Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Все таки вернусь...

Don Ralfonso, разница в том, что лекарственное средство- это средство прошедшее клинические испытания. Значит дозировка в препарате одобрена и соблюдается, и действие соответствует заявленному в инструкции.
А БАДы - не проходят испытаний, единственно БАДы проверяются лишь на микробиологические показатели. Это значит, что проверяют только наличие патогенной флоры и солей тяжелых металлов. Значит, что проверки на соответствие состава никто не проверяет!!! Написать в инструкции к Баду можете что хотите. Это -добавка к пище, так сказать. Микробов нет, радиации нет. Можно кушать.. Все остальное зависит от честности производителя.

Мне кажется, некорректно сравнивать два одинаковых препарата, которые в разных странах относят в разные категории. Тем более, что вы сами пишете, что не во всех странах Вобэнзим признан лекарством. В той же Википедии пишут: "в США распространение его в качестве лекарства запрещено.". Суперэнзимы не представлены на нашем рынке, а Вобэнзим представлен. Может их бы тоже признали лекарством, как, к примеру, тот же мезим (у нас лекарство) - по сути панкреатин, который на американских сайтах тоже представлен как БАД.
Вобензим - это всего лишь набор пищеварительных ферментов, в нем нет ничего сложного и уникального. Фармкампания разорилась на испытания и проплатила широкую рекламу (и среди врачей в том числе). Вот и весь секрет. Можно найти точно такой же препарат, в такой же дозировке, с таким же действием, хоть все вместе, хоть каждый фермент по отдельности.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
"Кто везет, на том и едут", - так говорят. Жалиться и плакать в инторнетах - очень замечательная позиция.
Как вы поменяете ситуацию? За вас кто-то должен прийти и всех распять? Так не бывает! Хотя, неплохо поменяла бы ситуацию статья за дачу взятки, а не только ее получение.
Here
Ирина, статья есть, 291 :) Не плачут, а говорят по факту. Жаловаться на врача - это всё равно, что пилить сук на котором сидишь. Завтра может понадобится его помощь.

Врачи - циники и это нормально, иначе их нервная система не выдержала бы. Так что особой душевности от них не стоит ждать.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, очень интересный вопрос... мне даже в голову не пришло, то [LINE]группа по предварительному сговору[/LINE] компания девушек, тусующихся в одной теме и решивших что-то в складчину купить, могут рассматриваться как СП. Я читала в новых правилах, что СП без % отменены, но нас с вами как-то в эту категорию не отнесла.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
да,цены приятственные в клинике. очень даже можзно себе позволить
Here

у меня что-то страшное под глазами... и это в 32 года! щас пока змеюки помогают, но как долго продлится этот эффект?

а проверенные адреса знать никогда не поздно :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Интересно,где такие таблетки можно купить http://bestfromthai.ru/shop/zhenskaya-krasota-i-zdorove/19--.html
Если не ошибаюсь,действуют по принципу тампонов.
Дык внизу состав...ну, млин, Светлана :) ты даешь.."стране угля".
О! Наверно в каждой деревне свой древний рецепт.

дуб, который типа в орешках
акация Катеху

Pueraria Mirifica - афродизиак, является богатейшим источником фитоэстрогенов, которые оказывают эстрогеноподобное действие на женский организм, "применение препаратов изготовленных на основе клубня Пуэрарии Мирифики (Pueraria Mirifica), позволяет увеличить размер груди до 80%. Дальнейшие испытания, проводившиеся в Англии, подтвердили, что вещества, содержащиеся в растении, также оказывают благотворное воздействие на кожу, волосы и на улучшение общего состояния здоровья женщин". Ну и до 20 лет применять нельзя, а эффект походящий.
..Вот кремчик и лосьен на лицо можно было бы попробовать. Опять же, как оно по крови разнесется и чтоб на ткани груди не подействовало.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Lalila, я во отличие от вас, например, всегда думаю, что и как написать. Пишу конструктивно, опираясь на факты.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Вопрос про кольца открыт(
Мой, когда я мятную маску делаю нежно зовет меня........Фиона!))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Синупрет -гомеопатия
кстати синупрет - отличные таблетки именно для снятия отека, НО если примешана аллергия то все вернется на круги как только кончится последняя таблетка.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, выбирай из натуральных цветов. Не ярких,что бы не приелась года за два . Например :кофе,беж,венге .Ну салат хотя бы . Цвет лучше добавить декором или фартуком,текстилем. Тем,что без особых хлопот заменить можно .
 

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Девочки, кто пользуется вакуумными пакетами. Как их обратно "развакуумить"?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Don Ralfonso, я тоже как подумала,что азиатские наверное не должны поры забивать...буду значит у них брать,а-то на хербе к концу лета только придут((
Juliettt, а я раз хистори начала брать,поэтому и решила их санскрин тоже заказать.Моё знакомство только началось с этой фирмой,пробовала только красную пока серию..понравилось с одной стороны,что плотные крема,на лице я только на места с намечающимися морщинками носогубными в районе лба нанесла,на все лицо я мизон улитки намазюкала-не поняла его пока,впитывается быстро,как-будто и не мазала. Запаха нет почти,надеюсь не подделка...срок годности только до 1 сентября(((На глаза хистори красный на день 100% тяжелый, как пахнет понравился...чем-то восточным)))запах для многих думаю тяжелым покажется,как и крем...надеюсь от этой серии у меня эффект будет заметен...)))состав вроде хороший)

спасибо, девочки за советы)))
 
  • Like
Реакции: Juliettt и Don Ralfonso

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Agua, о!!! :ag: даже титькокрут есть!


Девченки, у меня у одной так? или это тенденция? зависли куча посылок с Али. Как вылетели с рiдной Кiтайщины, так и не трекаются. В анабиозе. Где опять китайские посылки летают, в космосе чтоль? Некоторые почти 2 месяца по орбите медитируют.
 

okatrin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
24
6
0
москва
Lalila, заинтересовал рецепт геля от морщинок. Вот вроде подробно все расписали, но не соображу, как развести гиалурон если купить в порошке. В каком количестве воды и сколько грамм взять. И еще момент про консервант, это какой компанент. Простите может глупые вопросы, но от этого далека, да и с математикой туговато) Хочется очень попробовать намешать и страшно что-то нахимичить не правильно. Помогите, пожалуйста)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Привет! Кто знает где можно купить тревел-наборы Hado Labo?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, Видела по треку, я ж тоже отслеживаю :) я сама еще не вставляля, жду пока 3 дня после КД пройдет. А природа в 120 км. от Москвы ой как хороша, из резких звуков слышала только вой болгарки, когда Лешка с утра металлические профили пилил. Я и на велике на озеро съездила и даже, о ужас!, купалась в пресном водоеме, чего лет 10 не делала, ходили в баню, жарили шашлыки, спали и загорали. Единственный минус - я обожрана по на самое не балуйся, комарами, слепнями и прочими насекомыми гадами. Приехала домой, с головы до ног намазалась гелем алоэ, зря что ли у тайки брала, все равно сижу и почесываюсь, как шелудивая собака. Но на душе хорошо, я всех люблю :)
Вернусь чуть к теме Анжелины Джоли, будь у меня ее возможности для обследования и вероятность возникновения, я бы тоже отрезала, поставили бы мне шикарный третий размер вместо моего переполненного первого... И у мамы, когда она меня кормила, была доброкачественная опухоль, но ей не отрезали ничего, просто резали и удаляли. На левой, кажется, груди, шрам остался, а поскольку 30 лет назад об эстетической хирургии никто и не слышал, шрам заметный, широкий и длинный. Но маман жив-здоров, а по количеству энергии даст фору всем нам вместе взятым.
Я - за профилактику. И если бы медицина в россии была на достойном уровне и по гуманным ценам (я согласна платить немаленький годовой взнос за КАЧЕСТВЕННОЕ медобслуживание), то я бы в случае чего пошла бы на профилактическое удаление не только груди, но и еще чего-нибудь. Яичники, правда, было бы жалко - таки отсутствие нормального гормонального обмена сказывается на морде лица, но в США и Европе, думаю, это тоже как-то решается. Хотя гормональная терапия не самый лучший вариант для организма в целом.

Irrk добавил 02.06.2013 в 23:27
alena65, у тебя перманентная, она гораздо медленнее смывается, вопрос был именно про быстрое смывание. Я перманентной в феврале закрывала отросшее мелирование.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.