Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
37
заречный
tanjush, да у меня тоже сначала высвечивается,а потом раз и отказ!а так хотелось со скидкой купить,теперь вот буду следующих скидок ждать!:(
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
CoolEk, лак для ногтей и парфюм, если не ошибаюсь, запрещены в Америке к отправке авиапочтой. к нашей таможне это отношения не имеет.

Девочки, повторюсь, как быть с большим заказом? делить или проскочит?

а они какой почтой будут к нам добираться? понятно, что к таможне не имеют... просто я сама хотела заказать, но так как пересылка их запрещена, не буду этого делать, если у кого-то все прошло ок, я только рада!
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Девочки,я вот новенькая в этом деле.Заказа с поркдейзи,получилась там ошибочка.В общем неважно.Короче...Планирую заказывать с черри.Нормально ли будет заказать 10 января?После праздников,чтобы долго не шло?
 

Basuta

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
6
3
0
Казань
на мое письмо служба поддержки ответила:) сказали, что (по правилам магазина) заказ собирают в течение 10 рабочих дней (выходные не в счет:) а так как была распродажа, то это время увеличивается до 15 дней.... статус сменился на "in progress":) что ж...будем ждать;)
 
  • Like
Реакции: Мартышечка

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Ируня299, а почему лавочку прикроют, что случилось?

у меня от 27 висит еще заказ, от 25-го вчера только отправили (завалы, что делать)
 

coco1993

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
2
0
0
Краснодар
Спасибо,nastylady!
И вот еще парочку вопросов(куда ж без них):
1)вы на почте за посылку еще что-нибудь доплачивали,или то,что с карточки сняли или с палки, - конечная сумма?
2)слышали,наверное,можно такую карту сделать электронную,то есть в интернете и привязать ее к киви-счету,а через него - к палке.Кто-нибудь пробовал платить через электронные карточки?а то я боюсь,если попросят ксерокопию карты,а она-то электронная!:ai:неприятно будет,тем более деньги особо-то и не с неба - студентка как-никак(
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки ! Я так и не поняла сейчас Никс можно заказывать или есть ограничение и лучше не стоит? Еще подскажите какой фирмы палетки теней получше качеством будут? А то все в основном только Никс хвалят...
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Там вроде способ оплаты сперва предлагается, я палку выбрала - меня сразу в в палку выкинуло и все.
 

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
Девочки, возмущению нет предела: 4 января 2013 мне отправили посылку
без трека, но со страховкой( 1-й класс) вот что пишет трек( отслеживается по Америке)

First-Class Package International Service

Depart USPS Sort Facility
January 06, 2013[/B][/B]
LOS ANGELES, CA 90009
International Letter
Processed at USPS Origin Sort Facility
January 05, 2013, 8:07 am
LOS ANGELES, CA 90009
Accepted at USPS Origin Sort Facility
January 05, 2013, 6:52 am
LOS ANGELES, CA 90040
Electronic Shipping Info Received
January 04, 2013

Оплатила палкой и сегодня на 44 день открываю спор с вопросом где посыль?
получаю ответ:
Dear Customer:

Your order has been shipped on 01/02/2013, there might be a delay due to the custom issue. Please contact our customer service at customerservice@cherryculture.com or call us at 1-800-503-0688 if you have any additional questions.

Thank you.
Вот и думай откуда они взяли инфо, что она отправлена 1 февраля? или написали от балды, чтобы я не беспокоилась и ждала еще пару месяцев и спор закроется автоматом.Через 2 недели напишу еще раз, посмотрю что скажут и если что, переведу в претензию. Я вообще думала раз написано Depart значит ушло на экспорт, оказывается фиг.....

марина мн добавил 04.02.2013 в 22:05
Девочки, что же мне делать? Мне посылочку отправили 12 декабря и до сих пор я ее не получила!( Заказываю первый раз, я совсем в растерянности!!! Help me!

Почитай что у меня происходит.выше:(
 
Последнее редактирование:

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
Вот и я сегодня подала заявление на розыск, приняли без проблем, даже спросили зачем Инвойс принесла:) посылку выслали 4 января.(трек отслеживается только по США)

марина мн добавил 01.04.2013 в 14:07
вот именно эти вопросы у меня и возникали, когда я звонила на горячую линию почты россии, где мне рассказывали что мне нужен отсканированный чек =)

Вы меня успокоили, спасибо) В пн пойду отдавать заявление)


А у вас тоже самая дешевая доставка была?
 
Последнее редактирование:

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
Скидки- скидки- скидки!))) Заказала, если знала бы как с поставками в РОссию будет после НГ, а так...рисковать не буду!

АГА! Я теперь тоже наученная, после более месяца ожидания никакими ограмедными скидками меня не задуришь заказывать, я уже устала ЖДАТЬ ПОСЫЛИ:ai:
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
32
Улан-Удэ
MZi, не ну вообще... как они даже не могут отследить-то? совсем уже... ведь дают же трек по США. то есть на сайте почты США не верная информация? если там написано, что экспорт 2 февраля, то это не правильно?!

я вообще в шоке от них...а ты от какого числа заказ ждешь?
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
nastylady, скажите пожалуйста, какой номер или цвет тоналки? ато я взяла первый и второй раз разные цвета и прогадала...
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, наберитесь терпения, у них аврал) Все хотят со скидкой купить. Сколько нас таких) Мне, видно, повезло, весь процесс обработки длился с 5 по 11 марта. Может, Вам просто письмо не дошло?
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Мне пришло сообщение на почту и подтверждение оплаты с пейпала сохранилось.А пароль я этот везде использую и не могла его забыть.
ну это были не мои слова , а ваши http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2120743&postcount=78 думаю вам надо разобраться сначало, перед тем, чтобы делать такие выводы... я вам уже говорила о пароле, мне он пришел через секунду, и даже пару раз проверяла всё замечательно.... так что ищите проблему в себе, а не вокруг вас..

да вы сможете проверять посылку от начала отправки и до конца.. лимит 200 евро... могут быть проблемы, но это редко, заплатите налог...
 

_Valentinka_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
78
35
0
Украина
Udachlivaya, я тоже за СП! Большой заказ редко делаю, а маленькие не выгодно с доставкой, поэтому я с вами если что)
 
  • Like
Реакции: Udachlivaya

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
kaketo4_ka, У меня убедительная просьба киньте цвета какие брали только слева направо, а то сама собираюсь брать повторно не хочу промахнуться:
средний ряд блесков вот какие цвета и матовые тодже какие оттенки брали, ну и нижний ряд тож слева направо какие оттенки??? ну и помадки если не очень трудно очень очень прошу!!!

и как вам блески в большом наборчике с тенями?