Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

victim

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
4
0
0
moscow
Девушки,такая проблема(я конечно представляю,что это может быть наша "дорогая"почта,но все же...)заказ без трекера поэтому на юспс последни

victim добавил 10.05.2011 в 14:56
Девушки,такая проблема(я конечно представляю,что это вполне может быть наша "любимая" почта,но все же...)заказ без трекера и последний раз замечен в Лос Анджелесе на фасовке(facility) от 13го апреля.сегодня на дворе уж май...на сайте заказ отправлен аж 4го апреля и должен бы быть давно у нас.но что его может держать?может есть куда обратиться?насчет таможни сомневаюсь,заказ на 40 долл небольшой,куда же еще.в кастомер кэир молчат =\
 
Последнее редактирование:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девочки, насколько, по вашему опыту, надежна самая дешевая доставка? Или лучше переплатить, но получить номер для отслеживания?
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
А моя посыль от 19го января еще не приехала :( У Вас с треком была?
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Всем привет!10 января на черри сделала заказ и он по сей день в обработке In Progress
Я очень переживаю.Я им уже писала они ничего не отвечают(((
 

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
36
заречный
да,пришло письмо с номером заказа и перечислением всего что заказала
а какой статус заказа должен стоять,если его отправили?
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
да это внутренний трэк, по сша, тоже не плохо...

попробуйте тут его проверить http://post-tracker.ru/ , вписываете , потом проверить и там будет окошко с флажком, выбирайте сша..

А в чем преимущество доставки с треком?Я могу отслеживать и на Украине,и в США?И не знаете,сколько лимит на таможне??Ничего не скажут,если мне придет много косметики??
 

аринуля

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
171
12
0
архангельск
девушки а регистрацию на латинском или на русском?не подскажите сколько мне можно накидывать денег сверху на косметику что бы не остатся в минусе...просто у меня своя инетгруппа...вот хочу попробывать...
 

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
Sundary, подскажите, пжл, а вам удалось разыскать посылку с треком, который отслеживается только по США? или у вас была дорогая доставка с полноценным треком?
 

Брю

Новичок
Шопоголик
tanjush, не волнуйтесь! Видимо вы сделали заказ во время скидочной акции в 20%, а там мелкими буквами было написано, что заказ совершенный в этот период может собираться до 14 рабочих дней!

Вы какую доставку выбрали? Дело в том, что я в этот же период оформляла заказ и мне собрали за сутки, я отправляла fedex. Мне интересно, влияет ли выбор доставки на скорость заказа.
 
  • Like
Реакции: tanjush

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Екатерина_27, может, лучше у магазина спросить? Они точно скажут. Но помню, что исчезнувшие во время 40% распродажи вещи, интересующие меня, уже появились. Она была в начале октября, то есть через месяц примерно. Но сроки могут быть разными, спросите у них.
 
  • Like
Реакции: Екатерина_27

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Можно еще с http://www.porkdaisy.com/ но у них вроде выбор поменьше. или получается, все магазины будут недоступны для заказа nyx, кроме оф. сайта?

Интересно, если сейчас заказать, отправят или нет...

И выбор меньше и цены выше :(
На счет отправки сама очкую, посылка висит с 25-го числа...(((
А долго она вообще может быть In Progress?
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Здравствуйте,первый раз заказываю через этот сайт,заказ сделала 27 и сегодня утром смотрю он уже отправлен ,порадовало)Единственное не поняла как отслеживать и где посмотреть свой номер посылки,выбирала вторую доставку,подскажите пожалуйста)
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
БАЙКАЛ, не раскручивается верх? плёночку надо ещё снять защитную вроде..
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Девочки,а что там за галочка бизнес?

ValeriyaN добавил 28.02.2012 в 15:25
Там есть частное лицо,а есть бизнес.Кто пробовал?
 
Последнее редактирование:

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
MZi, поздравляю=) наконец-то дождались) а посылка у вас суперская) как опробуете что-нибудь.пишите) смотрю, у вас там не только NYX, но и много других марок
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Девочки,как так?Мне 18 выслали посылку и сегодня 25 мне пришло извещение,что на почте моя посылка лежит
 

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
Девочки, может кто подскажет есть ли еще подобные бюджетные сайты, где много всего и дешево ?)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Ох там сейчас и тормоза со сбором посылок. Заказали 5 дней назад и висит все это время processing. Надеюсь, что бд на сайте нормально соотнесена со складской, иначе будет задница.
У кого-нибудь есть опыт с отсутствием на складе заказанного товара? Надо бы заранее перестраховаться, если кое-чего не будет в наличии, придется заказывать в другом месте.

я заказала 5 марта и до сих пор статус: "In Progress" :aq: Преплюнули все свои долгие сборы (раньше у меня собирали максимум неделю)