carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
у меня последний заказ собирали 7дней, отправили только после 3писем, думала уже звонить . писать нужно на online@carters.com:yes:

Kotik3005 добавил 28.05.2012 в 00:10
девочки караул :clapping:, оформила заказ 23 числа, следом за ним напислаа им письмо об отмене заказа, но мне через час все равно прислали подтверждение на заказ.
Но до сих пор стоит статус заказа NEW что это значит???? ничего не могу понять, кто с таким сталкивался?

..
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Rebrova_m, если выбирать из предложенных вариантов - то 5. Нам на 115 мальчику 6ка велика.
 

Yullit

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
0
0
Москва
Спасибо за ответ!! И еще у меня опросик. Код санни12 сработал но я через недельку или две хочу заказать еще вещичек. Смогу я им еще раз воспользоваться? Или мне не дадут? А то он с картерс и ошкош скинул по 20%
 

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
А где вы коды ищите? На каком-то конкретном сайте? На каком?
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
очень жаль(((.а этот код CARPRABA3 до какого числа действует?
Эти все коды до 31 декабря. И на 453 странице прочитайте как получиить 20% без всяких кодов.
CARPRABA3
CARPRABA1
CARPRABA5
carpraba4
CARCPR812
GENUINE
 
  • Like
Реакции: Prins и Nargiz

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста на ногу 15 см какой размер брать!???картерс! по этой распечатке получается 8!!!как высчитать верно!?спасибо за помощь заранее!!!:ad:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Заказала 8/12 на сумму почти 300у.е. на адрес шипито, документы дополнительно никакие не просили. Отправили 12/12. Надеюсь до шипито быстро дойдет. Но в наличии не было 1-й позиции:( Им надо написать, чтобы деньги за эту позицию обратно вернули или они без письма вернут сами?

Простите, а вы картой какого банка оплачивали, просто тоже хочу заказик оформить, у меня тоже приличная сумма получается, я вот думаю карта сбера нормально пройдет или тоже документы попросят подтвердить?!
 

shimerry

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
1
0
Питер
Девочки, а у меня отименили одну позицию из заказа, причину не объяснили, сейчас на сайте посмортрела, а там все есть в наличии, но уже по другой цене (дороже), могли из за этого отмену сделать?и подскажите плиз, забивала в Промт для перпевода. но все равно он кривой получился, не понимаю...мне надо удалить как то позицию которая была отменена. что бы они мне не оправили ее позже или нет?
Вот текст, который они прислали:Shipping Details

These items have not yet shipped. Please contact customer service at 877-333-0117 if you have questions about these items.

If your items are backordered you will not be charged until they ship. Cancelled items will not be charged.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Девочки подскажите, плиз. А если на карте сумма только на саму покупку, они отправят заказ? То есть для двойного блока денег нет достаточно средств.

отправят)у Картерса ни разу не встречала 2ой блокировки)

Missis Nyu добавил 11.09.2011 в 06:41
У меня с 3-го числа 3 заказа, правда больших, ни один не отгрузили до сих пор(( Раньше на след. день отправляли. Одно радует, что не у меня одной так)

у них же написано сейчас на сайте,что мол извиняемся,но в последнее время могут быть задержки по сбору и отправке.Но не Сумневайтесь,все ваши заказы будут обработаны и отправлены)
Так что не переживайте,у всех все отшипят)
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Evgenika203, при покупке на эл почту приходит счет. там есть большое окно где написано крупно 20 %. вот по этой ссылке захожу и попадаю на картерс. в корзине автоматом 20% без кода.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.