carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Спасибо большое! Я вот перебирала форум, и помню что где-то видела какие скины нужно скидывать,помню что там нужно как то номер карты закрывать и оставлять последние 4 цифры, но не могу найти! Вы не подскажите, пожалуйста, что именно нужно отправлять! У них два моих заказа висит от 26.11.11 и от 29.11.11, но запрос прислали только по заказу от 29. А почему же они заказ от 26-го не отшипили((((

делаете скан карты и замазываете все цифры кроме последних 4х
и отправляете им скан загран паспорта
п.с я делала обычные фотки и отправляла
 

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Девочки, у кого-нибудь было такое? Забиваю билинг адрес, все занесла, а страну выбрать не дает, НО при этом пишет: We didn’t get all of your important information. Please fill in the fields indicated below to continue.
Country
пытаюсь опять выбрать страну - не дает и на следующую страницу не пускает, потому что адрес получается не полностью заполнен.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Можно поподробнее о 30% я так понимаю, что накладываешь в корзину и когда уже проплачиваешь, тебе снимает 30%?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Vsesvit,
И покупку с двух магазинов шлют одной посылкой?
да, шлют одной посылкой

При использовании кода из письма уже никак не прицепить кешбек?
А здесь я сама запуталась. В этот раз я пыталась всяко-разно применить скидку. И в одной из попыток я заходила через ebates. Не вышло и я снова попробовала через ссылку из письма. А утром получила письмо о зачислении кеша. Как это вышло - для меня загадка. Я была уверенна, что не сработает. Но вот такой приятный сюрприз вышел.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
OlgaKalach,
знать вовсе у басурман скрутно :)
многие магазины скидки урезают
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Svitlana17, да

девочки, подскажите, можно ли объединить 2 заказа за один день?
хочу 6 долларов сэкономить))
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Девочки, скажите только у меня такая проблема. Закрываю картерс по 3 часа, то карта ему не нравиться, то биллинг, то шипинг. Меняю браузеры, меняю местами все что можно - он меня уже замучил. каждый заказ, как расстрел(((
Карта приватбанка

у меня вообще опасения, что б сайт не взломали
слишком резко возникли проблемы

но это лично мои мысли в слух
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
девочки, вот такой статус висит уже неделю почти Order Status: BACKORDER помогите что делать?
У меня тоже самое написано на заказ от 27.11. Просто на момент отправки не было в наличии двух вещей, но заказ все таки отправлен. В аккаунте трека, ес-но нет, но на почту еще неделю назад пришло письмо с треком, по. кот. посылка уже доставлена. А вчера только пришло письмо, что "сорри, этот пункт был отменен, т.к. его нет в наличии". А вот про вторую вещь ни слова, но я вчера ее опять заказала:)

Alla_ya добавил 13.12.2011 в 16:20
Они ж обещали скидку ло 15. 12, чеж ее убрали.. Нагло обманули:aq:
Честно говоря, не помню такого. Я наоборот спешила вчера заказать, т.к. думала, что акция однодневная.
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
n@t@li,

так работает, но если использовать код, то можно получить еще и кешбек с покупки и так экономия больше получается.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
и еще вопрос по поводу фотокниги- как ее взять? а то прислали- кода то же нет
код должен быть в электронном письме. Заходите на сайт фотолаборатории. Код можно будет ввести сразу же. Потом переходите к фото бук, выбираете твердый переплет и размер 8*8 и начинаете грузить фото. Потом выбираете оформление и на выход. Совсем бесплатно не выйдет. Нужно будет заплатить шип и такс. У меня вышло что-то вроде 9 долларов. Еще не получила. ждуууууу)
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Подскажите пожалуйстааа:ax: Вот я сделала заказ в аккаунте пока ничего,а вот в корзине вся та одежда которую я заказала только уже без расспродажи дороже бодики и уже написано что чтото кончилось((((и сумма посчитана больше...с меня то какую сумму вычтут???а если что то кончилось,они заменят мне на другой размер??
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки я в глубокой печали((( пришел долгожданный заказ с картерс и ошкош...боже мой...ЭТО УЖАС((( китайцы делают на много качественней, ничего схожего и близко нет с картинками((( готова расплакаться, просто ужасней вещей я не встречала((( самое страшное что эти вещи были на заказ для племянников и подруг( такие деньги они не стоят точно!!не знаю как отдавать эти вещи им(( надо или нет выкладывать вам сюда фото?назад наверное не отправить...блин висит еще один заказ, не хочу выкупать ...стыдно перед людьми( скажите как часто они такой хлам шлют??

Очень сожалею :ak:, но фотки было бы всем очень интересно посмотреть. Большая просьба их выложить.
 

tarasova83

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
43
2
0
Санкт-Петербург
а может кто знает почему размер никак не выбрать на сайте carters.com. Выбираешь позицию, затем хочешь в корзину добавить жмешь на размер и привет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.