Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
magicyul, почему, я уже 2 посылки, начинающиеся с LN отследила на почте США. По России их нельзя...

Ira Shilkina добавил 18.02.2012 в 14:08
Tashik, не беспокойтесь, писал кто-то, что если заказ делаешь во время акций, то они могут собирать его до 14 дней. Так что вам пока нечего волноваться.

А вот то, что они заказы обрабатывают не в порядке очереди, это странно и не честно(

makona, месяц шел... ох, ну главное, что дошла посылка и все)

Воробьиша, я с Вами полностью согласна, они просто не успевают! Ведь теперь у них и Лету отоваривается. Считайте, наверно вся америка заказывает, а теперь и международные страны. Это представляете сколько надо посылок сформировать и главное, чтобы вся продукция была в наличии.... это очень тяжело...

Ira Shilkina добавил 18.02.2012 в 14:14
SweetNadine, ооо, а как качество, такое же? все целое пришло? упаковывают отлично?) может сделаете фото-отчет???))))

MZi, да, к сожалению нельзя по России(( ой, ну хоть по США можно... хотя бы знать будем, что вылетела и примерно от этой даты считать, через сколько будет уже у нас на руках)

Моя посылка от 6, завершилась в ночь на 17. Брала со страховкой и там дали трек на LN. Решила сегодня проверить, а моя посылка уже прошла обработку в сортировочном центре в Лос Анджелесе. Быстро я думаю) так как моя первая посылка была завершена 27 января и лишь 2 они зарегистрировали у себя на почте в США... теперь остается ждать)
 
Последнее редактирование:

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
grabesstille, спасибо за отзывы) а вот на счет бальзамов огромное спасибо, что написали, а то я надумывала заказать себе, да ещё и подружкам в подарок...
 

f1konica

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
3
0
0
Хмельницький
я решила заказать с єтого сайта но посчитала доставку и:ai: ....решила все таки покупать на украине :clapping: гд е и раньше покупала блески по 50 грн,помады по 36 грн ,получается одно и тоже ,у нас оптовик есть очень дешевые цены:ad:
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
tanjush, я выбирала RESIDENTIAL, не так уж часто там буду заказывать.. а если вы думаете выбрать BUSINESS то я думаю там будут какието лимиты для заказа.. но это только мои догадки,можно зарегиться с любого акаунта и попробовать, вдруг выгодные предложения..
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Nadin-art,
kaketo4_ka,

это уже можно в Украину и не заказывать, что ли? Как оно на практике будет работать, это ограничение? Эх....
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Martini_Dasha, а вам бонусы в виде подарочной карты приходили с заказом??? или на электронку? я обменяла на 18 долларов и что-то тихо,заказ уже пришел -карты нет(

kaketo4_ka добавил 25.05.2011 в 10:09
и еще как ее использовать,куда именно вводить?
 
Последнее редактирование:

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
я жду 40 дней,мне не отвечают,понимаете я заказывала первый раз,услышала хвалебные отзывы,и жестоко разочаровалась.Никогда больше не закажу там(:)(

Если оплачивали палкой, то открывайте диспут, а если картой, то идите в банк и пишите заявление на возврат средств. Сколько же можно ждать?
 

victim

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
4
0
0
moscow
спасибо за совет!будем продолжать надеяться вместе,хах.)
первая покупка в интернете и такая неудача:bu:
 

London_MS

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
31
2
0
Одесса
Сегодня забрала свою посылочку. Фух, ещё бы пару дней и жаловалась бы в палке. А статус на трекинге - всё ещё в Ямайке))
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
lulya-lya, нет -мне всего пару шт ,все остальное под заказ)))

kaketo4_ka добавил 18.02.2011 в 18:12
nastylady, из нижних блесков я заказывала оттенки
Sugar Pie, Tanned,Taupe,Natural,Beige,Crystal Soda, La-La,SALSA,Gold Pink
из блесков посредине
Sorbet, Real Nude, Whipped,Natural,Cafe Latte, Pink, Balerina Pink
из матовых ,новинка - блеск-крем справа 3шт ,классные пахнут хорошо,но для него нужны идеальные губы - без пошерхлости!!! оттенки Токио,Амстердам,Ансфер
из помад я брала Paris,Fig,Harmonica,Narcissus,Сirce, Orange Soda, Summer Love, Honey,Rea
в точном порядке я не могу описать !!! палитру брала девушке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nastylady

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Фель, ааа, ну тогда лаки... просто я неделю назад добавляла блески в корзину и сейчас добавляю, доставка такая же выходит...

Ira Shilkina добавил 06.02.2012 в 14:43
а ещё такой вопрос, вы строки Billing Address тоже заполняли и писали адрес, гд проживаете??
 
Последнее редактирование:

Лёля535

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
15
6
3
РФ
Девочки, а у кого нибудь такое было?

LN067967440US:
Статус: Вручение, Лос-Анджелес, Калифорния 90040, Соединенные Штаты Америки
Дата: 24.04.2014 11:42
Данные актуальны на: 25.04.2014 08:07
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Zelenoglazka9, Можно попробовать им позвонить. Или открыть диспут в палке, там то уж им прийдется ответить.
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka9

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Так девушки. Заказ был отправлен мне 19.12.11 (без трека, Украина). Открыла спор в Палке-Черри просило подождать 7 рабочих дней. Прошло 9 раб дней - от них ни ответа ни привета. 09.02.12 последний срок, когда я могу открыть диспут. Все, ждать надоело, завтра открываю диспут.

Прочтите мой пост на 72стр,я рассказываю о подобной ситуации

magicyul добавил 07.02.2012 в 03:06
Лак не запрещен (если вы имеете ввиду лак для ногтей), а с парфюмом-аэрозолями там как-то все сложно:(

zzirilla добавил 06.02.2012 в 21:25
Девочки, а база под тени NYX стоящая?... хочу заморочиться с заказом ради неё - стоит ли?

База просто очень классная!!!
Только выберите нужный вам тон.
Я купила skin tone, очень довольна. База по цвету как раз совпадает с цветом моих век.
Если вам нужна база не только для стойкости теней,но и для яркости их же,то возьмите в цвете White. На белой базе тени будут выглядеть ярче,чем в футляре). Еще есть там третья база,она тоже белая,но с блесками. Я вообще не поняла зачем в базе нужен этот шимер,ведь мы наносим все равно сверху тени. Так что советую присмотреться только к двум цветам Skin tone и White
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reka и zzirilla

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Девочки из Украины, а если я буду собирать беспроцентное СП с этого сайта, вы бы участвовали? Это для того чтобы доставка меньше обходилась и для тех кто например хочет заказать пару помад а доставка выходит дорого.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Поздравляю! А я свою от 2.12.2013 еще нет. Вот сижу и думаю открывать диспут или ждать:(

Спасибо! Импорт был 4.01 в Москве.Я думаю Ваша тоже на подходе(мы тут на пару с одной форумчанкой ждали-она вчера получила,я сегодня)...Желаю скорейшего получения посылочки