заказа с разных акаунтов... учитывая то, что я оплачиваю гифт картой...но тоже на Мист шлю
Люди, чего теперь делать? покупать-то надо там, ну оченб хочется...
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Позавчера сделала заказ, оплатила Визой Сбербанка. Сегодня выслали и трекинг дали. УРа!!! Ура!!! А то всё переживала, что не пройдет заказ....
В билинге я указала лишь свои ФИО, а адрес и тел. посредника, потомучто мой адрес не воспринимал вообще. В шипинге уже и ФИО, и адрес посредника.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Уже купила, как на мейл пришло письмо с кодами.
Меня жаба задушила из-за 5%.
Написала письмо с просьбой применить код на 25%. Отпишусь потом, прокатило или нет.
Отказали мне вежливо)))):
"Dear Mrs. A*****,

At this time we do not have the system capabilities to cancel or modify an order. This includes the modification of items, sizes and colors. Your order is currently, "In Process" which means that the order is in the early stages of fulfillment and we are unable to cancel or modify an order once it reaches the processing stage.



Thank you for shopping at The Children’s Place.

Sincerely,

Nina
Escalation Department"
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
девочки, ввела код на скидку - показывает сколько дол скинул, но при чекауте не вычитает эту скидку из основной суммы. Почему?
 

SimVe

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
22
1
0
Тверь
Девочки сделала заказ через посредника http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8436, коммисию не берет с этого сайта, отправляет через шипито. Посыль еще не пришла. Вот только жаль эту темку я прочла поздно:(. Заказала размер 2Т, нам 1г. 10 мес., но мы маленькие 80 см. Надеюсь влезть. Вот футболка гап на 24 мес. нам огромная.
 

Lemaxi

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
55
14
0
ХМАО-Югра
а если у меня 3 день после заказа вот такое в статусе: "Order Submitted, Payment Authorized"...это нормально???

..а то прочитала какие истории с ними бывают....теперь волнуюсь:time:
мой заказ уже 4-ый день так висит.(
а он мне очень нужен для консолидации. тоже волнуюсь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.