Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Я последнюю посылку ждала месяц, а так остается ждать или можете сходить на почту узнать может уже пришла... или пишите на Почту России там на их сайте есть все координаты...
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Sеlfish, просто видимо вес и объем вашего заказа такие, что самая дешевая доставка без трека, но со страховкой не доступна. А 55 дол. стоит скорее всего трековая со страховкой.

Нет,со страховкой)С треком дешевле чем со страховкой)
Я лучше с треком возьму.А то переживать буду)
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Девчонки выкладывайте свотчи и ваше мнение в процессе использования, ну пожалуйста!!!
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Меня тоже это интересует.Заказа на 400 долларов в этот раз.В прошлый раз на 250,пропустили без проблем.Я из Украины.Кто заказывал из Украины на большую сумму?
У меня заказ был на 350 долларов (правда это с доставкой), так вот они же на коробке не пишут истинную сумму заказа, и никаких накладных в посылке нет. На коробке стоит у меня обычно 25-30 долларов.
 

AllaBella

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
8
1
0
Москва, ВАО
Belenkaya04, брала помады, тени и карандаш для губ nyx, очень понравилась продукция, помада с приятным запахом, тени стойкие. Брала еще лак неон, на самом деле самый обычный цвет(


crykiss, мой заказ за 3 дня сформировали)
 
  • Like
Реакции: Lenusik57

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
Девочки, осторожнее! Заказывала перед новым годом на подарки наборы никс, и для себя косметику. В результате таможня задержала и придрались зачем мне так много косметики. Хорошо, что новый год был через пару дней отпустили, но перед этим я там часа 2 провела!

Devean добавил 16.04.2011 в 09:56
запятую не поставила.....отпустили через 2 часа, но заставили писать какую-то объяснительную...

а сумма не превышала 1000 евро и вес был менее 31 кг??? а чем они аргументировали свое недовольство? может на какой-либо закон ссылались?
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Milenas, не переживайте, придет обязательно, может вам позвонить на почту Росси и узнать, предварительно сказав номер LN..........US, где посылка. Я так узнавала про свою первую посылку, мне сказали где она.
А на какой номер вы звонили? Я в отделение наше ходила, они не смогли по LN узнать где посылка :( да и я тоже думала что только по трекингу могут оТследить, а по LN невозможно.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
KoTioFa, насколько я помню, цены вновь приходят в обычное состояние после подобных мега-сейлов
 
  • Like
Реакции: KoTioFa

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, скажите пожалуйста, спокойно этот сайт украинские карты принимают? у меня приватовская виртуалка.
спасибо :ax:
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки а купоны какие-нибудь действующие есть? А то я что-то ни одного не нашла.
 

Iren-Veide

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
2
0
0
Москва
Привет девочки!! Заказ мой был выслан 29,11 сейчас звонила на почту, мне сказали что такой посылки нет в России, я просто в панике :ak::ak::ak::ak:
Что делать???? Завтра в cherry culture писать буду(((((