carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Кому нибудь приходили бракованные вещи из Картерса?
Приехал костюмчик, а на куртке дырка. Явный брак, не прошито.

Им написала, молчат...
Что вообще делать в такой ситуации?)
 

sokolova1985

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
270
41
0
калуга
да все значит куплено

sokolova1985 добавил 23.09.2011 в 13:31
20% CUDDLES с картеса до 30 сентября с 40 долл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksenia01 и Evda

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Это картерс глюк какой-то словил. Сегодня у них скорее всего нерабочий день, так что наладится все скорее всего не раньше завтра, вечера.

Я с таким уже сталкивалась, но тогда налог считался при вводе кода. Были тогда 2 кода: Sunny и sunny12. Так вот когда вводила sunny12 - он считал вообще какой-то безумный налог. Причем я работаю с несколькими посредниками в разных штатах и на каждый штат он считал налог, в том числе даже на безналоговый. Выкупила тогда на адрес посредника с наименьшим налогом.

А сейчас налог считается уже изначального, даже до введения адреса доставки. странно...

сообщите, девочки, чем дело кончилось
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Девченки подскажите кто заказывал доставку на рашу!!!!! мне выслали посылку она в пути еще в штатах а сегодня пришло СМС ОТ DHL с просьбой выслать на емайл паспорт с регистрацией заказ и изображение заказанных товаров!!!!!!
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Дамы, а есть коды новые?:)))

Насобирала заказов, а коды то уже не действуют :ag:

Жду новостей по новым кодам...нашла вот этот RN7DMYC4 (10 дол скидывает на 50), но у меня не сработал(((видимо тоже уже истек срок годности))

Делимся новыми купончиками, плииииииизззззззз :ax:


Coupon Number: EBATES20
20% off your Carter’s purchase of $40 or more. Not valid on purchase of clearance.

Этот купон у меня только что сработал:)
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Девочки, подскажите плиз по весу вещей. Чтобы не промахнуться при консолидации посылок. В основном детские от 0 до 2х лет. Ну вот например 15 кг это сколько примерно позиций? Панирую завтра заказ на картерс

15 кг это приличная коробка вещей, не самая большая конечно, но не маленькая, 40-50 вещей, а может и чуть больше, у меня столько в 15 кг вмещалось, причем там были и джинсики но мало и кофты вязаные и т.д.

ValiaNata добавил 02.02.2012 в 12:37
в среднем 8-9 позиций, но все же по разному весит, бодик-1 позиция, и костюм тройка- тоже 1позиция в ордере

8-9 вещей могут и в 1 кг уложиться, я взвешивала, тем более до 2х лет. но это не 15кг точно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fantik

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
просто ужас какой-то :-( написала им в чат, утверждают что деньги не снимали, хотя в операциях по карте написано что деньги списаны! подскажите пожалуйста что делать? :-( заказ подруга попросила оформить, на 4800 получился! неужели придется отдавать свои? :-( что же делать?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Такая ситуация у меня уже не первый раз, но до этого суммы были до 10$. Они мне их никогда не возвращали, хотя я им писала письма. А сейчас сумма далеко не маленькая.
не может быть такого, что деньги не возвращали. Они если отменяют какие-то позиции блокируют новую сумму, которая уже за вычетом этих позиций. А ту сумму, что резервировали при покупке они не снимают и она автоматически возвращается на карту. (у сбербанка через 30 дней, у других банков не знаю). Позвоните в свой банк, пусть посмотрят какую сумму они фактически списали (списывают при отгрузке обычно)
 
  • Like
Реакции: Iriso4ka

Найка

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
2
0
0
махачкала
Пробуйте всё-таки зайти в свой аккаунт и проверить заказ, главное логин набрать правильно (то есть e-mail адрес), далее не вводите пароль, а нажмите на "забыли пароль?" (Forgot Your Password?), Вам предложат ответить на контрольный вопрос, отвечаете и если правильно, то по идее Вам на почту должен прийти новый пароль. Если и это не поможет, то пишите им, слёзно умоляя восстановить доступ в Ваш аккаунт, так как Вы видимо забыли и пароль, и ответ на контрольный вопрос. Другого выхода не вижу.

А вообще, как мне кажется, Вы просто что-то неправильно делаете или вводите (или не туда вводите), пытаясь зайти в свой аккаунт. Просто первый раз слышу, чтобы кто-то не мог зайти. Вы бы хоть написали какой ответ Вам выдается при попытке войти, так понятнее было бы...




пыталась уже несколько раз зайти или восстановить пароль,выдает ошибку. сразу как сняли с счета деньги меня выкинуло с страницы,и больше зайти я не могу,хотя точно знаю данные,я записала их на бумаге. когда ввожу логин и пароль выходит это- incorrect email address
:ak:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
OlgaKalach, это у вас просто "чёрная" полоса, сплошные двойные блокировки...:ad:
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Sueno, Date Shipped каждый день меняется на текущую дату. Если Shipment Confirmation не приходил на почту и если при нажатии на номер заказа стоит PROCESSİNG, то еще не отправили


Thanks, у меня потребовали фото кредитной карты и водительских прав, правда я их не сканировала, просто сняла на телефон (все четко вышло) и отправила (водительских прав нет, но удост. личности отправила) надеюсь больше не выйдет никаких проблем.
 

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
А у меня не сработал, делаю первый заказ, так хочется скидку:ak: Может не так что-то делаю и с кэш бэк сайта не сделалась скидка, может потому что корзина уже заполнена
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
24августа, я уже отвечала на такой вопрос..., зайдите в свой аккаунт и нажмите на трек-номер, увидите вес...
 

MariaTi

Новичок
Шопоголик
Девочки! Вот мне интересно,это я такая медленная чтоли? Как ни посмотрю ,никогда нет размеров,в лучшем случае один или два,и то два,если повезет,особенно на детей до года.Это мне одной так невезет?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
написала я им письмо еще в четверг, в пятницу еще раз написала мол устроила вас инфа или нет.. пока ни ответа, ни привета.. писала на тот же ящик с которого они доки просили.
биллинг я правда писала американский. сегодня буду покупать наш укажу

напишите потом, как с нашим биллингом пройдет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.