Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
SweetNadine, Вы спрашивали про палетку 24 цвета - подруге не понравилась, т.к. цвета не подошли. Но наносятся вроде терпимо.
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
спасибо огромное за ответ, ездила в банк, оказывается в то же время сняли еще кое за что а смс пришла только на эту операцию. все ок.
lulya-lya, а подскажите, Вам уже собрали товар?у меня до сих пор in progress..
 

Malamute

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
24
21
0
43
Киев
Сегодня сделала первый заказ, воспользовавшись действующей акцией -20% на весь ассортимент. Взяла доставку с треком, буду теперь ждать заказанные помады и блески NYX :af:
 

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
Видимо вы сделали заказ во время скидочной акции в 20%, а там мелкими буквами было написано, что заказ совершенный в этот период может собираться до 14 рабочих дней
вот я курица слепая, даже не заметила этой надписи: ) спасибо! мне вчера наконец-то отправили заказ: )
я выбирала обычный способ USPS, так что видимо зависит: )
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
у меня насчитали 200бонусов это 10 у..е
как их использовать?
надо кинуть в корзину товар и они спишутся или как?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Lidoga, если посыла была без трека, то жду извещения с почты, а если с треком - то можно по треку отслеживать, хотя по аналогии с первым можно сидеть и ждать извещения....

Monka добавил 14.09.2011 в 08:30
Skorpionka, у меня тоже самый первый заказ собирали примерно две недели...
 
Последнее редактирование:

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
32
Улан-Удэ
девочки, помогите( мой заказ 2 февраля прибыл в сортировочный центр в Лос-Анджелесе и до сих пор там( может ли быть так долго обработка или это просто Трек-Номер не обновляют? а ещё вопрос, случайно не знаете, они посылки прямо с ЛА отправляют или с Нью-Йорка?
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Оплачивала вчера через PayPal все прошло без проблем, подтверждение об оплате пришло с сайта сразу:yes:
 
  • Like
Реакции: Юлия-1984

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
значит карта именно вашего банка не подходит (такое может быть)
и еще, возможно банк заблокировал (изначально) вашу карту для операций в интернет (позвоните в банк и попросите разблокировать)
 

BlooM_123

Новичок
Шопоголик
Massago, а какие условия доставки в Украину с этого сайта или напрямую не шипят?
Я заказывала и с треком и без через USPS.Посылки шли 6-14 дней. Оплачивала напрямую картой,потом через Пейпел.Если берете безтрековую доставку,советую взять с страховкой (First class insurance).В случае неполучения реально вернуть деньги.Качество нормальное,но не ахти.Мне больше всего блески Никс понравились.
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
БАЙКАЛ, примерное время доставки посылки без трекера 1 мес, не факт что с трекером быстрее
 

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, кому интересно, вот моя небольшая посылочка.



Упаковано все было в пузырчатую пленку и проложено мятой бумагой.
Все произведено в Тайване, кроме карандаша для бровей и тонкого карандаша для глаз (произведены в Германии), а также матирующих салфеток (произведены в Южной Корее).

NYX Jumbo Eye Pencil Milk
Мягкий, жирненький карандашик, но при этом не липкий. Цвет матовый белый, очень пигментированный. Стойкость около 4-5 часов.

NYX Slim Eye Pencil Charcoal
Серый карандашик для глаз. Хорошо пигментированный, мягкий. Стойкость около 4-5 часов.
NYX Eyebrow Push-Up Bra
Двусторонний карандаш для бровей. Одна сторона придает оттенок бровям, другая предназначена для высветления подбровной области и внутреннего уголка глаза. С первой задачей карандашик справляется отлично. В меру твердый, но рисует легко, грязь не разводит, не крошится. Оттенок натуральный, серо-коричневый. Но не чисто матовый, а с небольшим шиммером. Идеален для темно-русых волос. А вот действие хайлайтера под бровью мне не понравилось. Цвет более персиковый. Подчеркивает малейшие несовершенства в виде тоненьких волосков, да и особого высветления я не заметила.
NYX Bronzer & Blusher Combo Sunrise in Bali
Румяна и бронзер 2 в 1. Румяна с большим количеством золотого шиммера. Думаю, будут уместны только летом. Бронзер, как бронзер - без особенностей. Оба наносятся и тушуютя хорошо.

NYX Highlight & Contour Combo
Хайлайтер и пудра для скульптурирования 2 в 1. Хайлайтер, наоборот, абсолютно матовый, без шиммера. Высветляет средненько. Контурная пудра обычная. Наносятся и тушуются также легко.

NYX Blotting Paper
Первый раз приобрела матирующие салфетки. Удивилась, что они выглядят, как кусочки кальки. Излишки, вроде, впитывает, но сейчас у меня кожа ближе к нормальной. Посмотрим, что будет летом.
NYX Black. Label Lipstick Earthy
Помада абсолютно не понравилась. Оттенок не соответствует заявленному. Он гораздо розовее с большим количеством перламутра. Помада черезчур мягкая, буквально тает в процессе нанесения. Ложится как-то не ровно, будто пленкой на губах.
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
привет всем)
девочки сделала заказ 8.12 , пришло уведомление на электронку
9.12 пришло уведомление Your order has been processed successfully
до сих пор висит на сайте состояние In Progress
заказ на $104.82 включая 20%скидки ,посылка без трекинга
за сколько собирали ваши заказы?
мне интересно до НГ приедет?

kaketo4_ka добавил 11.12.2010 в 23:54
ура-ура)
Your order has been completed successfully
 
Последнее редактирование:

Viorela

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
2
1
0
Chisinau
914153393fd6d2897.jpg


http://cherryculture.com/index.php

Магазин декоративной косметики. Есть rewards программа: за каждый потраченный $ Вы получаете 1 балл, при накоплении 250 баллов полагается подарочная карта на 10$. Считается только сумму за заказ без налогов, доставки, скидок и оплаты подарочными картами.

Наши карты берут и к нам доставляют (РФ, Украина и др.).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: wonderland