Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
А мне пришли набор косметоса и два консилера - желтый и зеленый:


Тени красивые, есть и матовые и перламутровые, вчера подружку красила - классно получилось, румяна в наборе на мой взгляд слишком розовые, но посмотрим, надо научиться брать по чуть-чуть, блесками тоже еще не пользовалась.
Консилеры неплохие, маскируют вроде хорошо, желтым корректировала синеву под глазками, а зелеными - прыщики. Цвета как на сайте. По крайней мере они точно лучше, чем я с херба заказывала бестолковый от Mychelle, который ничего толком не маскирует, только подчеркивает то, что хотелось спрятать.

Консилеры не получается сфоткать получше, не хочет фокусироваться на них фотик :ag:
 

keera_km

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
14
14
0
Хмельницкий
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Получила посылочку, одна тушь NYX не запечатана пленкой и засохшая((( и вообще, такое впечатление, что ее в тюбике и нет уже.. как думаете, написать в черри или не стоит? вернут деньги?
Спасибо!
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Девченки,как так то.У меня есть кредитка.Сегодня сделала заказ на 291 доллар.У меня должы были на карточке остаться 12 долларов.А сейчас смотрю на свой счет,у меня минус 2 доллара.Как так???????????????????????????????
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Alpika, Да там при оформлении выбирается способ доставки: Select shipping method - USPS 1st class (no tacking) - это самая дешевая от 10$ минимум


Кстати заказала именно такой метод доставки, то есть без трека, а мне трек все-равно дали ))):party:
 
  • Like
Реакции: Alpika

lizinka

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
2
0
Иваново
комила, у меня последний раз неделю инпрогресс был. не переживайте
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Кареглазка, картой можно рассчитаться сразу; номер трэка дают в зависимости от выбранного способа доставки; по качеству 50/50 - заказывала NYX
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
32
Улан-Удэ
gladiol, да все хорошо) понимаю Вас) а эмоции, это очень даже хорошо))


Воробьиша, у меня тоже пришла моя посылочка от 2 февраля) упаковано все отлично, здорово) а у вас есть бальзамчик в подарок?

Ira Shilkina добавил 13.03.2012 в 03:42
вот моя маленькая посылочка)
 
Последнее редактирование:

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Лак не запрещен (если вы имеете ввиду лак для ногтей), а с парфюмом-аэрозолями там как-то все сложно:(

zzirilla добавил 06.02.2012 в 21:25
Девочки, а база под тени NYX стоящая?... хочу заморочиться с заказом ради неё - стоит ли?

во всяком случае я шлю через ШФ, и в правилах о таможне у них написано, что запрещен парфюм и лак для ногтей!!!! так что кто хочет рисковать, дело каждого!:)
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
С адресом я имела ввиду их почтовый ящик, как его, саппорт или типа того...
И еще вопрос, а лимиты есть, по-моему я тут вычитала что больше 100 долларов нежелательно чтобы в заказе было!
Посмотрела - upsp за 13,90 написано что есть страхование, это значит трек дают?
Еще меня интересует из этой группы - http://vkontakte.ru/album-14956469_120289274 сперли фотки отсюда или это группа участника нашего форума???
 
Последнее редактирование:

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
А вообще сначала взяла на 20 долларов с сайта porkdaisy.Но на след.день,когда я хотела зайти на сайт,у меня пишет неверный логин или пароль.На почту не присылают его((((

если бы вы там покупали, вам бы пришло на почту уведомление о том какой ваш номер ордера... так что перестаньте клеветать на сайт... вы сначало сами разберитесь, что не так сделали...
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
32
Улан-Удэ
_Valentinka_, ооо, ну главное что Вам вернули эту разницу, да ещё и с процентами))

а вот то, что made in P.R.C. это в принципе же нормально... где-то читала, что многие помадки приходят, сделанные именно там. ну самое главное, что Вы довольны) теперь точно закажу) спасибо Вам=)
 

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Девочки, милые, расскажите!!! Никак не пойму систему скидок в этом магазине. Вроде читала, что есть скидки с определенной суммы, но на сайте ничего не меняется, сколько бы не складывала в корзину. Кодов в сети не нашла. Есть только те, что были кратковременно на праздники. :ah:
Может я чего-то не вижу на сайте?