Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

axosok

Новичок
Шопоголик
Allegoria, я все понимаю,распродажи,завалы и т.п....но я не понимаю-почему присылается письмо об отправке 9.12,и на сайте USPS пробивается на прием 9.12,а оказывается,что отправили 17.12,как такое может быть? И почему мне делают не полный(а треть) возврат цены за товар,который я оплатила, и который мне не отправили?

P.S Написала им через форму еще раз. Вернули недостающую сумму. И опять письмо обо отправке.Вообщем,когда была отправлена посылка,и отправлена ли остается тайной....буду ждать
 
Последнее редактирование:

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, я согласна с Вами)

Ira Shilkina добавил 05.03.2012 в 12:22
Все таки я переживаю... посмотрела, что у людей с дальнего востока посылка доходила в среднем за 35 дней.. а я живу в сибири и моя посылка уже идет 38 дней.. может я что-то не так указала? или они не могут разобрать адрес??

Address Baldynova, 23-7
City Ulan-Ude
State Republic of Buryatia
Country Russia
Zip code мой индекс.

Billing и Shipping адреса совпадают. Но вот надо ли было ставить галочку на Shipping???
 
Последнее редактирование:

Лидия Кайф

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
26
20
0
Москва
lizinka, означает,что ваша карта не прошла.
Поэтому предлагают оплатить через пэйпал или гугл чекаут
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Кто продает Nyx - поднятие цены плохо,да.но сейчас уже все хорошо)
Помады опять по 2.99)
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
если бы вы там покупали, вам бы пришло на почту уведомление о том какой ваш номер ордера... так что перестаньте клеветать на сайт... вы сначало сами разберитесь, что не так сделали...

Мне пришло сообщение на почту и подтверждение оплаты с пейпала сохранилось.А пароль я этот везде использую и не могла его забыть.

Sеlfish добавил 30.12.2011 в 20:06
Sеlfish, да уж что то неприятное,надо бы им написать в поддержку,хоть с другого акаунта,некрасиво(
продавать это здоровски,я правда посмотрела мне кажется конкуренция жуткая

А что брала для себя?
 
Последнее редактирование:

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Sundary,
BlooM_123,

спасибо за инфо. Посмотрим, что дальше будет ))
 

BlooM_123

Новичок
Шопоголик
Мне посылка без трека пришла за неделю
В пятницу собрали заказ, во вторник он покинул Штаты,в пятницу был у меня на почте.
Я сама офигела)
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Milenas, не переживайте, придет обязательно, может вам позвонить на почту Росси и узнать, предварительно сказав номер LN..........US, где посылка. Я так узнавала про свою первую посылку, мне сказали где она.

Спасибо еще раз, сегодня позвонила, сказали на территории РФ моя посылка не появлялась :ak:
 

N@tk@

Новичок
Шопоголик
Всем привет! :)Я здесь новичок, принимайте и не судите строго ;). сделала заказ на вишне первый раз, без отслеживания заказа. Хотела сегодня проверить статус своего заказа на сайте магазина, но сайт не открывается, может кто знает, в чём проблема? сильно, то конечно не переживаю, денежки с карты сняли. Надеюсь, что когда-нибудь теняшки свои получу.
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
IamCorniCo, она кремовая,вы просто глубже поковыряйте =)) я завтра свои вам выложу...

уже выкладываю :yes:

sw_16849_1.jpg
 

Вложения

  • y_8139c444.jpg
    y_8139c444.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 55
  • y_a96ee3bf.jpg
    y_a96ee3bf.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Ой ну дай бог чтобы в этом причина была. Ну я им на всякий случай вчера написала письмо, может это как то ускорит процесс
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Aliva, у меня тоже такое сейчас, что просто получена информация об отправке... Я узнала, что в США сейчас задержки на почте и я просто думаю, что трек не обновили и все. а отправить, я думаю, отправили уже.
 
  • Like
Реакции: Aliva

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Sundary, я постоянно оплачиваю картой...

Monka добавил 19.12.2011 в 21:09
Sеlfish, да. CVV - это последние три цифры на оборотной стороне карты
 
Последнее редактирование: