Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

tweelingen

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
11
2
0
зеленоград
Откуда печать? Какой чек? Как Вы планировали их заполучить? От магазина?
вот именно эти вопросы у меня и возникали, когда я звонила на горячую линию почты россии, где мне рассказывали что мне нужен отсканированный чек =)

Вы меня успокоили, спасибо) В пн пойду отдавать заявление)
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
а вы этой картой уже чтото покупали? может быть такое что поставили лимит или например не можно расчитываться в инет магазинах..

только вчера сделала.мне сказали,что ей можно расчитываться.

Sеlfish добавил 19.12.2011 в 22:01
я специально сказала.сделайте мне карту,чтобы я могла рассчитываться.мне дали визу
 
Последнее редактирование:

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
тогда подождите до завтра... я понятия не имею, что не так...
почему это они не шлют, они будут слать,только будут смотреть есть ли в вашем городе дистрибюторы... (это касается только косметики "никс"
а почему на "поркдейзи" не хотите заказывать? мне например сервис у них больше нравится... за день два отсылают и приходит в сроки...

я просто в этом деле новичек)раньш в вк брала)
а можно ссылку?и там виза подойдет?и цены как?

Sеlfish добавил 19.12.2011 в 22:50
тогда подождите до завтра... я понятия не имею, что не так...
почему это они не шлют, они будут слать,только будут смотреть есть ли в вашем городе дистрибюторы... (это касается только косметики "никс"
а почему на "поркдейзи" не хотите заказывать? мне например сервис у них больше нравится... за день два отсылают и приходит в сроки...

нашла,спасибо!!сейчас буду регестрацию проходить)там так же как и на черри заполнять?
 
Последнее редактирование:

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
комила, а штат это разве не сокращение страны?
я всегда в State ставлю UA (Украина), у России RU получается.

или я не права, девчат?
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
а как им написать? у меня вот уже несколько заказов не начисляются rewards
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Мда....цены стали дорогими...даже не знаю буду ли я брать еще на этом сайте или нет.Мало того что цены подняли на продукцию да и еще доставка дорогая.:(
Я для себя нашла другой сайт.:Mauridia_25:
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Мне посылка без трека пришла за неделю
В пятницу собрали заказ, во вторник он покинул Штаты,в пятницу был у меня на почте.
Я сама офигела)

В Украину,что с Iherb,что с этого магазина очень быстро посылки доходят,в отличии от России.
 
  • Like
Реакции: Luka81

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Да сайт классный, много других марок классных, но доставка ужасно дорогая...
 

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
Девочки, всем привет! Выложу фото своего заказика, получила его давно, руки дошли только сейчас:)

Немного обо всем.
Тени 2 палетки на 10 цветов-хорошо ложатся, тушуются, чуть осыпаются при нанесении, без базы скатываются часов через 6, с базой лежат прилично часов 9-10. Цвета яркие, прекрасно отдают свой пигмент на глаза.
Пигменты-ну это вообще прелестная штучка, не использую их отдельно, наношу только на тени, сверкающий деликатный блеск дают.
Набор для бровей-огромная коробка, и эти формы для бровей, немного не привычно, надо поработать с ними.
Карандаши для глаз Джамбо-мягкие, прекрасно тушуются, использую как базу под тени.
Помады для губ, оттенки 626 и 628-ну не очень, честно говоря, видно все шелушинки на губах, не покрывают цвет губ, скатываются в складочки.
Блеск для увеличения объема губ-нравится эффект, но не нравится способ достижения его, губы будто огнем горят.
База под тени-пока не пробовала, другую заканчиваю.
База под тональник-хорошая, кожа гладенькая, тональный крем наносится лучше, распределяется лучше, кожа матовой становится.
Ну и прикупила кое-чего из L.A.Colors: тени мне понравились, скорее кремовые, их надо вбивать в веки, цвет отдают веливолепно, цвета яркие, вообщем я в восторге от них, лучше наносить тем спонжем, что идет с ними в наборе.
А вот блески для губ-это жесть. Кошмарные, не ложатся на губы вообще, настолько густые и тягучие, что их даже из тюбика не выдавишь, просто ужас, а не блески.
Вот вроде и все, есть вопросики, задавайте:ad:
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Imennotakaya, я брала доставку со страховкой и все нормально приходили. Да и девочки писали, что с самой дешевой доставкой приходит все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
присоединяюсь к вопросу Belenkaya04.
ОЧЕНЬ дешевые карандаши для губ, на пример.
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
grabesstille, а вот с блестками как лаки по качеству? а так все классные) завидую вам)
 

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
мне один раз тоже в период скидок собирали до 10 дней. я им написала и они мне подарили 10 долларов скидку)))
 

julia0509

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
32
7
0
Днепропетровск
я жду 40 дней,мне не отвечают,понимаете я заказывала первый раз,услышала хвалебные отзывы,и жестоко разочаровалась.Никогда больше не закажу там(:)(

Нда , не думала что у них все так плохо, это был первый и последний раз моего заказа, ждала 7 дней обработки заказа , а теперь "In Progress" , интересно надолго этот процесс затянится((( Девочки , а сколько по времени посылка идет в Украину? к 8 марта успеет))))):haha: