childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девочки, сайт отказывается меня регистрировать с адресом ШФ
что делать? :(
 

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Девочки, я в шоке у них все так круто меняется в магазинах. Я на тех выходных заказала юбку с лосинами за 5.98. а теперь она 14.98. Я так рада:ag:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а PLACE cash Coupons на почту присылают или в посылке? Кто с английским дружит, объясните про кэши на чилдрене кратко. :ax:

P.S. разобралась уже )) пришлют на почту после отправки заказа.
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
код на 25% (от 60 уе), действителен до 23.04

Смотреть далее

я так понимаю завтра до обеда еще он будет действовать...а если у меня в корзине 3 раза по 60 то скинет с каждых 60 дол или это мое заблуждение....
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Italia, видимо тут не от этого зависит у меня ни через гугл,ни через мазилу,ни опреа и экспорер ничего не открывается(( вчера в 2 ночи открылся через гугл начала оформлять заказ снова работы на сайте((
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки, это нормально заказ оформила 30.12 на адрес Шипито, выслали трекинг для слежения, но до сих пор посылка с 1.12 висит где-то Mesquite, TX, United States .
Еще подождать или писать им уже пора?:(
доставку указала стандартную.И мне не приходит рассылка, можно если уже зарегестрированна на нее подписаться или еще раз зарегестрироватся?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Два заказа от 24 отправлены, оба меньше чем на 100 долл на разные адреса. Может отменяют все что больше 100?

desert1 добавил 27.12.2011 в 21:40
мне кстати крейзи уже даже выслали, хотя заказывала вчера только. А чилдренс пришлось через посредника провереного заказывать

Nataliia85 добавил 27.12.2011 в 20:32
Девочки а после этого статуса Order Submitted, Payment Authorized должен быть еще какой - то или сразу высылают?
Приходит от них письмо что заказ отправлен, с трек номером и статус меняется на шиппед
 
Последнее редактирование:

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Ну вот, отшипили мой единственный заказ на 25 у.е.:) Да уж, 8 регланчиков, много то как:) Ну и на этом спасибо! Ну нет тут никакой системы, никакой логики, и не важно, какой биллинг, шиппинг, карта и т.д. Тут больше -повезет-не повезет.
 

Olga_zel

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
9
0
0
Зеленоград
и у меня отменили:
сделала заказ 24го на шипито, отгрузили 27го
сделала дозаказ 30го на адрес посредника, в течение дня заказ отменили...

сделала заказ 24го на шипито, отгрузили 27го
сделала дозаказ 30го на адрес посредника, в течение дня заказ отменили...

причем в письме пишут: "If you would like to
contact us about this order, simply do so by replying to this email."
написала,
ответили "This email is an automated response. If you wish to contact customer
service at The Children's Place, please visit us at the link below:"
вобщем, надо звонить...

подскажите, если заказ отменили, есть ли еще шанс, что его могут реанимировать (например, дозвониться и убедить их в ценности себя как их клиента :)))) или по-любому придется заново заказыватьЬ?
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Тем, у кого не принимает оплату ЧП. У меня раньше всегда все было без проблем с заказами. Вот недавно отменили 12 заказов подряд. Я даже в банк пошла завести новую карту. И вечерком решила рискнуть. И вот!!! Приняли заказ и даже вчера отшипили!!! Ура!!!
Может, стоит попробовать у кого отказы были?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Tanika, в том и прикол, что ничего не высвечивает..никакую строку((
 

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
отменяют все заказы у меня. Плачу разными картами с разных аккаунтов на разные адреса доставки - отменяют через пять минут. В т.ч. оплаченые гифт-картой. УЖе просто интересно в чем проблема?
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
причина отмены именно в карте. я просила свою подругу американскую позвонить и разузнать причину отмены ордера. ей в саппорте ответили, что отменен ордер из-за карты, им сложно верифицировать международные карты, поэтому они и отменяют. у меня из 12 ордеров один-таки проскочил. скорее всего у них верификация происходит в ручном режиме, если такое вообще возможно. если бы автоматом делалось-ни один не проходил бы. а так, я как раз в Рождество заказала, и проскочил:) наверное, операторы пьяненькие уже были:) праздник в полном разгаре, корпоративчик, веселуха, а тут я со своим заказом, ну и в пьяном угаре, они решили сделать мне такой вот подарок:) во нафантазировала:ag:

atalanta добавил 27.12.2011 в 03:24
по крайней мере Виза Виртуал Приватовская точно не годится для оплаты. нужен наверное, какой-то международный банк. УкрСиб например.
хм я все время ей покупаю и норм)
а вот как раз американскую карточку банят сразу
мы с ними ссорились больше 2х месяцев, но они сказали что дела в шип адресе
))))покупаю на этот же шип своей виза-инет и все супер
так что на их саппорт меньше всего стоит обращать внимание, там типа Привата: никто ничего не знает , умеет только наезжать и предполагать)
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Кошка Мяу, вот из рассылки Valid April 9 and April 10, 2011 in U.S. stores, Puerto Rico stores and online @ childrensplace.com only
Смотреть далее
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
и у меня все висят на обработке(((((((((((((( сначала радовалась что не отмена но и неопределенность тоже убивает(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.