Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
аринуля регестрация на латинице.

KoTioFa добавил 27.03.2012 в 19:57
Девченки подскажите плиз в какой темке можно создать Сп по косметики Никс?для Украины:)
 
Последнее редактирование:

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Девочки, а есть кто-нибудь из Беларуси (Минск), кто заказывает себе косметику с cherryculture.com ?
хотела бы присоединиться к заказу
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
Воробьиша,
просто в прошлом году они тоже вроде грозились перестать слать, но продолжали же
 

anateeg

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
9
0
0
Е-бург
в том-то и дело, что еще вчера статус был complete и дали трек номер и я уже приготовилась ждать,)))) ладно напишу в их службу поддержки, что такое могло случится...
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Я так посмотрела, там кроме NYX'a брать на самом деле и нечего)) Кто-нибудь пробовал оттуда дешевые тени и блески не от никса?
 

BlooM_123

Новичок
Шопоголик
Всем привет) Не сложилось у меня тут с Cherry Culture) 20 февраля был сделан заказ, в начале марта он был только собран и отправлен (судя по статусу на их сайте). И вот до сегодняшнего дня я сижу и жду его)
Писала в их службу поддержки, ответили: USPS посылку отправила, а дальше связывайтесь и ищите свою посылку в Почте России. Написала в Почту России, там спросили номер почтового идентификатора. Написала в ChC и спросила сей номер - ответа так и не последовало) Может кто посоветует, что можно сделать еще в подобной ситуации? Куда бежать, кому писать?)
Посмотрите инфо. вашего заказа- в аккаунте на Cherryculture,там и будет номер.
Если начинается на C, то можно отслеживать на сайте почты США,а потом на сайте почты своей страны.
Если номер начинается на L, то он отслеживается только на сайте почты США.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Регина-арг, они будут искать через их почту (если у вас с иншурансом). И мне ответили, что на таможне посылка может до месяца быть, так что ждите, у вас же не трековая) Я им говорю, была бы цена поприличнее, я бы трековые заказывала, но уж слишком это дорого для кучи дешевой косметики выходит.
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Расскажите о софт лип креме ) оправдал ваши ожидания? я тоже такой заказал.

Soft lip cream у меня тоже есть, он очень сушит губы. Сначала такой приятный, мягкий, красиво ложится. Потом высыхает и его на губах не чувствуешь, только стянутость небольшая. И он очень стойкий, у меня держится часов 5-6, при том что я ем и пью. Цвет с губ снимается только средством для снятия макияжа. Вообщем это больше помада, чем матовый блеск для губ.

Этот продукт можно назвать тинтом, с натяжкой, это высокопигментированный тинт)Он дает плотное покрытие, почти как у помады.Наносить его на голые губы надо только в экстремальных условиях, когда у вас оочень ответственное мероприятие(свадьба, фотосессия и т.п.) на целый день, вы хотите идеально выглядеть, но подправить look будет негде. Я оговорюсь, полный тест-драйв я не устраивала этому продукту, но по опыту могу предложить более мягкий вариант использования этого средства - наносим гигиеничку, если есть время, то даем впитаться, если нет - промокаем салфеткой, сверху наносим софт крем, даем ему впитаться и высохнуть.В течении дня по мере необходимости можно проходиться сверху прозрачным блеском, или гигиеничкой, в идеале блеском с базовым пигментом похожим на оттенок софт крема. При таком раскладе вы его полюбите)):ax:
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Написала повторное сообщение со скринами,что заказ в моем аккаунте в статусе failed,а деньги все равно сняли.Они мне опять пишут "сделайте повторный заказ,заказ был провален,оплата так же".
Хотя у меня в приват банке написано,что они вчера сняли нужную сумму.

ValeriyaN добавил 21.08.2012 в 20:01
Доброе время суток!
Девочки подскажите пожалуйста в такой ситуации:
Сделала свой первый заказ!
1) 16,08 заказ оформила сумма 103 дол., сегодня 21,08, а статус заказа до сих пор "In Processed" --- как долго может так быть?
2) Как-то я пропустила момент со скидкой 20%...:bu:....возможно ли сейчас написать письмо на черри чтобы они учли эту скидку?

Спасибо!
Если в период скидок ты сделала заказ,то оформление занимает до 2 недель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaPola

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
у меня заказ висит на обработке уже 8 день... писала им - ответили что обработка может занимать до 10 рабочих дней.....у кого то было такое?

Теоретически возможно, но у меня они быстро заказы обработали 1-2 дня и выслали уже.
 
  • Like
Реакции: gydzuk

MamaPola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
0
0
Украина
20 ноября мне собрали заказ, 8 декабря посылка была у меня
пересылка на Украину была 18 дол,но они добавляют за каждый вес кг или граммы не помню,пересылка обошлась без трек номера в 30 дол. Набрала на 102 дол,дали код на скидку 20% (набираешь больше 100$) итого 112 дол.

Здравствуйте!
Извините что я вас беспокою!:ah:
Я впервые хочу сделать заказ с черри и хотела вас спросить так как вы уже работали с ними...
Вы пишите что дали вам код на скидку 20% при сумме выше 100дол...как они вам его дали и есть ли вообще какие-то коды на доп.скидку?
Заранее огромное спасибо!
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Девочки, осторожнее! Заказывала перед новым годом на подарки наборы никс, и для себя косметику. В результате таможня задержала и придрались зачем мне так много косметики. Хорошо, что новый год был через пару дней отпустили, но перед этим я там часа 2 провела!

Devean добавил 16.04.2011 в 09:56
запятую не поставила.....отпустили через 2 часа, но заставили писать какую-то объяснительную...
спасибо за информацию. Интересно а ко скольки помадкам и блескам не придерутся?
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Nadin-art, да я так и сделала, но в моем аккаунте теперь два лишних заказа, надеюсь, не заставят за них платить)))
 

kattyinsp

Душа компании
Шопоголик
07.04.2012
60
800
83
Казань
Сделала заказ 8 марта, выслали только в конце марта!!! И вот сейчас уже конец мая, а посылки так и нет. Писала в их службу поддержки, они ответили что посылка на местной таможне. Я естественно позвонила на таможню, там искали долго, перезванивали мне трижды, сверяя номер. Ответ - такая посылка не поступала. Пишу об этом в магазин, они отвечают - раз посылка безтрековая, то вернут деньги только в случае если посылка вернется к ним, за минусом доставки... Девочки, это нормально??? :bu:

А Вы отправляли со страхованием или без?
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Девочки,отслеживала свой трек.10 числа был на сортировочном пункте на Ямайке.Сегодня зашла отследить,пишет,что отсутсвует в системе.Мой трек можно только по США отслеживать.А что это значит?Я просто новичек.Это значит,что моя посылка направилась в Украину?Или что?
 

Lyuly5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
0
0
Воронеж
Помогите,пожалуйста с заказом!
Мои вопросы:
1.Как вы оплачивали заказ
2.Как вы оформляли заказ,т.е. как записывали адрес(на примере выдуманного адреса покажите,пожалуйста)
3.Что писали в графе State
И ещё, я хотела бы заказать на большую сумму,но читала,что одна женщина заказала,а её попросили прислать фото паспортного листа (нельзя же посылать паспортные данные)?!
Подскажите,пожалуйста!