Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Лисаня, :yes3: - ух ты, мне он тоже нравился...

У Кембербеча - обалденный голос, как и у Алан Рикмана. И в Шерлоке он мне понравился. Его голосом говорит дракон в новом фильме про Хоббита.

А чисто обаянием - мне всегда нравился Уиллис. Плюс мне безумно нравился в юности Патрик Суэйзи (но это следствие того что я занималась танцами...и фильм Грязные танцы один из самых-самых был тогда )
 
  • Like
Реакции: Лисаня

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Так они все "кого-то поют". Я болею за него не из-за репертуара,который он поет,а из-за его голоса. По-моему,его голос очень близок к голосу гениального Магомаева.
Да,кстати,похож. Но мне лично такой репертуар не нра.)))) ну,кому как. честно говоря,я вообще российскую эстраду не оч люблю. А шоу интересно посмотреть.:ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
термин татаро-монгольской иго был введен приглашенными немцами, которым было в ту пору наруку рассорить Русь с Азиатами.
На то она и наука, история... Сколько историков, столько и мнений.:ag:
Иго (ярмо, хомут) - это же старинное слово, старославянское/древнерусское, оно же много старше пришлых немцев.
Я не очень понимаю, почему из этого раздувают такую проблему. Иго - это порабощение, гнет и т.д, так? Татаро-монголы в 13 веке на Русь напали, завоевали, поработили, так? Данью всех и вся обложили, так?
Хотя, если во всем этом разбираться...:ai: Тут вот вообще пишут, что татаро-монголы были не кочевниками из Азии, а русскими. Монголоидами татаро-монголов стали считать лишь в 17 веке возможно по намеренной фальсификации историков Петра I (видимо вот это и есть те приглашенные немцы).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, как вам новость
Наташ, меня лично не покидает ощущение, что я нахожусь в каком-то театре абсурда.

Зы: против суррогатных матерей ничего не имею. Вот такие новоиспеченные "родители" очень-очень смущают)))

Don Ralfonso добавил 07.10.2013 в 17:42
Пол появляется уже при слиянии половых клеток, закладывается определенный набор хромосом. Перед подсаживанием эмбрионов можно выяснить - мальчики или девочки и подсадить кого хочется.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки, вот такая, тут покупала:
ой,а чего так дешего? я её примерно за 70 $ везде видела! брать надА=)
да еще из Англии,вообще сказка!:)

kapel*ka добавил 08.10.2013 в 18:08
Tati_nn, кликнула,но незнаю на скольКО:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Света, ты по моим ссылкам походила? .

Нет,по своим. :ah: Вбиваю названия фирменных платьев с Асосины и смотрю цены. На Тао почти все с Асосины,но цены во время распродажи на асосе даже меньше.
Хорошие платья на Тао стоят очень дорого(имхо)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что-то я не знаю, куда бечь на киберпонедельник)))
Что-то не видно пока распродаж. По-крайней мере, на Али глухо ,как в танке..

Не_Веста добавил 02.12.2013 в 06:47
,Наташа,у меня твоя землячка дубленку на ибей купила вчера:)

Продала белую?:ai:

Не_Веста добавил 02.12.2013 в 07:12
Irrk, Ирин,всё забываю спросить:как тебе карбокситерапия,эффект есть?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ничего себе, у вас мероприятия! А если муж /жена не отпускают (бывают же и такие случаи)?
это не считается :ag: в марте прошлого года один товарищ приехал прямо из роддома! в этот раз пришлось перенести ДР сына на неделю...
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
таможня решает для личного или коммерч использования данная посыль.!
:ag: Теперь я понимаю,почему платье с Асосины ползет ко мне второй месяц.
Было бы смешно,если бы не было так грустно. Одно слово-гады. Со всех сторон обложили налогами собственный народ,а сами жируют как рождественские индюшки.
 
  • Like
Реакции: Фель

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Tati_nn, А у нас в нерезиновой уже отменили "без очереди" для тех, кто через госуслуги. Общая очередь со всеми прелЭстями :(
Мамамалыша, заливное мужем опробовано и одобрено. Пирожки ему дала на завтрак и с собой, как на второй завтрак:)

Svem, это, наверное, реакция подсознания. как только разум декларирует переход на режим правильного питания, появляется "черный рынок" - резко просыпаются таланты к выпечке, пирогам, блинам, разного рода десертам и далее по списку до домашнего мороженого :haha:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Svem

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
так же не смогла разгадать,что за певица -подруга Толкуновой,которая ей постоянно вредила.
Может,кто-то смотрел фильм?
Фильм не смотрела, но читала отзывы. Подруга Майя Лебединская? Тогда - это камень в сторону Майи Кристалинской. Но у них разница в возрасте 13 лет. Толкунова была у нас в Нижнем (тогда г.Горький). И по отзывам, вела себя закулисами по барски, пренебрежительно к персоналу, может не вдухе была. Про Кристалинскую плохого не говорили и не говорят.
Мне никогда не нравилась Толкунова. Не хочу никого обидеть,
Смотреть далее
Кстати, в то время певцы не покупали право исполнения, и одна и та же песня звучала у разных исполнителей. Лучше послушать в исполнении Толкуновой и Кристалинской одни и те же песни, например "Детство ушло в даль", "Где ты раньше был?", "Летите голуби, летите".

И песня "Нежность". в исполнении Кристалинской. Песня исполнялась многими, но лучше не спел никто
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девченки, хочу купить себе шампунь с аргановым маслом, но у таи только от Нэйч Репаблик, а на ибее одни неизвестные названия и цены от 800 рэ и за тысячу. На что обратить внимание? ....
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
какова стоимость мышек-мармышек, крючков и приманок в чемоданчике рыбака.

А я думала,что для настоящего рыбака главное-водоем,удочка,червяк и бутылка водки:ag: По-крайней мере,знакомый охотник накупил снаряжения на энную сумму,но без выпивки на охоту не ходит.
Мамамалыша, а я не жму для себя:ah:. Вон платье купила

Смотреть далее
Всё для мужа стараюсь,а он не ценит :ag:
Девочки,у нас снег пошел. Никак зима нагрянула.

На время подружилась с Тао,пух заказала,а то совсем раздетая. Надеюсь,к апрелю мой пух припрется:ag:

К "черной пятнице" -29 ноября готовы?
 
  • Like
Реакции: Irrk, Tati_nn и Шушу
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.