Доставка RU causewaymall.com

KrissTinka

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
31
1
0
34
Это не на этих ли сайтах - мининмум на 500 баксов надо за раз набрать??
А-то у меня больше сотни за раз не наберется даже..
Девуличкииии.помогите плизз)))
:-*
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
они мне вообще на письмо не отвечают... Вам они быстро написали?
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Девчонки, у меня не получается оформить заказ! Пишут: Простите, но для вашего региона не установлен способ оплаты! weshalka, а у Вас сразу получилось заказ оформить? Я написала им письмо, но ответа нет!:ak:
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
Хочу поделиться с вами горьким опытом общения с вот этим сайтом http://www.wholesale-dress.net/

1. Оформила заказ на 140 $, доставка вышла примерно так же. Отправила деньги Вестерном, написала им. Заказ перешел в статус - подготавливается.
2. Прошла неделя. Заказ все в том же статусе. Я уже напрягаюсь, естесственно. И только через неделю они ответили, что половины из тех вещей, что я заказала у них нет в наличии. Т.е. когда я только оформила заказ и не оплатила сказать мне об этом была не судьба(((
3. Ладно. Они попросили поменять вещи. Добавить вместо тех, что нет, другие. Я поменяла. Опять проходит неделя. С сайта не ответа, ни привета(((
4. После недельной выдержки, когда я просто завалила их возмущенными письмами, они написали мне так как ни в чем не бывало, что уже типа давно (2 дня назад) они отправили мне посылку.
5. Я уже хотела вздохнуть с облегчением, но выяснилось, что те вещи, что я меняла, они не положили, а послали мне то, что было у них в наличии с первого моего заказа. И удержали у себя моих кровных 75 $. Я в шоке. Причем, они что-то там доложили на свое усмотрение, что я вообще не заказывала.
6. Впечатление о магазине крайне ужасное. На все мои вопросы они не отвечают, игнорируют меня полностью. Зато радостно сообщают, что у меня на счету осталось 75 баков и что они учтутся при следующем заказе. Но их не волнует, что я не собираюсь у них следующий заказ делать.
7. И если вы все-таки решите делать там заказ, помните, что те вещи, что висят у них типа в стоке, на самом деле вполне могут быть и аут оф сток. И об этом вы узнаете только после того, как оплатите((( До сих пор на их сайте висят вещи в стоке те, что я хотела заказать и они оказались в ауте. На мой вопрос, почему они до сих пор доступны, они отмалчиваются.


Вот такой плачевный шоппинг. Это китайская фирма. Корейцы так не накалывают.

я заказала с этого сайта, причем они мне на все вопросы очень быстро отвечали и разумно, мне они понравились. Да и девочка есть одна, которая получила заказ, говорит,что вещи хорошие. У меня было тоже только 2 замены, при чем поменяли быстро(судя по письму).
Буду ждать,что приедет мне. Надеюсь, что буду довольна)
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Прюл, прочитала все, но не получается оформить и все тут! Пишут что для моего региона невозможно выбрать способ оплаты! Я из Белгорода. На письмо не отвечают.:ak:

я про то, что они там пишут, что принимают платежи только через ВЮ и почтовый перевод, поэтому у вас при оплате и выдает ошибку.
Во всяком случае я так поняла.
 

Tori

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
1
0
0
Москва
Я не заказывала вот с этого сайта www.wholesale-dress.net но на сколько я знаю там минимальный заказ на 100$. Скоро собираюсь там заказывать.
 

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
Только на днях сделали пробную совместную покупку с этого сайта www.wholesale-dress.net . В принципе можно любое кол-во вещей , только доставка дорогая выходит.
Вот мы и совместно закупились там на 238.73 $ + доставка 108.00 $
Итого 346.73 $
Вес 11,624кг.
Доставка за 1 кг получилась 9,3 $ (а с весом меньше 10 кг выходит намного дороже)
Ждем кучу шмоток.
Попробуйте объединится. Вещи конечно разного качества. Но если полазить по форуму и посмотреть фотки с пришедшими вещами , то можно подобрать что-то дельное. Извините , но ссылок сейчас на фотки вещей дать конечно не смогу , поищите сами через поисковик, набрав слово "хвасты". Все сразу найдется.
Удачи.

и как ваш заказ-собрали уже?
я 1 апреля оплатила все еще не собран!
 

weshalka

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
9
0
0
Вот только недавно пришли вещи с этого сайта. Собрали заказ быстро, пришел всего за 2 недели. Если вы считаете, что доставка слишком дорогая, то напишите им и попросите сделать вам доставку дешевле. Мы платили за доставку 130 $ за 6 кг, это быстрая доставка 3-7 дней. У них есть еще долгая доставка ( 12-20 дней), она вышла бы нам за 6 кг - 80 $. Они просто не офишируют эту доставку, но она есть.

По поводу качетсва: качество соответствует цене. Нитки торчат, пуговицы висят, вещи имеют очень неприятный запах, все в нитках каких-то. но если вас это не парит, то это вполне можно все постирать и погладить, и нитки отрезать. главное, чтоб швы не разошлись.

И еще. У нас, например, возникли проблемы с размерами. Вроде по меркам мерили, и плечи и грудь совпадали. а когда уже одежду мерили, некоторая большая оказалась за счет того, что талия была широкая.
 

weshalka

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
9
0
0
За перевод в Вестерн Юнион с нас взяли 250 рублей
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
смотрите ветку Корейские сайты, там есть отзывы и фото товара.
 

chao1chao

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
23
0
0
Санкт-Петербург
www.wholesaleclothing4u.com

Здравствуйте, уважаемые шопологики :)
Подскажите, кто-нибудь заказывал уже с www.wholesaleclothing4u.com? меня больше всего интересует, приходят ли оттуда вещи после оплаты)) ну и качество одежды заодно,конечно.

Спасибо всем откликнувшимся!