Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Юные прелестницы, мне позарез нужен действительно умный и отзывчивый к вашим просьбам веб-программист (или контент менеджер).
Вопрос надо задать (через вас).
Архиважно.

Добрые люди, в личку, пожалуйста!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
  • Like
Реакции: Лисаня

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Тань, ну опять-таки, за себя могу ответить:
в свое время мне такие проги помогли. И дисциплине научили и деньги грамотно тратить (посчитаешь в конце месяца, сколько на всякую х** ушло, потом думать начинаешь), и по списку покупать тоже научилась))
Ой, я наверно так и буду на х... ю тратить. Вот сейчас на Лапе. Ну на кой мне, сидящей в декрете, в чужом городе, да еще и в котором единственное место для выхода магазин Магнит и поликлиника, куча отливантов?

Мамамалыша добавил 23.10.2013 в 00:06
У нас с мужем здесь даже знакомых нет, к кому в гости пойти можно.
Но он хоть на работу выходит. А мне всю зиму можно хоть в лохмотьях ходить, просто сверху пихору надевать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Svem

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В 2014 году наши накопления у нас уже отняли. Думаю, в 2015 это продлят. В пенфонде денег нет, платить пенсии не чем, вот и изымают наши денюжки. Нет смсла раздумывать 4-2, 6-0, все равно получишь дулю с маком.

Мне тоже так кажется. И почему-то вспоминаются ваучеры, которые у большинства пропали. Даже если их вложили в газпром или нефть. С накопительной ничего не понятно. Где гарантии, что эти управляющие компании не исчезнут, что государство останется тем же, что законы не поменяют?
По-любому понятно, что деньги хотят изъять. Стоит посмотреть на нынешних пенсионеров с их пенсиями. Попробовали бы чиновники прожить на 8-10 т.р., кот. они выплачивают людям.

Астреныш, а какие есть варианты?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
брезгливый до жути, при каждом удобном случае бегал мыться или мыть руки
это разновидность невроза,такие люди еще раз 10 свет вкл/выкл. когда выходят из дома или дверь открывают/запирают н-ое колличество раз(у бывшего мужа мать такая была)
фильм есть с Джеком Николсоном,не помню как называется :)
чем траур под ногтями
да ладно? я,лично,не встречала таких мужчин,с грязными ногтями
допускается,если он механник-то всё время в машинном масле,а его не так уж легко отмыть:)
я лично,брезгливо отношусь к мужчинам с ухоженными,нежными,мягкими руками,рукопожатие для меня было решающим-продолжать знакомство дальше или нет

или обувь грязная, фууу
уже и не помню=) мой муж никогда не носит туфли или костюм-я его всего лишь раз таким видела-в ЗАГСе :)
к нам кто из России приезжает,все с собой спонжики для блеска обуви носят,и ходят,подтирают :ag:-а здесь на это(грязную обувь) воооообще никто внимания не обращает
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Шушу

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
kapel*ka,
Женя, а эту искусств можно в Россию заказывать? ничего не понимаю на этом сайте, кроме оплаты
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ох, а я - слоупок, влюбилась в Canada Goose:http://ru.shopbop.com/trillium-park...derID=21484&fm=other-shopbysize&colorId=10936

Покупка китайской подделки исключена, посему страдаю, с жабулькой беседы веду))) А еще ругаюсь на магазины, которые не шлют к нам напрямую из-за меха койота на капюшоне. Блииина, вот именно он то мне и не нужен, могу им подарить, мех этот...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Одна из новинок - карбокситерапия, уколы в жо...
Я делала в Сочи на область бедер и позвоночника(для здоровья). Несколько раз об этом писала в теме.
Самое больное -это озон,карбоски по сравнению с озоном -фигня ,практически безболезненная процедура. Эффект у меня так же был лучше от озона.
Карбокси-газовые уколы.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, спокойно в машинке на 30 градусах:) главный секрет - без отжима!!! Вешаешь стекать, и он быстро высохнет, особо не собъётся:) потрясешь малёхо и готово! А вот с отжимом проблемы с долгой сушкой и сбитым пухом гарантированны!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и smartt

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вик, к 02.12. на Али готовишься? Нежное и в тоже время строгое платье. Только со спинкой не понятно - спина закрытая с кружевом или открытая - это на выбор?
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Фель, Ольга, я про обои хочу спросить, там получается за метр цена. а в рулоне сколько метров? или пишешь прод. размер например 4500х2700 и он по размерам изготавливает. Я этот момент не совсем поняла. заказали тоже 3Д обои и чо то до конца не врубились.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Женя, я бы не стала, мысль все равно будет точить и станешь связывать с ней.

мы в дом малютки все покупаем по их спискам, но там не забалуешь - памперсы, питание, одежда на грудничков.

А дет.дом у меня муж инспектирует, говорит, там снабжение такое, что не в каждой семье такое у детей есть. Другой вопрос, что родителей это, конечно, не заменяет.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
P.S. кто-нить принимал PABA с херба? какой эффект и как быстро?
принимала 3 месяца, от седины :ah: положительного эффекта не замечено:popcorm1:

я большие люблю,точнее вынуждена любить
ага, :ag: чем больше сумка, тем больше барахла я таскаю :ag: последнее время перешла на маленькие))
 
  • Like
Реакции: Лисаня и kapel*ka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Мне тоже Голос нравится. Нравится не только из-за того, что там талантливые исполнители, а и сам по себе проект. Нет всяких лишних "слюней" типа как в Танцах на льду. Человек вышел, спел, выбрал наставника. Мне не нравится Билан и Пелагея не особо (нравятся ее наряды), но даже это не портит впечатление . К сожалению посмотреть почти не удается. Кого видела, практически все к Агутину идут.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
я время от времени смотрю американский/британский "Голос", там таких полно - мужик, но с шикарным меццо-сопрано Раз и два.

Ой, а я и не могу контртеноров разделить на сопранистов и альтистов:) Вот вы ушастые:) Вот в прошлом нашем голосе два были контртенора, они хто получаются?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk? Мы "дикие, но симпатишные!"(с)

Однозначно! (с) :ag:

Irrk добавил 04.11.2013 в 21:23
Просто иногда с АСОСа приходит откровенный фейк,вот и подкрадывается мыслишка,что всё это шьется в Китае,причем, в плохом Китае.
Я не против Китая,но зачем платить больше за одно и тоже?!

Я не заказывала с АСОСа, но покупала платье под него на али. Ужас, голимая синтетка, но качество пошива было очень хорошее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Тань, туплю, как ты две вспышки на фоток прикрепишь, что бы в паре работали?
Вспышки вообще не обязательно крепить на фотик.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Irrk и Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.