Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
жесть) хочу сейчас сделать заказ. но не к нам, а на посредника. а то доставка получается такая почти если бы я килограмм 5 на мист море брала) девы, кто то брал палетку NYX Waiting For Tonight, ваши отзывы?

sw_18186_1.jpg
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки ! Не могу зарегистрироваться! Нажимаю на кнопку зарегистрироваться сейчас а у меня выскакивает "Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла. Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом" Что это? Что мне делать?
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Sеlfish
вот посмотрите у меня в альбоме, я когда то делала скрины, как регистрироваться и делать заказ,может чтото не так написали http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=1134

все так.:(

Sеlfish добавил 19.12.2011 в 22:34
Вот теперь,когда жму чек аут.оно просто тупо обновляется и к оплате не переходит((
может это связано с тем,что с 1 января они не продают?
 
Последнее редактирование:

lizinka

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
2
0
Иваново
а скидка однократная?
и можно ли зарегить 2 аккаунта на одну карту?
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Боже какой кошмар(( Нет я кроме Nyx ни чего заказать не решаюсь. Бегом просмотрела сайтни чего даже не прельстило. Я и к NYX долго присматривалась пока решилась заказать. Вот буду пробовать, до этого пользовалась в основном селективной. Упор в посылке делала в основном на помады и блески, уж больно тона привлекли
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
вот что мне ответили по поводу дистрибютора NYX в России...

Thank you for your interest in our products. At the moment we are distributing NYX exclusively through the KURS Distribution Group retail chain, L’Etoile , in Russia. Should we change this arrangement in the future we will obviously keep you in mind as a possible customer.
Thank you again for your enquiries into NYX products – The fastest growing brand of beauty make-up which continues to present the world with its sophistication, quality and constant innovation.

про Украину ничего не сказали, так что девочки заказываем дальше...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Reka, должно успеть к НГ:yes:
В Украину обычно быстро доходит, ориентировочно недели за две.
 
  • Like
Реакции: Reka

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
_Valentinka_, я сделала заказ 22 января, посылку собрали 27 лишь и вот до сих пор летит. Доставку выбрала дешевую, со страховкой, так что без международного трека, но по США трек дали и судя по всему, лишь 2 вылетела из США. думаю скоро будет у меня. Живу в Бурятии.
Вторую посылку сделала 6 февраля и заказ до сих пор стоит в статусе in Progress.

Я тоже первую посылку заказала 2 февраля, собрали и отправили за 2-3 дня но до сих пор не пришла! А вторую заказала 7 февраля и она тоже всё ещё в статусе in Progress. Уже начинаю переживать почему она не собрана до сих пор (((

Sasafono добавил 12.02.2012 в 15:35
Блин что за ерунда! Сейчас глянула а мой второй заказ опять стал в статусе "Processing"((( Что делать куда обращатся?
 
Последнее редактирование:

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Привет, девочки! Сегодня получила свою первую посылочку с Черри! Честно говоря, не ожидала, что придёт так быстро. 23 августа заказала, 26- отправили, а сегодня (10.09) она уже была у меня! Доставка была USPS со страховкой. Вобщем, всё, что пришло меня довольно порадовало. Мой заказик: Jordana Lip Gloss Pink Sugar, LA Colors Sheer Gloss Nude, NYX Jumbo Lip Pencil Vanilla Ice, Amuse Foundation Brush, LA Colors Lipgloss Beige Delight, NYX The Caribbean Collection 5 Color Eyeshadow Palette - I Dream of Nevis и NYX Round Lipstick - Circe. Собственно говоря, из- за последней и делала этот заказ, но цвет, мне показалось, немного не мой...на моих губах он немного с рыжинкой. Скажу про блеск LA Colors Sheer Gloss- оооочень густой, плохо мажется, но цвет хороший. Попробовала его нанести на бальзамчик, который в подарок пришёл- вроде бы и ничего))) Не ожидала, что очень понравится блеск Jordana Lip Gloss Pink. Нежный и приятный на губах, абсолютно не липкий. Тенюшки попробовала- цвета красивые, но к сожалению, у меня нет кисточки, а спонжиком не совсем удобно наносить...и ещё, на мой взгляд, они требуют базы под себя! Кисточка для праймера хорошая, мягкая щетинка....Так, что ещё?...А...NYX Jumbo Lip Pencil Vanilla Ice- отличный карандаш, очень нежненький. Но цвета на сайте не соответствуют, но ничего- буду пользоваться!
Вобщем, ничто меня не разочаровало- буду заказывать ещё!
 
Последнее редактирование:

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
а вот то, что made in P.R.C. это в принципе же нормально... где-то читала, что многие помадки приходят, сделанные именно там.
Да это нормально! Вообще то уже лет 15 или больше 80% всмей продукции делается в Китае. И текстиль и техника , телефоны, косметика, парфюмерия. Те же самые Шанели и Диоры всё отшиваеться и изготовляется в Китае, Малайзии, Тайване. Европа почти ничего не изготавливает самостоятельно потому что очень дорогая раб сила. Соответственно и товар нужно продать по баснословной цене. А кто его будит брать по таким ценам? Поэтому всем известным брендам намного выгодно строить свои заводы в этих странах. Даже знаминитые московские фабрики и те отшиваются там. Просто раньше не ставили логотип сделано в Китае. А теперь по новому законодательству Китай настаивает что бы писали что сделано у них. Что бы весь мир увидел как китайцы умеют качественно производить продукцию. Так что покупая Шанель или Диор не нужно надеяться что эта помада сделана в Париже или Бордо. Просто раньше об этом никто не распростронялся
 
  • Like
Реакции: Фель

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Ура! Вернулись бесплатные бальзамчики. Правда теперь только в заказы от $20, но зато их теперь целых 10 вкусов!:clapping:
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Olga Iv, А подскажите стоимость доставки у посредника, ну и самого посредника заодно. :ax:
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Здравствуйте,первый раз заказываю через этот сайт,заказ сделала 27 и сегодня утром смотрю он уже отправлен ,порадовало)Единственное не поняла как отслеживать и где посмотреть свой номер посылки,выбирала вторую доставку,подскажите пожалуйста)

Ого,очень круто)В первый раз делала?На сколько набрала и доставку с треком брала?)

Sеlfish добавил 30.12.2011 в 16:21
Здравствуйте,первый раз заказываю через этот сайт,заказ сделала 27 и сегодня утром смотрю он уже отправлен ,порадовало)Единственное не поняла как отслеживать и где посмотреть свой номер посылки,выбирала вторую доставку,подскажите пожалуйста)

Если 2 доставка(это обычная) -- значит вы не можете следить за ним.Это если бы выбрали доставку с треком.:yes:

Sеlfish добавил 30.12.2011 в 16:29
А кто знает о 1 января?Там вроде не будут присылать уже.Я набрала на 240 долларов уже.Мне могут отказать??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lisica2011

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Nadin-art,спасибо большое)))посмотрела там написали ,что покинуло отправочный пункт)ура так рада,это мой первый заказ через интернет)

Если вам за 3 дня собрали и отправили --- значит с 1 будут продавать?Там же вроде пишется,что они не будут присылать никс.
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
jvfq, а что за палетка у вас из Карибской серии?
мне кажется, или тени в ней с лиловым оттенком?[/QUOTE]
Нет, не лиловые. Dream of Nevis. Первый цвет какой-то сливочный, второй какао с молоком, остальные - оттенки коричневого. Первый и второй цвет матовые, пользуюсь ими каждый день.
 
Последнее редактирование:

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
12 марта сделала заказ и оплатила
до сих пор статус "ин прогресс"