carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Екатерина1984, я и не думала, что вы рыдаете, не стоит оно того...:ad: В данном случае, сьют - это номер вашего места на складе.
 

Krasotula

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
5
2
0
Владивосток
девочки подскажите сделала заказ еще 11 июля прищло письмо на почту с треком деньги сняли в аккаунте пишеться что заказ отшипен но трек не бьется ни на сайте дчля ни если переходиш по треку на сайте вот что вылазиет Thank you for your order from Carters - OshKosh Bgosh. If you have any questions about your order, please contact 972-265-4128 or send an email to int-online@carters.com.
Until your order ships, you will not see any tracking information for parcels shipped against your order. Please try again later. что означает или у кого так было подскажите плиз)))
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Aminolla,
странно, вчера у меня ни один кодик из этих не проходил..
а сейчас сработал:)
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Пожалуйста подскажите, отправила посылку на адрес знакомым в США, что бы те захватили в Бишкек. Они говорят, что посылка не приехала, а ЮПС и картерс упрямо твердят, что доставлена.

У вас был подобный опыт?

а что показывает трек посылки?
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать.
Заказ картерс напрямую в Россию на 164 доллара, на dhl.com статус сейчас:
"Clearance delay.
Further Detail:
Paperwork is required from the importer to continue with the clearance processing
Next Step:
A DHL representative will attempt to contact the importer for the required paperwork. Customer should contact DHL Customer Service if not reached by DHL"

А на русском dhl.ru статус "Отправление находится в процессе таможенного оформления" и все, это что значит? Жду спокойно, пока посыль пройдет таможню, или все же звонить им? :( Телефон мой в заказе указан неверно, код страны почему-то менялся на 011 вместо 07, так что мне не дозвонятся, если что :(
 

карамель82

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
22
0
0
кривой рог
добрый день.хочу заказать 1 раз в carters. как получать коды на скидку?Подскажите проверенного посредника.Я из Украины.Спасибо!
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Девочки, помогите, пожалуйста! Заказываю впервые, что-то никак не могу оплатить через карту СБ Виза Классик, банк отклоняет и все. Может кто-то сталкивался? Спасибо. Какой картой можно оплатить без проблем?
Звоните в контактный центр Сбербанка (на обратной стороне карты телефон) возможно на карте ограничен список стран разрешенных к оплате по вашей карте - в любом случае в банк все решается в 5 мин. Ваша карта достаточно надежная, просто объясните оператору в банке что вы хотите оплачивать покупки за рубежем. Вообще этот магазин интересный, у них похоже платежи идут не через США, а через какую-то другую страну, потому что у меня на карте Мастер сбера разрешены все страны, кроме стран риска, сначала тоже отклоняли операцию, потом чего-то поменяли в настройках и прошло.
 
  • Like
Реакции: Aigulka

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
А я ночью сделала заказ, вроди все ок, а сегодня все вещи в корзине, заказа нету в перечне и деньги не списались(((
Что это может быть?Это точно ж уже заказ не прошел?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Девочки, первый раз собираюсь делатьзаказ тут.. Почитала тему..много вопросов..помогите резюмировать)
1.Наши карты все-таки прлоходят или нет? и какие или лучше через пэйпал
2 одежда сильно маломерит? на рост 104 по их размерам у меня выходит 5т ..правильно?
3. а еще..почему когда смотришь цны в рублях они значительно выше чемв в долларах (то есть неадекватно курсу)..снимают-то с карты в чем? в рублях или долларах? Карта рублевая
Спасибо!
1. Наши карты принимают, я оплачивала картой мастеркард, никаких проблем не было.
2. Одежду нужно смотреть по size chart, ориентироваться по меньшему росту и весу, т.е. если от 105см до 110см, то это скорее 105. Вам можно еще и размер kids 5, он чуть побольше будет. У моей рост 108, размер kids 6 носим.
3. Цены будут в рублях, если вы в Россию напрямую заказываете. А если через посредника в США, то в долларах, списываться деньги будут по курсу вашего банка.
 
  • Like
Реакции: кутуша

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки, хелп!!! Сделала пару минут назад заказ на ОшКош, прошла все этапы, все заполнила. Написали что-то типа "спасибо, вышлем вам подтверждение на почту, следите за своим заказом" На почте ничего нет (но и в прошлый раз не было), но и самое странное, что и в истории заказов виден только предыдущий заказ еще от 21 ноября, а этого нет. Я подумала, что не до конца оформила. Сделала все заново -опять то же самое. И я вот теперь думаю -может один и тот же заказ оформила два раза:ai:, просто этого пока не видно в истории. Что делать? Как узнать, отправился ли заказ? И если он два раза заказался? Подскажите, пожалуйста!:ax:

Alla_ya добавил 27.11.2011 в 18:54
Да, может кому нужен кодик на 20 % от 40 у.е. на ОшКош - EBATEOKG

Подождите они не сразу присылают. Может быть чере 1-2 чачса посмотрите. У них сейчас труденые деньки))
 
  • Like
Реакции: Alla_ya

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
Антучка,
Девочки, а бывает, что картерс не докладывает что-то?
Пришла посылка, не хватает рамки для фото за 15 дол
как им письмо написать??? есть вероятность, что деньги вернут?

у меня такая история каждый раз, просто пишите, что получили заказ номер такой-то, не хватает вещи item number *******, в инвойсе указан, ссылка такая-то, они вернут деньги
 
  • Like
Реакции: Антучка

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Девочки, HEEELP, не работают скидки, вообще никакие. Пробовала и личные и общие (((( Что делать?
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Welenza, разобралась))))).. Корзина у меня несколько дней полная висела, а за это время один комплект успели увести, а я и не заметила пометки))).
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Подскажите плиз! У меня что то с компьютером, или реально на сайте ничего почти нет! Куда не тыкнусь, в любую вещь, а размеров НЕТ:( Что за напастья:ag:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Vesta_,

появились новые, вот они:
http://www.carters.com/carters/4-Pa...rs-baby-boy-little-layette-blankets-and-plush

http://www.carters.com/carters/4-Pa...294RCV_color=Color&navid=carters-xsellPDPYMAL

сейчас просто супер-условия :shergut::shergut::

при покупке предмета из новой коллекции little layette (например, эти пеленки, одеялко или слюнявчики и тп) - скидка на весь заказ картерс 15%
плюс к этому действует -20% по коду SOCUTE
и 3% кешбека от mrrebates.com
 
  • Like
Реакции: Ninell и Kitipro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.