Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
Nadin-art, я так поняла перечитывая эту тему
возможно, не очень внимательна была
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
ну разница в цене между никсом и ланком существенная, потому наверно для своей цены никс еще не так уж плох))
 

Orangerine

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
2
38
0
Ульяновск
да, тоже бы интересно узнать,что там с доставкой) на ли.ру сообществе make up этот сайт вроде активно обсуждали.
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Девочки, а есть кто-нибудь из Беларуси (Минск), кто заказывает себе косметику с cherryculture.com ?
хотела бы присоединиться к заказу
lidiya117, Вам проще спросить об этом на другом известном беларуском форуме
на котором мы с Вами обитаем))
я буквально вчера сделала заказ на cherryculture.com и искала желающих распилить доставку
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
По сравнению с чем?
Вроде, как и были.


подняли цены прям перед скидкой 20% которая недавно была.

4,13 - корректор стоил, потом до 5,5 подняли и тд. по мелочи и не очень.
12 долларов пудра - потом уже 15 долларов стала.
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Кажется NYX с сайта тоже скоро исчезнет :( Он остался только в распродаже и то совсем чуть-чуть
 

Indostan

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
5
0
0
Тольятти
С 1 января 2012 года косметика фирмы NYX в Россию будет поставляться только официальным региональным селлерам
Девчонки! так я не поняла-что? после первого января продукцию NYX-вообще нельзя будет заказать с черри? а где же тогда заказывать? на eBay?
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
да, но цены сильно подняли :) убрали красненькие :)
 

Unpa_Lumpa

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
8
1
0
Барнаул
Давно уже пришел заказ, просто хочу поделиться мнением.
До Барнаула посылка шла 28 дней.
Заказывала:
палетка глиттеров NYX Royal Violet - абсолютно бесполезная вещь. Красивая только на картинке. Блестки какие-то не сверкающие, плоские, ложатся плохо, с проплешинами. В общем, фуфло.
Блеск для губ LA colors Pink lemonade - мммм, вкусняшка. Но ОЧЕНЬ густой и липкий, но для мня это не минус. Выдавливать из тюбика тяжко. 4/5
Другой блеск LA colors Rawsberry Tart Аппликатор спонж на конце - очень удобный. Моя любимка! Просто обалденный. Буду брать еще, еще и еще. 5!!
Матирующие салфетки NYX - буэ. Упаковка - ужас. Невозможно вытащить салфетку, не помяв ее. Но матирует хорошо.
Блеск Jordana Raonbow Sorbet - прозрачный блеск в интересном исполнении. Аппликатор пластиковый, не очень удобный. Пахнет вкусно.
 

nikon

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
2
0
0
Москва
Цитата:
Сообщение от nikon
Девчонки, помогите!!! Со мной такое первый раз... Сделала заказ, неделю он висел в обработке, затем пришло письмо с подтверждением отправки и трекингом (доставка USPS Intl Priority Mail (Tracking), ввожу номер трека на сайте USPS и вижу, что этот заказ доставлен в сентябре 2010 года На письма в поддержку клиентов с просьбой выслать нормальный трекинг не отвечают. Долблюсь к ним уже неделю. Что делать в этом случае?

Такое иногда бывает, почта использует одни и те же номера, это естественно, потому что комбинаций цифр не так уж много...Подождите пару дней информация должна обновиться

SweetNadine СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Посылка действительно сегодня трекингнулась
 

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
Мне нужен черный, сильно пигментированный, стойкий, матовый карандаш.Никто на такой не наталкивался случайно на этом сайте?
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Nadin-art , посмотрела заказанную Вами декоративную косметику, понравились конечно цвета. Хотела узнать, если можно Ваши отзывы, когда начали пользоваться, о туше, тональном креме и карандашах.:yes:
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки у меня заказик примерно на 50$, если есть желающие присоединиться и разделить доставку в Питер пишите в личку.хотелось бы доставку с треком)
 

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
nastylady, вот ты заказывала вроде базы под тени НИКС? как они?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Да, я тоже обратила внимание - к мега сейлу цены подросли вдвое :bm:
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Воробьиша, можно с сайта NYX заказывать, у них есть доставка в Россию. Только на Черри почти в 2 раза дешевле получалось, когда с 20% скидкой. Да и без нее дешевле :(
 

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
redhat, если цена не зависит от страны. в которую заказываешь(т.к. я из эстонии), то цена чуть больше 9 долларов без трек-номера
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Sasafono, скажите, вы вот написали письмо и ваш статус заказа изменился или все

Да, вчера он изменился на "In Progress". Но не знаю радоваться или нет, ведь он у меня был как то в статусе "In Progress" а потом его изменили и целую неделю был "Processing"

Sasafono добавил 15.02.2012 в 16:01
alenkaBY, у меня от 6 тоже Processing...

Немного не по теме конечно... но советую прочесть, может кто-то подскажет реально ли подделывают никс или нет? :ai:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2362621&postcount=1609

Ха прикол! Реально подделкой попахивает. Хотя странно косметика не дорогая зачем её подделывать, скорей всего из за популярности. Ведь если популярна значит сбыт хороший:ay:

Sasafono добавил 15.02.2012 в 16:04
Девочки, у кого-нибудь заказ от 8-го числа отправили? У меня все еще Processing:ai:


На этом сайте тоже можно никс заказать.

А вы сами заказывали с этого сайта? как у них с доставками всё чётко или тоже сбой?
 
Последнее редактирование: