carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Agzamova, подскажите, а по какому телефону вы звонили в сбер, когда вам деньги "в онлайн режиме разблокировали" ???

А то я их тут нахваливала, как они быстро по письму разблокируют, а теперь сижу рыдаю... Я им вчера в первой половине дня письмо написала, до сих пор ни ответа - ни привета(((
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
а что там за Estimated Sales Tax: (Расчетный налог с продаж) мне прибавили в конце счета, можно его как-то вернуть?

sales Tax vernut' nel'zya. Tak zhe zavisit ot shtata- v nekotoryh shtatah odezhda i obuv' nalogom ne oblagayutsya. Estimated- znachit, prinerniy (obychno estimated tax 6%). esli u shtata nalogov net - s vas ego ne voz'mut. A esli v shtate est nalog s prodazh- to s Vas voz'mut nalog (mozhet byt' bolee 6%) :yes:
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Мистери, RTMNCARTERS или любой другой, но на многое они сегодня почему-то не распространяются. Но флисовые комплекты и пижамки точно не работают ((( только на всякую ерунду, где скидка не больше 50%
 
  • Like
Реакции: Мистери

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Девочки, может сейчас я для кого то открою великую тайну, я просто не пойму почему все всегда спрашивают и ищут купоны на скидку. Ведь те, кто делает заказ на картерс не в первый раз, автоматом получают 20% скидку на следующий заказ. Может быть многие просто не знают как воспользоваться этой скидкой? Рассказываю:

Сделали Вы один заказ, Вам на почту приходит подтверждение заказа, потом, обычно на следующий день приходит письмо об отправке заказа ...Shipment Confirmation. Так вот открываем именно это письмо и видим справа синее окошечко - 20% на ваш следующий заказ от 40$. Нажимаем на него и вуаля..., попадаем на сайт Carters - и можете тариться на здоровье с 20% скидкой. И так с каждым следующим заказом. Я за месяц сделала 20 заказов и в каждом письме есть это волшебное окошечко)))

Только у меня порядок действий немного другой - я сначала набираю корзину под своим аккаунтом, а потом перехожу на эту ссылку в письме, и всё, насчитывается скидка.

Надеюсь кому то это поможет:)
а я все никак не могла понять как этот код действует.. :ax:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Aristarh, лучше вставляйте оригинальное письмо, без этих корявых переводчиков, а то вроде и по-русски, а не понять ничего...:ag:
Если я правильно поняла этот русский язык, то вам пишут, что были проблемы с доставкой и предлагают отправить заново ускоренным вариантом без доплаты, но обращают внимание, что какие-то товары больше недоступны. просят ответить, согласны вы или нет...
 
  • Like
Реакции: Aristarh

Galico

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
8
0
0
Москва
Девочки, кто-нибдь пробовал картой Кукуруза оплачивать заказы? Проходит?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
девочки, а Estimated Sales Tax - зависит от суммы заказа? или он всегда присутствует в принципе? у меня при первом заказе не было его, а сейчас появился, сумма заказов почти одинаковая... сейчас даже меньше заказала чем в тот раз когда не было этого налога

Это больше зависит от штата посредника, и от того на что там налог... Есть штаты где нет налога на одежду и обувь, а на остальное он есть... Но даже в этом случае в картерсе не всегда налог насчитывают. Если магазин/склад физически присутствует в штате посредника, то налог будет.

Yakovleva777 добавил 05.10.2012 в 09:27
Девочки, подскажите, пожалуйста, как по качеству зимние вещи? подойдет ли на нашу зиму? Спасибо.
Качество нормально, на нашу зиму точно не подойдут, скорее на холодную осень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aigulka

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Avocado, А как это и позвонить?

В смысле? По телефону =) В письме должен быть указан номер телефона службы поддержки, так как все вопросы по уточнению биллинг информации решаются только по телефону
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
В мене з карти теж зняли вчора за замовлення яке я не робила. В мене на карті тільки та сума яка потрібна для покупки (за всі попередні закази гроші зняли). Може в них глюк в системі. Написала їм, чекаю відповіді.
 

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
Возможно.

Девочки, в том заказе,что мне уже отгрузили - все позиции в одной посылке. Исправляются похоже :)
А то я тут начиталась отзывов и переживала на сколько посылок мне разобьют.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
мне однажды не положили комбинезон и вещей общей суммой почти на 75 уе я им два месяца писала они мне денег не вернули, хотя признали свою ошибку

ну это скорее исключение, я б продолжала писать каждый день!
у меня 2 раза такой случай был ,все вернули без вопросов
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
Девочки, вы бы хоть иногда смотрели на предыдущие страницы, хотя бы 2-3, там столько всяких кодов было...а вопросы все равно где код, дайте и все...:bl:


все пролистала, ни один кл не работал, вот и спросила может еще какой есть.... но потом чудо случилось))) на 15 раз сработал кодик на 25%
 

Feika

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
27
3
0
Санкт-Петербург
Feika,
У вас в корзине и ОшКош и Картерс? Чтобы код подействовал, нужно чтобы именно с Картерса заказ был на нужную сумму.

Сейчас вот заново набрала корзину, все вещи только ошкош, вставила код из 6 цифр, который они мне прислали и никакого результата (( сумма почти 180$ кодовое слово, которое девушка выше писала тоже попробовала, и тоже ничего (( что еще может быть не так?!! :ak:

Feika добавил 07.09.2011 в 13:56
Ой, девочки, скидка 20% в ошкош сейчас сработала)))) Вот оно счастье :ag: Всем спасибо!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Помогите разобраться с размерчиком. 2Т и 24 месяца - ето один размер, или все же есть разница?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.