Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Воробьиша, повезло! У меня с 8 весит. А вы NYX заказывали или что-то другое?

Я только NYX всегда заказываю! Был у меня неприятный опыт с другими фирмами, больше экспериментировать не буду!

Воробьиша добавил 17.02.2012 в 13:51
Воробьиша, 12 и уже отправили??? ничего себе, как Вам повезло... эх.

Да, быстро собрали!))) У меня тьфу- тьфу- тьфу никогда с ними проблем не было! Всегда всё вовремя приходит!
 
Последнее редактирование:

Ellen Violet

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
19
4
0
Ukraine
Подскажите, плиз, какой максимальный срок отправки? У меня заказ с 9/03 все еще in progress. Что там можно так долго собирать?? Может им написать или бесполезно? Кто-то заказывал с последней распродажи, через сколько отправили?
 

NinaKiss

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
16
1
0
Ярославль
ValleyCat,
у меня с 22- го числа висит в прогрессе
куда им написать можно?
не нашла адреса

У меня висела в прогрессе со 2 ноября (!!!), только 8 декабря, когда я им написала, перевели в completed. Я очень зла!
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Цены так и останутся такими повышенными или после окончания скидки все станет на свои места?
 

MamaPola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
0
0
Украина
Доброе время суток!
Девочки подскажите пожалуйста в такой ситуации:
Сделала свой первый заказ!
1) 16,08 заказ оформила сумма 103 дол., сегодня 21,08, а статус заказа до сих пор "In Processed" --- как долго может так быть?
2) Как-то я пропустила момент со скидкой 20%...:bu:....возможно ли сейчас написать письмо на черри чтобы они учли эту скидку?

Спасибо!
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Первый заказ мне пришел от 10 октября через 27 дней, сейчас жду от 17 ноября, уж очень в этот раз долго.

Вы из Украины?

Sеlfish добавил 18.12.2011 в 18:49
Ируня299, Все,увидела.И как вам по доставке?
 
Последнее редактирование:

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
представители NYX в России компания, которая владеет сетью магазинов Рив Гош, кажется....или из этой серии
Моя знакомая визажистка говорит, что нет представительства официального. И на сайте у них тоже Россия не указана.
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Lyuly5,
1- PayPall, оплата сразу картой у меня не прошла
2 и 3-
Address - ul. Morskaya, 13 "A", kv. 141
Address (line 2) - оставляю поле пустым, если название улицы длинное перенесите дом и квартиру сюда
City - Moscow
State Russia (можно и оставить пустым)
Country Russia
Zip code 852963 (это индекс)
Помните, что название улицы и дома, Вы заполняете для наших работников почты с вишни ее отправляют только до России.

Вы сначала оформите заказ а если попросят, то тогда решите отсылать или нет)
Правда я знаю девочки заказывающие с клубники отсылали копию и все нормально было, обычно они просят копию когда сомневаются, что вы владелец карты, так что совсем необязательно, что у Вас потребуют...


N@tk@,
Для проверки заказа заходите My account, потом выбираете раздел track your orders, и search и обычно там открывается номер заказа и его статус...

Надеюсь помогла:)
 
  • Like
Реакции: G&P, N@tk@ и Alpika

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
4ydna9, tweelingen, треки вида LN*******US отслеживаются только по штатам.


4ydna9, да, как только посылка попадет на территорию России, трек сразу же поменяется; соответственно, нигде отследить её не сможете, поэтому наберитесь терпения и ждите... Сейчас очень большие задержки на почте России, поэтому время в пути может превышать обычные сроки доставки...
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Все предыдущие посылки приходили нормально! Недели 2 ну или скорее три.
Самое неприятное ,что я в эту посылку еще сертификат на 10 долларов обменяла, сама посылка недорогая, -10$ и еще скидка была 20 % вышло на 29 $ - но там были мои любимые консилеры никс и тени, я без них уже просто не могу(((

Скажите а как приходят посылки? Вам с почты звонят или уведомление присылают или вы сами туда наведываетесь регулярно?
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
и карандаш для глаз (только почему-то там было написано 2 по цене одного, а в корзине оказался один
для того, чтобы получить второй,надо было закинуть ещё один в корзину на выбор.. я себе взяла чёрный,а на выбор кинула коричневый,пришли 2 :ad: если вам выслали 15 декабря, то ещё ждать и ждать :yes: 3 недели максимум,а ещё и праздники к тому же... но что-то мне кажется, что до нового года не ждите.. :ax:
 
  • Like
Реакции: Lenusik57

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
у меня тоже отправлен 03.01. в палке спор уже открыла 23.02 буду подавать претензию, если ничего не получу.А вообще мне их поддержка написала, что если я не получу посылку к концу этой недели, сообщить им.Так что в понедельник можете написать им тоже. а оплачивали кредиткой?

марина мн добавил 12.02.2013 в 20:52
Kate8, держите в курсе событий, я думаю получу только после вас:) из Москвы до меня еще дней 10 будет плестись:)
 
Последнее редактирование:

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
crykiss, я беру без трек номера. но только что проверила почту, на эту посылку дали трек :ai: и ссылка имеется где проверять.. мой номер начинается CJ21***959US и ссылка "Track it!" переходите и оно автоматически выдаёт где посылка...

Nadin-art добавил 26.12.2010 в 00:29
а где проверить трекинг номер?
попробуйте тут post-tracker.ru вставляете в полоску трек код, нажимаете на стрелочки, потом выбираете справа список стран(нажимайте на флаг), поначалу нажмите сша,а потом попробуйте свою страну..
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
CoolEk, я брала палетку из 10 цветов - мне понравилось, но только наносила с базой под тени. База этой же фирмы. Все устраивает по кач-ву
 
  • Like
Реакции: CoolEk