Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow

Шушунька

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
5
0
0
Россия
Всё!!!! разобралась спасибо!!!!сайт хорошо смотреть через гугл хром,он автоматически переводит)))) Теперь буду ждать заказ.единстьвенное не поняла способ доставки,и выбрала 2ой вариант за 18 с чем то баксов...
 

ErikaБ

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
3
0
0
Вильнюс
такспасибоо большое.так я смагу сделать заказ самостоятельно?без помощи родителей
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Я 15 апреля сделала заказ, 18 выслали. Я уж собралась ждать 2 недели, пока мне соберут посылку, оч. порадовало, что достаточно быстро собрали.
Выбрала доставку USPS с трекингом. И вот что странно..дали номер, а он показывает, что отправление было доставлено 7 января 2011г. Написала в поддержку.
 

Ellen Violet

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
19
4
0
Ukraine
Девочки, подскажите, пожалуйста, начиная с какой доставки дается трек?

Я брала самый дешевый без страховки USPS 1st Class (No tracking), дали трек, который отслеживается по США, потом уже не отследить никак. То же самое и в следующем после первого методе доставки (тот, что со страховкой USPS 1st Class (Insurance)).
Полноценный трек, который виден весь путь дают при доставке Fedex, в обоих случаях Economy и Priority.
Следующие два USPS Intl Priority, в случае (Tracking) трек дают, а вот в случае (Insurance) по идее нет, но в этом я не уверена.

ryzgVe7Irg0.jpg
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Лидия Кайф, а черный в этой палетке насыщенный? В моей какой-то совсем прозрачный, наносишь его наносишь, а он всё серенький...
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Лидия Кайф, а база NYX какая? в круглой баночке ? или которая как блеск?
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
nastylady, Как вам кисть никс? Я тоже себе сегодня парочку в заказ добавила, там как раз акция -20%, грех не воспользоваться:ag:

kaketo4_ka Это значит, что они сомневаются в достоверности вашей карты, и дабы удостовериться просят вас отправить им фото карты с двух сторон и документ (типа паспорт и (или) права водительские), как если бы вы оплачивали в супермаркете.
 

Лёля535

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
15
6
3
РФ
Что-то ветка какая-то мёртвая... А здесь вообще кто-нибудь бывает?
 

Лёля535

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
15
6
3
РФ
Так обидно... Заказ был сделан 13 апреля, на следующий день был отправлен. И вот вчера я им написала, что посылка так и не пришла, разберитесь. Пришел ответ:
Здравствуйте,

Ваш заказ был возвращен к нам из-за невозможности доставки или невостребованные причинам. Магазине кредит без учета доставки комиссии был выдан вам. Пожалуйста, используйте кредит в магазине и оформить новый заказ онлайн.

Обратите внимание, что мы не переадресовку или возврат вернулся в порядке.

Пожалуйста, свяжитесь с вашей местной почтовой связи для более подробной информации о том, почему пакет был возвращен к нам.

При этом на почте я чуть ли не жила... Там все мою посылку ждали. Т.е. если бы я им не написала, то и не знала бы, что посылка к ним вернулась. Доставку вычли, а деньги не возвращают, только снова нужно заказывать. Что-то и желание пропало с ними ещё раз связываться, вдруг опять вернут, а доставка-то не малая. И деньги очень хочется вернуть. Оплачивала картой. Может, кто был в такой ситуации?
 

spacefruit

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
4
0
0
Калининград
даты пишут ориентировочно, может и задержаться, это же почта.

Я сейчас вычитала, что у Федекс для регионов РФ ограничение - стоимость посылки не может превышать 75$ и в одной посылке не должно быть более 4 товаров одного наименования. А я собиралась себе столько Jumbo Pencil'ов NYX заказать, да и не только((
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Здрасте...приехали! Вот так здорово! Насколько я поняла, никс будет отправлять косметику только в те страны, где нет оф. дистрибьютеров? Меня лично это совсем не устраивает!!! :aq: Так теперь с черри можно заказывать всё, кроме никс?:bu:
Я не занимаюсь косметикой в коммерческих целях, но покупать Никс в Летуале отказываюсь! Они там цены с потолка берут! Расстроена и возмущению моему нет предела))) Может одумаются, сколько денег потеряют)))
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
В банке такие тупые люди.Я 2 раза просила сделать карту для оплаты интернет услуг!!!!!в итоге они мне сказали по телефону,что они не подходят((
 

Kate8

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
27
124
0
Москва
В тот же день когда пожаловалась в темку,нашла в своем ящике извещение. Так что ждите в ближайшем будущем...
 

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва
Вот мне тоже интересно, что с сайтом?? Захожу и я так понимаю они только 2017 откроются?!