childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
кто-нибудь брал шапки-кепки там? как по размерности? 6-12 мес. если в июне год будет успеем поносить лето? сейчас ОГ 47 см.
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
farlane, о боже мой за что же мне такое :(
Сегодня буду им звонить . Ну я в шоке конечно .

mlelyuyko добавил 21.04.2011 в 17:11
farlane, а вот еще скажите вы часто заказываете у них я прямо ооочень часто могу 2- 3 раза в неделю
 
Последнее редактирование:

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Pure Purr,
У них появился Pay Pal !!!!!!
был, правда, случай когда Aeropostale мне блокировал бабло даже посредством пэйпельной оплаты.. вот, оплатила, держу пальчики все та же дебетовая виза классик сберегательной банки всея руси
Как у вас получилось оплатить пайпалом?????????????? :(
Сегодня попыталась, пишет, "Этот получатель не принимает платежи от неамериканских PayPal счетов".
 

Rusyava

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
10
6
0
Киев
А мне и первый заказ отменили(( Такая же карта Приват виза интернет и на мист отправляла. А биллинг свой пишете?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, у меня беда!!!!!!! Оформляла заказ с доставкой в Россию. Деньги с карты списали, но сам заказ не оформился, вылетела ошибка. Чего делать-то теперь?
Писать им :(, только ответа ждать долго,лучше конечно позвонить, они еще эту схему не до конца обкатали.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Мне отшипили!!! Вчера заказала по приколу худю и колготки, сегодня отшипили:yes:
Могу поделиться опытом: пытаось пару недель заказывать, отменили подряд 4 ордера и 1 из вновьзаведенного аккаунта.
Написала слезное письмо, что я "интернациональный шоппер", люблю ваш магазин, давайте решим мою проблему, биллинг корректный у меня такой... и в общем помогите чем можете. Ответили, что будут рассматривать мой вопрос, а пока сидите смирно. И где-то через неделю прислал письмо, что комиссия (!) рассматривала мой вопрос, и что теперь скорее всего мои ордера будут выполняться:yes: И, о чудо! отшипили!
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
W7D2011 скидка 15%. Сегодня еще бесплатная доставка была, заказывала на 40долл

она и осталась бесплатной для заказов от 75$

Анюта я тута добавил 07.06.2011 в 23:33
Только сделала первый заказ, на почту почему-то письмо не свалилось. Оно не сразу приходит?

Пэйпалом оплата не прокатила, написано, что-то типа нашу страну не поддерживает

приходит в течение нескольких часов
пейпалом оплата для Росси не проходит, они же только по США отправляют, зачем мы им? а пейпал страну сразу определяет.
 
Последнее редактирование:

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, ну не знаю. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что если за это время не отменили, то уже и не отменят.
 

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Девочки, кто-нибудь отменял свой заказ? написано вроде что нельзяотменить после размещения заказа( написала им,жду, эх(
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Подскажите если не сложно!
Отправила заказ,статус Order Submitted, Payment Authorized,деньги заморожены,но подтверждения на почту не приходило,это что значит?прошло уже часа 3...
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
девочки, собираюсь сделать заказ на шипитошный адрес, подскажите билинг тоже шипитошный указывать или родной? Карта виза сбера, адрес шипито не привязан туда. и еще может кто кодом на скидку поделиться?:ad: заранее спасибо всем откликнувшимся
Биллинг и шиппинг Шипито, скидка есть 20% P7C2011:ad:
 
  • Like
Реакции: Ялав и Velvet

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
вводила ,3 последние цифры на обороте карты. Это они карту могут заблокировать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.