Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Сегодня накрасила ногти и решила вручную простирнуть носочки, я даже сильно не тёрла... села,смотрю на ногти,а у меня лак сверху содрался :ak: "офигеть рубашка в клетку" :ag: я так не играю.. http://www.cherryculture.com/cosmetics/makeup/jordana/jordana-nail-polish/17424&cat=291&page=1 а я ещё хапуга 3 баночки захватила...
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, отписываюсь. Заказывала ориентировочно 06.01, отправили 16.01. Сегодня пришла посылка. Не теряйте надежды.
 
  • Like
Реакции: Lisa23

_Valentinka_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
78
35
0
Украина
Monka, спасибо за оперативность :ax:

Доставка не самая дешевая - USPS Intl Priority Mail (Tracking), я надеялась, что с ней смогу отслеживать посылку...(
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Бесплатная доставка до всему миру. Жаль что на сайте остался только Никс и чайна...
 
  • Like
Реакции: Raviolevna

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
Вот я и говорю, что жаль если украли, доставка простая без трека, но и по таким берут и все нормально и я брала без трека до этого и все приходило в целости и сохранности, может зря паникую.
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
grabesstille, уже написала им, надеюсь они мне помогут. А что насчет заказывать либо нет сейчас, по моему опыту я бы не заказывала перед НГ, подождите.

А вы какого числа делали заказ?Я просто сегодня хочу.Готова ждать месяц.
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки, помогите, сделала вчера заказ, во время оплаты Палкой вырубили свет, не смогла оплатить, после два часа пыталась найти в своем заказе ссылку на Палку чтоб заплатить не нашла - сейчас заказ в статусе Failed((( Сформировала новый заказ - такой же стала оплачивать - Палка завыделывалась не сразу вошла в аккаунт, а когда вошла информации о продавце в нем нет. Я бы с радостью оплатила но не знаю куда отсылать деньги - мой новый заказ сейчас в статусе Not Finished((((
 

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Я наконец-то получила два своих потерянца - посылки блуждали чуть ли не два месяца, один заказ сделала 30.03, другой 07.04. Получила неделю назад.
Очень довольна всеми продуктами, просто очень довольна.
Заказывала: палетку Смоки Айз, палетки Bronze goddesse, One night in Morocco, Winter in Moscow, тени-однушки Никс, Джордана и Л.А.колорс, блески Никс - очень классные! Бронзер Милани - огромный, чудесный. Бронзер с кистью Л.а. колорс - кисть ни о чем, конечно, но у меня есть свои кисти для макияжа, поэтому мне некритично, а вот оттенок подошел на 100%. Палетку теней Милани еще не пробовала, т.к. столько всего пришло, но цвета красивые, румяна Милани хорошие. Тушь Долл ай Никс очень понравилась, как и карандаши Джамбо. Одним словом, чертовски довольна, буду заказывать еще.
 

AlexMarsa

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
3
4
0
Рыбинск
Девушки! Не подскажете, какую базу Nyx лучше взять: в баночке или с кисточкой?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Нет , кодов нет на 1й заказ.

Мне сегодня наконец отшипили заказ от 13.01
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
девочки, расскажите, что делать с поинтами
ну, то, что их можно менять на гифт карты - это я поняла
их что присылают по почте домой? а что дальше?
 

Aspaziya

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1
0
0
Россия
всем привет! сделала заказ на cherryculture в первый раз, оплатила картой, просят прислать фото паспорта, а куда его слать? нигде никакого адреса нет, даже в их письме только название, а адреса нет, поэтому отправить письмо в ответ не получается...:ak: на сайте открывается только форма для написания сообщения, подскажите пжл адресок...:ah:
 

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
grabesstille, а кисти у них хорошие за такие деньги? вы заказывали?
Я как раз эти двойные заказывала вот фото
сравнение,для того чтобы показать их небольшой размер.
Кисти плотно набраны, но очень мягкие, не лезут,хорошо набирают и отдают тени, ручка из дерева, а цена просто смехотворная.

grabesstille добавил 04.02.2012 в 14:34
Еще всем лакоманьякам советую попробовать такие наборчики
http://www.cherryculture.com/cosmet...i-nail-collection-bright/17821&cat=327&page=1
http://www.cherryculture.com/cosmet...l-collection-traditional/17825&cat=327&page=1

Еще, из новинок, появился вот такой, я на него уже пускаю слюнки потихоньку, в следущий раз обязательно закажу
http://www.cherryculture.com/cosmet...lor-craze-7pc-clamshell-/17895&cat=327&page=1 жаль что out of stock щас.

Про лаки La Colors могу сказать, что это любовь с первого малышка-пузыречка: цвет, покрытие, стойкость и скорость высыхания, лучше чем у всех лаков опробованных мной.В общем 100% малыши!
Вот мой самый любимый-желейный, розовый
b089ea037e78t.jpg
[/URL][/IMG]
А "жидкое серебро", судя по всему, это в полной версии цвет Live, у них выглядит так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и MILISENTA

katty-milk

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
15
0
0
Москва
Если оплачивали палкой, то открывайте диспут, а если картой, то идите в банк и пишите заявление на возврат средств. Сколько же можно ждать?

открыла спор,но мне никто не отвечает уже три дня
я просто в шоке
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Может, и вес, но как-то меня жабка душит))
2 набора лаков, 2 блеска для губ, запеченные тени 3 набора.