childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
У них самый странный кастомер сервис. Мне три раза писали "ваш заказ отменен, т.к. не прошел нашу верификацию, но мы проверили и просим Вас разместить свой заказ снова". И конечно же облом!
мне прислали скидку 20% до 17 июня, пишут перезакажите снова, пробую скидка недействительна((((и заказ опять отменили(((
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девочки и вот и мне посылочка пришла из этого магазинчика)) Сыночку там давно покупаю,решила и себе попробовать))
Платье XL на параметры(89-63-90)
FirstFrame.jpg
Футболка ХL
(уже нету)

Подошло все идеально!)) можно брать и с параметрами побольше)))
Платье чуть выше колена,эротично(не пошло) просвечивает-на лето самое оно:ay:

рост 168-забыла написать:)
 
Последнее редактирование:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
а письмо о заказе пришло? Я что то не могу зайти в статус ордера, заказ вчера сделала, письма подтверждения нет пока :popcorm1:, деньги заблокировали вроде

нет,ничего не пришло,заказ тоже вчера делала,около 15 часов

24августа добавил 05.02.2012 в 13:51
перепробовала уже все не зайти на сайт и все
а в опере-турбо пробовали?я и без турборежима захожу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НELGA

Нори

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
2
0
0
Минск
Девушки, всем здравствуйте.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Одежда с этого сайта идет в размер, маломерит?
Может это уже обсуждали, тогда подскажите где?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
buzink@, Ой посмотрела на ваше все и с нетерпением жду свои покупки с распродажи))) Заказывала через наташу и тоже эти маечки и штанишки, только я двоим девушкам своим мобирала одинаковый комплект, и вы меня порадовали тем что рукава там длинные, именно за это боялась.
 
  • Like
Реакции: buzink@

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
девушки, дорогие, кто-нибудь может написать мне или скинуть картинку с размерами обуви для новорожденных? Опять не могу попасть на сайт ни с одного браузера((
или лучше оставшиеся размеры этих сапожек и их замеры
Картинка (для просмотра нажать)

у нас такие размер 3-6 мес. дочке 4м,по длине пока нормально но ненадолго,узковаты в щиколотке

Девочки у них Черная пятница уже началась? БОльшего ждать нет смысла?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Коды все разные приходят.
Они одноразовые?
Кто-нибудь знает?
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Сегодня получила школьную форму: сарафан и юбку. Купила по акции за 1.99$. Просто супер. Очень мне понравилась. Сшита форма аккуратно. Еще стоит значок, что ткань водоотталкивающая.

Еще у меня есть жилеты: все хорошо, только мех чебурашки страшнючий. Очень понравился спортивный велюровый костюм. Красивущий, даже жалко на физ-ру отдавать :ag:. Также мне очень понравились штанишки с регулируемой длиной и футболочка с капюшоном. Брала для старшей, теперь еще на младшую заказала. Кстати брала кардиганчики: вязаные полосатые кофточки с рукавами 3/4, так классно смотрятся.

Вообще брала вещи с Дженни и Джека, Джимбори, Крейзи, ЧП и Ральф Лорен. Из всех оставил равнодушным Крейзи. Остальное все нравится. Но ЧП нравится качеством и супер ценой (0.99, 1.99 и т.п.)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Олика,
эти коды действуют и на сэйл тоже)) вы можете ими воспользоваться и без всяких заслуг!))):yes:
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
Звонить, я не могу, т.к. мой инглиш не позволяет разговаривать, я как собака понимать, понимаю, сказать не смогу)). Сейчас снова попыталась набрать корзину, когда нажимаю на чекаут он пишет ,что сори.... и далее по тексту, а нажимают на экспресс чекаут, то пожалуйста, платите, только купоны не вписать((.
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Кто- нибудь использует NYCMSK в качестве посредника? ЧП отправляет на их адрес? Мне третий заказ уже отменили:(
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девчат, сегодня пробовала 5 раз выкупить. 2 последних раза через Оперу с турбо. Итог - не получается.
Шиппинг и биллинг - Посредника. Не пойму что не так делаю:(
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
coffee, вы давно покупали с чилдрена? нормально все? у меня уже с десяток заказов отменили, но я их продолжаю атаковать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.