Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
я в первом заказе индекс перепутала, на следующий день написала им 2 письма (на всяк случай), исправили и пответили письмом, что все в порядке :) ну и в профиле поменяла, конечно
 
  • Like
Реакции: f1konica

kattyinsp

Душа компании
Шопоголик
07.04.2012
60
800
83
Казань
Вот и я оформила заказ.
Со своими трудностями, конечно, но куда уж без них?
Дело в том, что я недавно поменяла фамилию и переехала в другой город...так что у меня не просто билинг и шипинг отличаются, так еще и фамилия. И документов с фамилией, как на карте - практически нет.
Попросили подтверждение - отправила фото карты и фото пенсионного удостоверения (зелененькой карточки на русском языке). 20го (сегодня) утром прислали письмо с благодарностью за предоставление документов, потом о том, что заказ отправлен упаковываться, а еще через несколько часов статус Completed - заказ собран и отправлен.

Зная этот магазин была удивительна такая оперативность...что очень приятно :)

Надеюсь эта оперативность в этот раз и на почте россии скажется... Очень надеюсь :))) Заказ без трека, но со страховкой.
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
насколько мне известно, лак вообще запрещен к пересылке в международных почтовых отправлениях, также и парфюм!


Лак не запрещен (если вы имеете ввиду лак для ногтей), а с парфюмом-аэрозолями там как-то все сложно:(

zzirilla добавил 06.02.2012 в 21:25
Девочки, а база под тени NYX стоящая?... хочу заморочиться с заказом ради неё - стоит ли?
 
Последнее редактирование:

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Девочки, спасибо:ax: Nadin-art, первый и последний прям мои цвета, вот получу скоро свой чемоданчик и обязательно закажу:yes:, лишь бы цены не подняли
 

Sebrig

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1
0
0
Мск
Всем привет) Не сложилось у меня тут с Cherry Culture) 20 февраля был сделан заказ, в начале марта он был только собран и отправлен (судя по статусу на их сайте). И вот до сегодняшнего дня я сижу и жду его)
Писала в их службу поддержки, ответили: USPS посылку отправила, а дальше связывайтесь и ищите свою посылку в Почте России. Написала в Почту России, там спросили номер почтового идентификатора. Написала в ChC и спросила сей номер - ответа так и не последовало) Может кто посоветует, что можно сделать еще в подобной ситуации? Куда бежать, кому писать?)
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Если RETURN - это значит,что не выслали?У меня уже 6 дней отслеживает трек как "Электронное уведомление почты о номере посылки " и не меняется((((
А вот на сайте есть кнопка return
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Nadin-art пробовала уже по всякому - не помогает
Все же верно заполнено? Ума не приложу в чем причина....
 

_Valentinka_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
78
35
0
Украина
Ira Shilkina,
Sasafono, спасибо девочки!:ax: Хоть знать на что рассчитывать, чтобы зря не паниковать)) Сделала заказик и набралась терпения минимум на месяц :yes:
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Но вот L.A. colors я больше брать не буду
согласна :at: у меня блеск,такой липкий,феееее..
я вот тоже такой цвет брала,но у меня он как стена белый, на предыдущих постах я выставила фото на руке... уже думаю может у них там партии не такие или наклейку у меня перепутали :ag: прям так хотела эту тоналку,и так расстроилась :( :ak:
 

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
N@tk@,
обычно присылают трек номер для отслеживания, возможно, вам пришлют сообщение. что ваша посылка вам отправлена....
 
  • Like
Реакции: N@tk@

tweelingen

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
11
2
0
зеленоград
Девочки, пришла посылка. Урррааа!!!!!!! 8 декабря извещение уже лежало в почтовом ящике. Всё в целости и сохранности,отлично упаковано. Всем желаю скорейших посылочек.:haha:

Привет, подскажите, у вас так и было до конца "покинуло сортировочный пункт" и больше ничего не менялось?

У меня та же проблема, посылка покинула сортировочный пункт 13 декабря, и тишина..

tweelingen добавил 13.01.2013 в 00:42
Тоже впервые заказала на этом сайте , выбрала самую дешевую доставку без трека жду уже полтора месяца.Подскажите мне никто трек не присылал, но в личном кабинете на сайте есть трек такого типа LN*******US, я так понимаю он только для отслеживания по территории США?То есть когда он окажется в России номер поменяется и отслеживать я не смогу посыль? Обычно, когда отслеживала подобные посыли из США, то по приходу в Россию, на сайтах отслеживания я все равно видела посылку, несмотря на смену почтового идентификатора. Я все думаю, то, что посыль зависла на статусе Depart USPS Sort Facility December 05, 2012 LOS ANGELES, CA 90009 это означает что она потеряшка или я просто больше не вижу из-за смены номера на российский?

Ох, та же беда. С 13 декабря висит в таком же статусе. В попытках поиска в интернете информации вычитала, что вроде бы трек номер менять не должны, потому что он оформлен по правилам (буквы спереди и сзади страны отправителя).
 
Последнее редактирование:

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
почитала кучу отзывов, посмотрела кучу видео на youtube (от покупательниц). все только довольны) думаю стоит попробовать заказать, правда я ещё не поняла как там с доставкой, но доставка в Россию есть =)


http://www.cherryculture.com/customer-service :yes:
 
  • Like
Реакции: Dashunya-82

Ksenia_Kok

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
2
0
0
Ivanovo
Помогите пожалуйста, сделал заказ оплатила Paypal, теперь пришло письмо:
Thank you for shopping at Cherry Culture!

For security purposes, your Order #342434 has been placed in Review status. To assist us with the payment verification and ensure a faster processing time, please follow the instructions below:

Payments by Credit Card:

Please email us a copy of your photo ID (identification document) to verify your identity. (please cover your ID number for security purposes)

The name on the ID must match the name on the card you used at Checkout.

Payments by PayPal

Please ensure that your account is Verified with PayPal. If your PayPal account is not Verified, we will conduct a manual verification which may result in processing delays or cancelling your order. For a faster processing time, please email us a copy of the photo ID with the name and address included in your shipping address information.

If you have any questions, please do not hesitate to contact us.

Cherry Culture Customer Service

Платежи по PayPal

Пожалуйста, убедитесь, что ваша учетная запись проверяется с PayPal. Если ваш PayPal аккаунт не проверенные, мы будем проводить ручную проверку, которая может привести к обработке задержек или отмены заказа. Для более быстрой обработки времени, пожалуйста, напишите нам копию удостоверения личности с фотографией на имя и адрес, включенный в Вашем адресе доставки.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Мне им копию паспорта нужно отправить? росс или загран?

Решился ли у вас вопрос???? Они мне тоже самое присылают. Я им уже 3 раза копию паспорта выслала, а они мне уже три раза одно и тоже письмо прислали..Вы им на адрес писали с которого они письма присылают?
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Imennotakaya, проверьте трек через пару дней. у меня тоже так было с треками и не только от черри. спустя пару дней все нормально проверялся)
просто я думаю, что эти треки через некоторое время вновь дают ( ведь столько посылок отправляется, на всех и не придумаешь треки).

Так и есть, сегодня уже информация, что 19 апреля принята посылка.
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Девочки, спасибо, значит я перевела правильно :( Надеюсь это не коснется моей посылки, которая сейчас уже с 25-го числа висит In Progress :ai:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Меня насторожило на этом сайте наличие английского и итайского языков, такое чувство, что это Китай...