Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Harisma, выбирайте самую первую и самую дешевую доставку.
Сколько раз заказывала на Cherryculture - все приходит и без трека.
 
  • Like
Реакции: Harisma

anateeg

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
9
0
0
Е-бург
Помогите понять, сделала заказ 24 мая, 30 числа его упаковали и отправили (как я поняла из их письма), а сегодня 4 июня, пришел возврат денег около 3$ (заказ на 35$), в комментах - Out of stock item, т.е. просто нет в наличии какого-то наименования. Ладно думаю, зашла под своим именем на их сайт, а мой заказ в состоянии failed и появилась опция return. Честно скажу - ничего не понимаю, они выслали посылку??? ПОМОГИТЕ!!!!!
 

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
Привет девочки!! Заказ мой был выслан 29,11 сейчас звонила на почту, мне сказали что такой посылки нет в России, я просто в панике :ak::ak::ak::ak:
Что делать???? Завтра в cherry culture писать буду(((((

Но это не значит, что на территорию России она не поступила, скорее всего на таможне, а у почты нет данных, я так звонила по одной посылки, после они мне сообщили тоже самое, я расстроилась, подумав, что целый месяц уже прошел, а на территорию России еще не привезли, но через три дня пришла. Обычно они говорят звонить на таможню в таком случае, подождите.
 

kiv4ik

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
6
0
0
Москва
Всем привет! Помогите мне,пожалуйста!!!! Сделала заказ на черри первый раз. Прийти должен был в США к подруге. Билинг адресс-мой,т.к. я оплачивала, а щипинг адрес ее. так вот в графе билингового адреса-стоит ее фамилия. Из-за этого мне кажется проблема. Что делать? Кому писать? подскажите, пожалуйста!!!
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
32
Улан-Удэ
Девчонки, я вот немного не поняла. В начале ветки было написано, что если трек начинается на LN его нельзя отследить, а вот в конце ветки написали, что уже можно... как же все таки быть? На post-tracker проверяю, пишет, что не обнаружен, а на сайте почты США вот такое сообщение и я не совсем понимаю его смысл, помогите((

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on January 27, 2012 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Please be advised tracking is not available for this product. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Та кони скорей всего просто заблокированы. через 30 дней вернутся сами. только вот почему, не уточняли?

Failed orders are failed payment. Please try placing a new order with a different payment method. Please try using PayPal or Google Checkout.
Please note that we do not process or charge failed orders.
Please check with your credit card company for more details.

You may also provide us with a copy of your bank statement so we can provide our payment department with this information. You may cover the bank account number for security purposes if you wish.

Вот и весь ответ.Просто у меня failed сразу стояло,а через минут 10 пришло сообщение на почту.А статус в моем аккаунте так и не поменяли.

ValeriyaN добавил 21.08.2012 в 16:44
И еще хотела узнать.Кто из Украины и брал в июле косметику?Заказа одну посылку с beautyjoint 6 июля и с черри 8 вроде.Получила посылку с черри только 17 августа(за месяц с половиной),а вот с beautyjoint до сих пор жду(((
Только у меня так?Обычно я жду 14-22 дней
 
Последнее редактирование:

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
С 1 января 2012 года косметика фирмы NYX в Россию будет поставляться только официальным региональным селлерам
Девчонки! так я не поняла-что? после первого января продукцию NYX-вообще нельзя будет заказать с черри? а где же тогда заказывать? на eBay?

откуда у вас такая информация? Мне они написали:

Dear Customer,


Due to NYX distribution agreements with certain countries, we will have to apply certain restrictions with international orders.


We are still waiting for a list of countries affected from the manufacturer. The restrictions will not take affect until January 1st, 2012.


We suggest submitting an order after Jan 1st, to see if there will be any issues with your order.


Our system is set up to let you know automatically if there are any restrictions on your order.
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Приветик девченки!:ax: Обясните мне плиз:_)
Когда я делаю заказ на 70у.е почему доставка самая дешевая 18у.е
а когда на 30у.е то доставка самая дешевая 11у.е
Ведь должно быть чем больше сам заказ тем дешевле доставка?
А тут как-то не то в общем доставка дороговата.:ah:

KoTioFa добавил 30.03.2012 в 13:27
Девченки кто хочет сделать заказ со мной и разделить доставку? я с Украины(Одесса):ax:

Наоборот, чем больше заказ, тем больше доставка. Доставка высчитывается по весу.
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Лак не запрещен (если вы имеете ввиду лак для ногтей), а с парфюмом-аэрозолями там как-то все сложно:(

zzirilla добавил 06.02.2012 в 21:25
Девочки, а база под тени NYX стоящая?... хочу заморочиться с заказом ради неё - стоит ли?

У меня есть такая база http://www.cherryculture.com/cosmetics/makeup/nyx/nyx-hd-eye-shadow-base/17614&cat=339&page=1. Сначала думала- фигня полная, а когда попробовала- на 100% поменяла своё мнение. Тени держатся дольше, ложатся ярче с не скатываются!
 
  • Like
Реакции: zzirilla

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
У меня статус ин прогресс с 27 числа, это нормально? Доставка по США.
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Многоумные девы, помогите! Заказала косметику на Cherry Culture 11 октября 2012 и до сих пор не получила. Доставку брала самую дешевую,без отслеживания. USPS 1st Class Intl Mail (No Tracking). Сто раз проверила адрес,телефон все правильно. На почте меня отсылают за трек-номер (которого у меня нет) и искать мою посылку не хотят. Что делать? Ее потеряли? Писать в поддержку?

Обязательно пишите! Если платили через Пейпал, то сроки для диспута уже прошли, а если кредиткой, то еще не все потеряно.
У меня была такая история, я платила картой, но не знала еще, что возврат денег вообще возможен. Написала в Черри, они мне ответили, что им очень жаль, но так как я выбрала доставку без трекинг номера, то они ничего не могут сделать. Я с деньгами мысленно распрощалась и решила больше там никогда не заказывать. Но где-то через месяц мне пришло на почту письмо, что они дарят мне Gift Card на сумму моего потерянного товара, за вычетом стоимости пересылки. Так что пришлось отоваривать))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
возможно, лаки.
а тени - они не палетки, тени по 4 шт и поштучно.
малипуськи там, какой с них вес
 

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
37
заречный
на post-tracker.ru проверила,там пишут,что Трек-код такого формата неизвестен системе
что я совсем ничего не понимаю!
у меня в почте нет ссылки на track it
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Ой, зато дойдет быстро) Поверить не могу, моя отмечена на амер. почте 10 марта, а ко мне уже 24-ого пришла))) Я раньше апреля и не ждала) Желаю и вам скорейших посылочек :haha:
 

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
Действительно, отправили мне 2 января, сказали что напишут претензию к USPS и надо подождать 7 раб. дней ответ.Интересно какой ответ дает амер. почта, кто -нибудь знает?