carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
код CA923HYT не дествует на:
- клиренс (вещи, цены которых заканчиваются на .99), т.е. если у Вас в корзине все такие вещи, или же остальных (не из клиренса) не набирается на 40 долларов
+
- если Вы делаете прямую доставку в свою страну, а не через американский адрес. подозреваю, что поэтому и стоимость конечная у Вас такая большая вышла.
нет?

uspeh добавил 14.01.2013 в 14:03

вводить в специально окошко. скидка не всегда. обычно на том сайте, на который я дала сслыку - пишут и требования к заказу (по сумме и пр.) и сроки дейтсвия кодов. а вообще, думаю, если перечитать эту тему, то многое прояснится ;)))

Спасибо:yes: Вряд ли я осилю 474 страницы:ag:
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Девочки, привет, хотела спросить. Слышала у картерс есть пеленки по 4 шт. в комплекте, но я не могу их найти на сайте. Киньте ссылку.
Кто-нибудь покупал?? как они вообще по качеству??

вот сама недавно видела, а теперь тоже не могу найти,они в акссесуарах были.
 

Faith99

Новичок
Шопоголик

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
И у меня попросили сканы документов (заказ от 13 числа, сканы выслала сразу, как только получила письмо от них), и ни ответа, ни привета. Сижу вся на иголках, очень хочу заказ! Девочки, не знаете, нет ли у них переводчика (если им позвонить)? На Гэпе есть, я звонила, после разговора все подтвердили и отправили.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
2го мая бесплатная доставка по коду SUMMERSUN

до 4го мая - 20% скидка с заказов 40+ по коду SMILES

и не забывайте про кешбек (3% на mrrebates.com и 2,5% на ebates.com)
 
  • Like
Реакции: Valya

oliam2011

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
2
0
0
спб
Код на картерс не действует. Пишет - инвалид. Может я не то ввела?
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
Девочки, поделитесь, пож-ста кодом на ошкош..
ни один из кодов на минус 25 не работает,хотя написано что до 30.11
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Кому интересно - в пон мне ответили с извинениями, что письмо получили, проверку прошла со своим реальным российским биллингом. Сегодня наконец-то отгрузили, вроде даже все, по крайней мере в аккаунте никаких пометок нет:ag:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Лиле4ка, Карта вирт. Привата, биллинг свой, шиппинг Миста, код GENUINE был 20%, ничего не скрывала, но как я поняла, это была чистая случайность нескольких минут
 
Последнее редактирование:

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
погуглила, вот красивый перевод:haha:
Спасибо за ваше письмо.
К сожалению мы не можем обработать ваш заказ, основываясь на информации, которую вы прислали нам в мэйле. Приносим извинения за недоразумения. Сумма, которую вы показываете заблокированной, это лишь преавторизация платежа. Каждый раз, когда вы нажимаете "SUBMIT" (подтвердить заказ) на нашем сайте, запрашивается авторизация вашей кредитной карты, которую вы использовали для платежа. Это мера предосторожности для того, чтобы убедиться, что биллинг-информация, которую вы предоставили, совпадает с той, которая находится в записях вашего банка.

Преавторизация не будет списана с вашего счета и вы увидите, что средства вернулись на ваш счет в течении 5-7 рабочих дней в зависимости от вашего финансового учреждения (банка)."
 
  • Like
Реакции: Hitryulia

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
Девчки.подскажите, на картерсе проходит акция, купите одну пижаму вторая бесплатно. а вторую можно выбрать любую или тот же размер и цвет, можно ли выбрать другой возраст?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
все пишут,ято на клиранс 20% автоматически..а когда эта скидка отображается? у меня ее нет почему-то
Сейчас проверила, если кладешь в корзину вещь из Clearance, то при чекауте цена со скидкой и надпись "Extra 20% off Clearance".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кутуша

zайка19

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
22
8
0
санкт-петербург
Девочки, спасибо за подсказки:ax::ax::ax:
Интересно, в следующий заказ они опять так сделают или это так как мой первый заказ у них:ah:?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
SNBBCAR1 20% от 40$ действует до 11/30/2012 не проверяла...
Если у вас не работает какой-либо код, создайте новый аккаунт с новой почты и все будет ok.

Welenza добавил 21.11.2012 в 07:27
ой, спасибо, перезагрузила все отправилось

Наталья2806 добавил 21.11.2012 в 00:24
девочки у кого было что писали не тот адрес доставки, потом куда писать на онлайн-картерс е-мейл?
Скорее всего да, такие вопросы решаются либо по телефону, либо со службой поддержки, и чем быстрее, тем лучше
Online@carters.com
 
Последнее редактирование:

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
они всегда снимают 1$, только вот ни как не доходят у меня руки , проверить или он потом возвращается. если кто знает подскажите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.