Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Ellen Violet

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
19
4
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста, Processed through USPS Sort Facility JAMAICA, NY 11430 , это уже экспорт? Просто с тех пор больше статусов не было.
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
помогите и мне

сегодня делала заказ
сначала просто с помощью Визы, но он не прошел *Failed*

потом я попробовала через google checkout
как-будто заказ прошел и деньги с карты сняли, но на сайте в статусе заказа стоит «Not finished»
как это понимать? мне пришлют заказ или вернут деньги?
я написала им, но ответа пока нет
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
LittleMermaid, я сталкивалась с таким,мне не отправляли 2 недели -не отвечали
потом потребовали фото карты,чтоб удостоверится,что я их не обманываю и не украла ее(бред конечно) как только я им предоставила,в этот же день и отправили ) думаю,есть смысл подождать
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Olga Iv, А подскажите стоимость доставки у посредника, ну и самого посредника заодно. :ax:

я сама заказываю с сайта на склад в Америке, а потом в Украину пересылаю.
стоимость пересылки зависит от веса, и от стоимости услуг доставки. у кадого по-разному. один небольшой заказ косметики, даже на 2 кг посылки, будет невыгодно отправлять. нужно собирать несколько заказов - косметику, обувь, одежду и т.д.
 

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
Мне раньше за 2 недели доходили, а сейчас жду 2 посылочки от 30 ноября и 14 декабря! Первая, думаю, уже после НГ придёт!:(

у меня вообще 8 декабря только отправили, а я надеялась до НГ получить :(
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
А я тоже до сих пор жду..и волнуюсь(((((
15го марта заказ был,22го отправили...в сервисе отслеживания о посылке моей только написано что 23го засветилась в Лос Анжелесе...и всё((((( LN259302885US

У меня так же первая посылка была.Только засветилась на Ямайке.Спустя 10-15 дней(где-то так)она пришла.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Можно еще с http://www.porkdaisy.com/ но у них вроде выбор поменьше. или получается, все магазины будут недоступны для заказа nyx, кроме оф. сайта?

Интересно, если сейчас заказать, отправят или нет...
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Воробьиша, я тоже так думала, но меня слова посредника смутили... в общем ждём, ничего другого всё равно не остаётся...
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, начиная с какой доставки дается трек?
Расскажу про метод доставки, который выбрала я (второй по стоимости, обычная почта со страховкой): USPS 1st Class Int Mail (Insurance) - дают трек, который действителен только в США, в России посылке присваивается новый трек, который можно узнать только после получения.
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
а как качество?
часто оттуда заказываешь? и как тебе остальные фирмы, кроме НИКС? такие же хорошие?

tanjush добавил 11.01.2011 в 19:36
Nadin-art, с покупочками! : )
 
Последнее редактирование:

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Всем привет, сегодня получила посылку. Отправлена 08.02, импорт 29.03 :bu:
Все в целости и сохранности, очень хорошо упаковано. Буду заказывать еще :ay:
Всем скорейшего получения посылок!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
дык я и собираюсь, уже заявление заполнила..
вопрос в том, примут ли они такой инвойс?
там нет трек номера, печати, есть только номер заказа, мой адрес и адрес отправителя, и стоимость продуктов и их список.

расскажите, пожалуйста, как выглядил ваш инвойс\чек?

:ag:
Пишу Вам, что был положительный опыт - значит приняли ТАКОЙ инвойс.
Распечатала подтверждение заказа, пришедшее из магазина с перечислением позиций и их стоимости.
Откуда печать? Какой чек? Как Вы планировали их заполучить? От магазина?
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Melanya, Сайт снимает деньги в долларах, а конвертацию производит банк, т.е. банк решает по какому курсу снимать деньги. Я предлагаю вам позвонить на горячую линию вашего банка и задать вопрос, почему по вашей операции деньги были сняты по такому то курсу.
Я делала заказ в то же время что и вы. Заказ примерно на 35 долларов и доставка на 13, у меня сбербанк снял все по нормальному курсу. Мне пришла смс "Произведена оплата ...что то там... на сумму 58 доллара, доступно столько то.."