carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
а еще вопрос если какой то вещи уже из заказа не окажется деньги обратно на карту поступают?

СВЕтикю добавил 23.05.2012 в 12:21
и вот сколько не читаю темок так и не могу понять через шипито выгоднее покупать чем напрямую если
вещей немного заказывать? там получается 8,5+8+4,3 но еще же доставка сколько то будет до россии

Я не совсем поняла,Вы хотите заказать 3 вещи? Тогда Вам не так, не так не выгодно: есть раздел совместные покупки для маленького кол-ва вещей. Для России цены в рублях, они значительно выше и скидки не действуют,плюс очень дорогая доставка, съимитируйте покупку-сами все увидите.
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
в том то и дело, что читала как людям высылали дхл, а попадала посылка емсу.

DHL это транспортировка по Европе, когда посылка попадает в Россию, у Вас меняется название на ЕМС, даже номер трека меняется.:yes:
Если только выбирать DHL эконом, тогда наверное будет обычная почта, но я точно не знаю, есть ли выбор у Картера.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
девочки а такой еще вопрос .а как -20% сделать и они будут действовать если не с моей карты оплачивать а через шипито

-20% будет,если Вы введете код на скидку,код можно ввести только,если вы покупаете на адрес США.
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
последний заказ оформляла 24 января, сегодня доставлен к посреднику, сегодня опять собираюсь заказать, а последнии сообщения немного настораживают, после 25 числа, у кого-то есть успешные заказы?

CoolEk добавил 31.01.2012 в 12:38
Девочки а статус заказа NEW с 25.01 это нормально? или уже пора бить тревогу ?

я бы уже била тревогу!(((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisko2010

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, что за фигня такая - час назад цены были на 25 % ниже, сейчас же по всем позициям выросли :ai:

У кого есть опыт с этим магазином большой - это глюк или все, больше прежних цен не ждать?
 
Последнее редактирование:

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Девочки, а сегодня новая акция что ли не пойму про вторник? 40 % на все а ниже что написано?

Milanna70 добавил 28.07.2011 в 13:48
Вместо купи одну получишь еще одну теперь 50 % скидка, я так поняла
 
Последнее редактирование:

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
broschka, Анна, у меня та же проблема... Попросила позвонить посредницу, ей сказали по телефону, что моя карта не проходит, якобы на ней недостаточно средств, хотя мх там предостаточно... Я предложила еще карту мужа, ее вроде приняли, но статус заказа все равно до сих пор не поменялся "в процессе", не знаю, что делать...
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Ну я же написала, что в первый раз хочу самостоятельно заказ делать, и мне думается, что магазин не продаст вещей на такую сумму, или им без разницы? Я вот и спрашиваю, были такие заказы большие?


Ага, вот этого и боюсь. Не знаю даже как лучше сделать? Может кто что подскажет? или отправите меня в тему, где подобные вопросы обсуждаются...:ah:
Магазину без разницы!они ж торгуют,а не решают вопрос мировой распределенности вещей по миру)
Про подозрения в коммерции эти вообще полный бред.Как будто в СССР живем.ага заподозрят в коммерции,и посадят за фарцовку.
Самим не смешно? Через эту таможню проходят совсем другие суммы!!!да и есть сайты где одна вещь стоит по 300 долларов.Я вот с виксика заказала вещей на 700 долларов,и эито 4 вещи!
Так что Фантик,до таможенного лимита смело заказывайте!!!!и Шопфанс кстати такую большую посылку разобьет на две коробки.тк они у них не очень большие в принципе!

Evgenika203 добавил 01.02.2012 в 10:40
В случае превышения таможенных лимитов почтовых отправлений в России предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30% от таможенной стоимости товара, но не менее, чем 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 килограмм.
Цитата из Шопфанс! Но на один адрес вы можете отправлять на разных получателей!!!!!!!

Evgenika203 добавил 01.02.2012 в 10:43
Без уплаты налоговых пошлин граждане России могут получать товаров на сумму не более 1000 евро в течение одного календарного месяца. Общий вес полученных товаров не должен превышать 31 килограмм.

Можно отправлять несколько посылок на имя одного получателя в течение одного календарного месяца. Главное, чтобы общая оценочная сумма посылок не превышала 1000 евро в месяц по сумме и 31 килограмм по весу.

На один адрес, но на разных получателей, также можно отправлять посылки. При этом лимиты действуют на каждого адресата в отдельности.
еще цитата из Шопфанс
 
Последнее редактирование:

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Девочки подскажите а код на скидку в этом магазине работает 1 раз? Или несколько заказов можно сделать по одному? Если на почту приходят коды и там нпаписано in store они дейстительны online?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
А подскажите пожалуйста по каому курсу дол они вычитают деньги с карты,у меня альфабанк.
 

Julliana

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
0
0
Уфа
Welenzaспасибо большое, буду пробовать, будем решать вопросы по мере их поступления:)
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
vadim-695, у меня получилось! Сработал и код из письма, и скидка на клиренс в одном заказе. Я неправильно посчитала. У меня вещей не из клиренса на 40 долларов не было. Добавила и все сработало. Спасибо!

Научите новичка, пожалуйста. При использовании кода из письма уже никак не прицепить кешбек?:yes:
И покупку с двух магазинов шлют одной посылкой?
Спасибо
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки! пришел заказ - и одна позиция куртка+п/комбез в ужасном состоянии: на куртке на плече клякса черная, и не знаю даже сможет отстираться или нет т.к. это не грязь/пыль, на п/комбезе внутри как подтек, даже закрадывается мнение что комплект б/у. хуже всего что это не для меня - заказывала подруга...что в таком случае делать, может у кого-то подобное было???
Было, я здесь писала, вещь с дыркой и в краске(. Не скажу что сразу, но деньги вернули, хотя конечно предлагали возврат. Да.Фото приложила сразу.
 
  • Like
Реакции: Tuzban

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Марина, Вы оставляете данные своей карты в магазине Картерс, и прямо с нее снимают Ваши денежки. Не нужен Вам еще какой-то посредник для этого.
пы сы: это случайно не Вы мне звонили?)))
 
  • Like
Реакции: Marina_)

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
Девочки, подскажите, а чем расплачиваетесь с картерсом? пробовала (давно правда) виртуалку сбера, не прошла
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Девчата, подскажите можно ли сейчас как-то сэкономить на доставке по США до посредника ($6) при заказе от $50?
 

Дочурка

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
38
0
0
СПб
У меня тоже! :yes: Похоже кончился праздник! У них в информации об акции написано, что они могут прекратить ее в любой момент, похоже их завалили заказами и они решили что хватит =)) Я уже и другие страны проверила, там тоже самое, доставка DHL и платно. :ag: точнее :ak: В общем кошелек мой сберегли.

нет,просто вы наверное уже оформили один заказ, по условиям акции, написано,что действует на одного чел один бесп доставленный заказ
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что, чтобы получить кешбек, надо просто зайти с сайте, ebates, например. Может кто-нибудь тыкнет меня носом в тему на форуме про кешбеки :ah:
Lana_phit, спасибо за разъяснения по скидкам!
 

Юля Юрина

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
2
0
0
Уфа
Тоже не проходит карта. Сказали проверить billing address. Проверили и не проходит, деньги блокируются. У нас карта Уралсиб. Товарищи, подскажите по каким картам вы оплачиваете? Какие банки?
 

Dalaya

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
35
12
0
МО Раменское
Девочки, скажите, я сделала заказ 19 января и до сих пор его не отправили, это нормально? или уже можно волноваться? просто раньше всегда на след. день шипили, а сейчас уже неделя прошла :(

только пожаловалась, как прислали трек номер:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.