Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
получила свою посылочку. заказывала 8 мая, отправили аж 22-го, и уже 30 мая она была на моем отделении:)
 
  • Like
Реакции: baybuza

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки добрый день
Подскажите что не так я делаю: кучу е-мейлов перепробовала а результат один - перезагружается страница и все, дальше никаких изменений в создании аккаунта:(

 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
девочки, а таможня не задерживает так много косметики? просто тоже с девчонками думаем на всех заказать блески и т.п.

ну если сумма заказа больше 1000евро и вес превышает 31 кг, то ДА, задержит еще выпишут пошлины.
а можно с вами заказать? доставку поделим.мне собственно не много и посему жалко 10-15 $ платит за доставку:boast:
 

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
Sundary, а на этой английской посылке был русский трек код?, вы его просмотрели, где болталась посылка?Упаковка пришла целая, не видно было что кто-то вскрывал?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
марина мн, эти отправления называются - 1 класс и вроде мелкий пакет, им присваивается почтовый идентификатор на нашей таможне русский с букв RA... (возможно ваша уже в России)....
приходит посылка в таком пакетике белом (почтовом конверте целофановом) с пузырчатой пленкой внутри чаще всего... иногда могут маленькую коробочку положить...
Если у вас еще не прошло 1,5-2 месяца не трепите себе нервы, вряд ли удастся что-то узнать, лучше просто подождите, сейчас все ждут свои посылки (с некоторых сайтов еще с ноября никак не придут)....

White Angel добавил 04.03.2013 в 13:20
Ellen Violet, лучше paypal, если что, можно всегда диспут открыть... в этом его привилегия, хотя этот магазин всегда нормально работал, сколько заказывала, всегда во время отправляет все (до 3-4 дней может собираться к отправке заказ имейте ввиду), к магазину нет претензий.... смотрите сами....
 
Последнее редактирование:

Aliva

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
4
0
0
Морозовск
Сегодня получила посылку. Дошла она за 38 дней. Заказала палетки теней NYX The Caribbean Collection "I Dream of Barbados", и она полностью совпала с тем что на сайте, и NYX The Runway Collection 10 Color "Bhemian Rhapsody", она , к сожалению, не совпала. Я ждала серый, серовато-розовый и все в таком духе, но на самом деле там кроме черного и серебристого все остальние оттенки бежево-коричневые.
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Sеlfish, я заказала на 36$ b tot 15 обошлась доставка.Первый заказ.Я сама не ожидала,что так быстро отправят,только вчера читала эту тему и уже не надеялась увидеть "завершено")но утром меня ждал приятный сюрприз)))
Странно у меня вроди написано,что с треком должно быть,мне что то прислали на почту LN224....99US,это не трек?????
А еще подскажите как там рассчитывается доставка,цены на доставку совсем не радуют,хотя понимаю,что всеранво дешевле выходит,чем в магазинах покупать,жаль у меня все подруги отказались так вот заказывать..((а то я 250 балов буду долго копить,а так бы на между всеми и разделили бы их))))

lisica2011 добавил 30.12.2011 в 18:37
А все я кажется поняла там написано страхование а не трекинг,но с треком оч дорого,а страховние какие плюсы дает??
 
Последнее редактирование:

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Madhen, я делала 2 заказа оба раза без трекинга, все доходило очень четко, за мес. )))
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
а если я открою валютку виза, ее примут, уж больно соблазнительные скидки у них сейчас на косм. никс
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
девочки, сделала пробный заказ 1 февраля на http://b2nshop.com/ . Собрали на следующий день, потом его история:
Processed through USPS Sort Facility, February 04, 2012, 11:08 am, LOS ANGELES, CA 90009
Electronic Shipping Info Received, February 03, 2012

и тишина...жду. Получу отпишусь, как долго шел.

Обязательно:ad: я посмотрела там разница с чери небольшая.
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите,пожалуйста. Сделала первый заказ, висит 4 дня в статусе review. По срокам читала - не дёргаюсь. Пришло письмо с просьбой прислать скан и проч. для идентификации личности для тех, кто оплачивал картой напрямую (не мой случай).
И для тех, кто оплачивал палкой
Payments by PayPal

Please ensure that your account is Verified with PayPal. If your PayPal account is not Verified, we will conduct a manual verification which may result in processing delays or cancelling your order. For a faster processing time, please email us a copy of the photo ID with the name and address included in your shipping address information.

Карта к палке привязана, верифицирована и используется без нареканий. Магазин всё равно хочет какое-то подтверждение? Письмо приходит второй раз..
Ещё вспомнилось, что почтовые ящики для аккаунта и пай пэл использованы разные. С этим могут быть проблемы?
У нас такое было с посылкой. получилось, что сестра заказывала на свое имя, думала картой оплатить, а увидела пэйпэл и испугалась, она там еще не зарегилась, в итоге оплатили моим пэйпэлом. получается, что на сайте имя и адрес один, а пэйпэл вообще на другого человека. Мы отправили сканы паспортов и все ок. правда долго они это рассматривали. и письма таких было штуки три, даже после отправки сканов
 
  • Like
Реакции: _Кадриль_

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
Блин блин Блин:bu: Ну почему я не отправила сегодня а не вчера! Так бы попала под скидку(((( Хоть ещё одну заказывай, а с другой стороны посылка будет первая подойдёт ли мне эта продукция не знаю(( Сегодня статус мой "In Progress" ! Будем ожидать дальнейшего хода

Sasafono добавил 03.02.2012 в 15:53
Подскажите мне кто нибудь какие кисти с этого сайта можно заказать, какой фирмы вам больше нравятся?

http://www.cherryculture.com/cosmet...-shader-and-crease-brush/17752&cat=302&page=4 да и вообще все кисти ла колорс, цена смешная за натуральные кисточки.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Monka, ну хорошо, оплачивайте если Вас все устраивает,
но у Sеlfish выдает ошибку и рекомендует оплатить PayPal or Google Checkout