Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Брю

Новичок
Шопоголик
kristi-na, доставка Fedex Economy мне обошлась в 38$ , заказ на 19 единиц.

Брю добавил 12.04.2011 в 13:04
Лидия Кайф, затестите пожалуйста два зелененьких пигмента!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kristi-na

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
а какой статус заказа должен стоять,если его отправили?
первое было это,прислали 20.11 Your order has been processed successfully.
второе 22.11 Your order has been processed successfully.
третье 25.11 Your order has been completed successfully.
а вам только 1 письмо пришло?
 

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
36
заречный
чесно говоря я не знаю что я выбрала!?заказывала первый раз,все вроде показалось легко!мой трекинг LN094****90US
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Воробьиша, в смысле? а если у меня карта оформлена на папу, и писала везде, что плательщик он, но вот получателя написала, что я. так нельзя разве????????
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Я жду посылки с 20 ноября)))) и до сих пор нет.
Написала им в поддержку, может они скажут какой-либо номер или еще как-то помогут, ответили, что если посылку я так и не получу, то когда она к ним вернется они зачислят мне деньги (только куда зачислят не ясно) но стоимость доставки не вернут. Но если честно мне кажется это гиблое дело, тут просто как в лотерею: придет или нет.
У меня это уже 5-я или 6-я посылка, причем заказала действительно очень необходимое, вот теперь в раздумьях сделать новый заказ или вообще больше не заказывать пока:bw:
Может кто-нибудь знает на каком еще сайте можно никс заказать?
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Ужас.Просто страшно выбрасывать 100 долларов,чтобы так ждать...Вот уже меня посещают мысли "а придет ли она мне".Я просто столько положительных отзывов читала.Девочки,так стоит ли сегодня заказывать?
 

Fannik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
67
20
0
Москва
Подскажите кто заказывал. 11-го сделала заказ. Заказ не отправлен и висит в статусе Review. Это вообще нормально? Ситуация начинает бесить, так как я не привыкла столько времени ждать отправки заказа. Тянет отменить заказ.
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Блин блин Блин:bu: Ну почему я не отправила сегодня а не вчера! Так бы попала под скидку(((( Хоть ещё одну заказывай, а с другой стороны посылка будет первая подойдёт ли мне эта продукция не знаю(( Сегодня статус мой "In Progress" ! Будем ожидать дальнейшего хода

Sasafono добавил 03.02.2012 в 15:53
Подскажите мне кто нибудь какие кисти с этого сайта можно заказать, какой фирмы вам больше нравятся?
 
Последнее редактирование:

Martini_Dasha

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
88
29
0
Москва
kaketo4_ka, номер карты у вас появится в личном кабинете, в разделе Store Credit, она в виде кода, при оплате заказа, выбираете способ оплаты подарочной картой и в появившимся дальше поле пишите этот код. если нужно еще доплатить, то сразу появится опять окно, где вы выбираете еще раз способ оплаты, или палка или просто картой, как вам удобно.
 
  • Like
Реакции: nastylady

_Valentinka_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
78
35
0
Украина
SweetNadine, с географией, каюсь:ah:, не очень, но я сразу же посмотрела где это :yes: . Это мой третий заказ с черри, и в предыдущих двух при отслеживании таких пункта не было:ah: Поэтому интересуюсь.Если это норма, то вопрос снят:ax:
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
_Valentinka_, а по весу как? что-то тяжелое брали, если не секрет конечно)
а вообще, если трек начинается с L, то вы можете отследить посылку лишь по США, это их внутренний трек. Я свою первую посылку вот здесь отслеживала http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do

У меня тоже заказ от 6 сегодня стал в статусе завершен... вообще не правильно они делают. они должны посылки обрабатывать по очереди, а тут получается что нет... ведь девушке до этого писала, что сделала заказ 12, а 15 уже отправили...не честно(((
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
заказала палетку теней NYX только что (расплатилась накопленными баксами, как раз на доставку и палетку теней хватило). Вот и проверим-шлют они в Россию или нет

Отпишитесь, если придёт, плз! Хотя, я в этом очень сомневаюсь! Жаль...спасибо Летуалю!)))
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Сегодня еще получила заказик и очень довольна:)
 
Последнее редактирование:

little marita

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
34
1 013
0
MO
Расскажите о софт лип креме ) оправдал ваши ожидания? я тоже такой заказал.
Soft lip cream у меня тоже есть, он очень сушит губы. Сначала такой приятный, мягкий, красиво ложится. Потом высыхает и его на губах не чувствуешь, только стянутость небольшая. И он очень стойкий, у меня держится часов 5-6, при том что я ем и пью. Цвет с губ снимается только средством для снятия макияжа. Вообщем это больше помада, чем матовый блеск для губ.
 
  • Like
Реакции: Borneo