Доставка RU causewaymall.com

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девчонки, у меня не получается оформить заказ! Пишут: Простите, но для вашего региона не установлен способ оплаты! weshalka, а у Вас сразу получилось заказ оформить? Я написала им письмо, но ответа нет!:ak:

вы прочитайте лучше их ссылку про оплату заказов:br:
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
Хочу написать еще об одном разочаровании. Судите сами:
Feminine Ruffle Sleeves Shining Plates Bottom Dress - Beige
http://www.causewaymall.com/shop/dr...shining-plates-bottom-dress-beige-p-6348.html


Я столько ниток еще не видела :ai:, а самое главное разочарование - оно АБСОЛЮТНО прозрачное :ah:оказалось. Подклад не спасает, а наоборот :(
Я все нитки (!) обрезала, но носить его не буду:bu:
Всего за то время, как я заказывала на этом сайте у меня разочарование в 3 вещах. Остальные были все хорошие) А их большинство:ad:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
как я поняла, они на данный момент принимают только ВЮ или перевод банковский. Это еще и процентики за платеж платить... хотя цены действительно очень даже привлекают.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Ks_ks, правильно я поняла, что теперь можно заказывать по одной вещи? просто минималка 100дол?
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Девочки, кто заказывал с www.causewaymall.com, как долго оформляли ваши заказы? У меня уже вторую неделю мурыжут и никак заказ не отправят ептыртыр(((
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия

I_Rain

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
20
1
0
Харьков
Ks_ks, а вы в какой город заказывали?

Девочки, что вообще посоветуете по поводу этого сайта http://www.causewaymall.com? Стоит ли заказывать? Хорошо ли работают вообще? Может какой-то еще сайт посоветуете?
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Хочу поделиться с вами горьким опытом общения с вот этим сайтом http://www.wholesale-dress.net/

1. Оформила заказ на 140 $, доставка вышла примерно так же. Отправила деньги Вестерном, написала им. Заказ перешел в статус - подготавливается.
2. Прошла неделя. Заказ все в том же статусе. Я уже напрягаюсь, естесственно. И только через неделю они ответили, что половины из тех вещей, что я заказала у них нет в наличии. Т.е. когда я только оформила заказ и не оплатила сказать мне об этом была не судьба(((
3. Ладно. Они попросили поменять вещи. Добавить вместо тех, что нет, другие. Я поменяла. Опять проходит неделя. С сайта не ответа, ни привета(((
4. После недельной выдержки, когда я просто завалила их возмущенными письмами, они написали мне так как ни в чем не бывало, что уже типа давно (2 дня назад) они отправили мне посылку.
5. Я уже хотела вздохнуть с облегчением, но выяснилось, что те вещи, что я меняла, они не положили, а послали мне то, что было у них в наличии с первого моего заказа. И удержали у себя моих кровных 75 $. Я в шоке. Причем, они что-то там доложили на свое усмотрение, что я вообще не заказывала.
6. Впечатление о магазине крайне ужасное. На все мои вопросы они не отвечают, игнорируют меня полностью. Зато радостно сообщают, что у меня на счету осталось 75 баков и что они учтутся при следующем заказе. Но их не волнует, что я не собираюсь у них следующий заказ делать.
7. И если вы все-таки решите делать там заказ, помните, что те вещи, что висят у них типа в стоке, на самом деле вполне могут быть и аут оф сток. И об этом вы узнаете только после того, как оплатите((( До сих пор на их сайте висят вещи в стоке те, что я хотела заказать и они оказались в ауте. На мой вопрос, почему они до сих пор доступны, они отмалчиваются.

Вот такой плачевный шоппинг. Это китайская фирма. Корейцы так не накалывают.

У меня такой же печальный опыт. Подробно написала в темке "Корейские сайтЫ"
 

chao1chao

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
23
0
0
Санкт-Петербург
ого, спасибо вам большое!)
мои сомнения только подкрепились.. если бы можно было заказать пару вещей на пробу) но нет,минимут только 10..
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Я все еще в ожидании, на вопросы не отвечают, странный сайт. Не советую оттуда заказывать:aq:
 

chao1chao

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
23
0
0
Санкт-Петербург
видимо,да. мне они ответили около недели назад и даже объяснили,как сделать заказ. но меня смущает способ оплаты. вестерн юнион - это деньги с концами, в отличие от банковской карты) хотелось бы поговорить хоть с одним человеком, которому на отправленные деньги пришли вещи))

если набирать тяжелые вещи,то выйдет дешевле,чем в некоторых других местах)
 

weshalka

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
9
0
0
Как звали менеджера, с которым вы общались???
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
В Екатеринбург.
Я заказывала на нем 2 раза. Первый раз заказ порадовал. Подошло все, кроме 1 платья. Его продала. Со мной заказывала сестра, ей все нравится. Качество, как и везде на китайских сайтах, большая лотерея) В этот я не сильно довольна(см. выше)
Но собирают быстро, высылают сообщения на ящик вовремя...
Запаковывают товар хорошо, все чистое, не пахнет, дырок нет. Опять же бонусы накапливаются или тратятся...
Решать вам))))))))))Ведь есть и другие варианты, иногда и более выгодные...

Ks_ks добавил 07.04.2011 в 14:11
Почти все вещи соответствуют промофоткам. Сравните:
Шифоновая блузка
Angelical Executive Ruffled Collar Chiffon Blouse - White

http://www.causewaymall.com/shop/so....html?osCsid=b9f57b5874357ad029b5e76e839fe66c

Ks_ks добавил 07.04.2011 в 14:24
Еще одна блузка:
Natty Tulip Sleeves Flounced Sides Cotton Shirt - White

http://www.causewaymall.com/shop/bl...flounced-sides-cotton-shirt-white-p-6083.html
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
видимо,да. мне они ответили около недели назад и даже объяснили,как сделать заказ. но меня смущает способ оплаты. вестерн юнион - это деньги с концами, в отличие от банковской карты) хотелось бы поговорить хоть с одним человеком, которому на отправленные деньги пришли вещи))

если набирать тяжелые вещи,то выйдет дешевле,чем в некоторых других местах)

а можете написать что вам ответили. мне так ничего и не написали:mad:
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Как звали менеджера, с которым вы общались???

Я общаюсь с Эшли и Маем, у меня похожая ситуация!!!
Оплатила 9 числа,до сих пор статус как будто не собран и не оплачен заказ!
Сегодня написали,что посылку отправили и номер отслеживания выслали.
Как мне дальше быть?Верить им или нет?Чего ждать?
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
да, думала,что можно заказать 14 вещей на 100 и доставка 140$, но стоило заказать 30 вещей на 250$-доставка стала 300$. вот это плохо(.
до 15 вещей может и есть выгода, но свыше уже много получается. и вещей вроде нужно заказать определенное кол-во.( они оптовики).
Везде мне поподаются сайты, где шоколадные цены, а доставка героиновая. а если доставка нормуль, то цены большие.
хочется хотя бы середину найти)).
хотя заказать 15 вещей, то стоит тех денег...А процент за перевод мне кажется не более 20$ возьмут...наверное
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
juletta4184, попробуйте накидать вещей в корзину, а потом автоматически рассчитается сумма к оплате.
Мой заказ на 15 вещей, они посчитали равным 5 кг(на самом деле 3).
Приехал мой 2 совместный с сестрой заказ. Оплатила 26 марта, 29 отправили, получила сегодня, 6:yes:
За прошлый заказ начислили бонус(баллы) - 2,56$:ad:

Ks_ks добавил 06.04.2011 в 14:39
Опять ручку в подарок прислали
8edddd0068ca.jpg


Ks_ks добавил 06.04.2011 в 15:07
Вот вещи из моего заказа:
СУПЕРпозитив:
Платье на 5+, ни ниток, ни запаха.

Мое платье:

http://www.causewaymall.com/shop/dr...-square-collar-chiffon-maxi-dress-p-7638.html
Самое грустное:

А это то, что прислали мне:

http://www.causewaymall.com/shop/wo...ing-squared-gems-paired-headbands-p-5627.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juletta4184