carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
Девочки, может где и был этот вопрос, но найти не могу. 9.02 сделала заказа на сумму 160.84$. Денег на карте было чуть больше, но как раз на 1-ну покупку, так как начиталась про двойную блокировку. Сначала Картерс снял 1$, а потом 160.84. Дали номер заказа, потом номер отслеживания. Заказ уже ушел. А сегодня приходит смс об отмены покупки на 160.84, но общая сумма на карте не изменилась. То есть получается что заказ ушел, я заплатила за него 1 $.А 160.84 вернуться только через месяц? Объясните, пожалуйста.

Девочки так мне ни кто и не ответил, помогите:ah:
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
А 2а кода одновременно не действуют да?

pruskat добавил 08.08.2011 в 16:34
когда заполняю биллин адрес я свой телефон пишу или телефон банка? срочно ответьте плиз!

свой

matherHood добавил 08.08.2011 в 16:50
как мне сказали в банке, на вопрос какой адрес привязан к карте они сказали :
-мы не передаем информацию о клиенте , по этому вы можете писать свой адрес или адрес банка и с телефоном точно так же
ПриватБанк Украина
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pruskat и Lana_phit

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была такая ситуация:
вчера сделала заказ на картерс с кодиком (спасибо Aristarh :ax:) , код прошел вчера замечательно, а сегодня на почту пришло письмо подтверждение моего заказа, но только сумма уже без кода-я в печали :ak: получается уже ничего не сделаешь?
ой, упс...:ah: извините за беспокойство....я паникёр-только что всё проверила, они скидку сделали-просто в истории заказов они её не отображают в инвойсе, как другие, внизу после Тотал, а каждую еденицу товара уже пишут со скидкой.
 
Последнее редактирование:

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
мне вообще не дало 25% скидки, посчитала общую стоимость товаров(без клиринса) то дало 18%
там многие вещи в клиренсе по ценам не похожим на клиренсовые, напр. костюмчики по 8 долл, а их переместили в раздел клиренс, может вы не заметили и у вас были все же вещички от туда, поэтому и скидка меньше.
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
На http://www.retailmenot.com даже новый код появился и он тоже не работет. Там американские комментарии что тоже не работают коды
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, а вы когда сами заказываете, вы шиппинг посредника указываете,а биллинг свой? Хочу сама первый раз заказать!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
24августа, не отвечу, потому что за пару лет мне картерс НИ РАЗУ не прислал ни конфирмейшн, ни шиппинг, поэтому я писем от него в глаза не видела...
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, добрый вечер
Подскажите пожалуйста купон MOM2BE и SPCR1 не действуют если в корзине только сейловые позиции?
Нужно чтобы обязательно были вещи по полной цене?

Делали заказ по SPCR1 -скидка 25% в картерс на все кроме клиренса и ошкоша. Наберите корзину введите номер купона и сами все увидите.
 
  • Like
Реакции: gladiol

funtik469

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
1
0
0
королев
помогите. подскажите.
тут советовали carters с jcpenney.com заказывать,доставка в россию есть но я не поняла почему номер карточки им не нравится, подскажите где купить carters чтоб и карты наши брали и доставка в россию была
 

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Девы, так что должно произойти после того как нажмешь чекаут??? Я первый раз покупаю. Может что не так делаю. Самое обидное, что пока у меня все висит и глючит уже 6 позиций, которые я хотела купить - закончились(((
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
когда добавляешь в корзину товар из клиранса ОшКошБигош, от его цены отнимается 30%

например, песочник за 9,99 - добавляю в корзину
показывает "цена 9,99. total 6.99
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки.помогите,это только мне не везет???
делаю заказ,жму чекаут,во всех браузерах пишет
We’re Sorry…

An error occurred in the application. Please try again and contact our call center if the problem persists.
Please feel free to use the search below to assist you in finding what you were looking for.

что делать!?
чего пробовать? заказ как никогда большой(((((обЫдно....
спасибо!

Возможно какой то сбой на сайте. Попробуйте позже
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Ни у кого проблемы не было в биллинге с российским индексом?
у меня почему то не воспринимает(( хотя раньше все было норм...
 

jlika

Новичок
Шопоголик

Лиле4ка

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
5
0
0
Луганск
Подскажите пожалуйста!!!! Не могу отправить заказ по картерсу!!!! При оплате выдает ошибку "Кредитная карта была отклонена из-за проблем с вашей картой. Пожалуйста, проверьте вашу кредитную карту Проверка номера или свяжитесь с нами по 1- (877) -333-0117 или вы можете отправить нам online@carters.com для получения дополнительной помощи (DM)." Я им написала, но мне никто не ответил!!!! Раньше без проблем расплачивалась этой карточкой!!!!
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Что там с 1 долларом, заказ 10, а чтоб лишний доллар сняли- первый раз!:yes:

Kotik3005 добавил 17.03.2012 в 20:36
А меня бесит,что нет одного кода на картерс и ошкош.две корзины-это геморрой.

Не знаю сегодня оформила заказ- из Ошкош и Картерс все в одной корзине. НО все из клиранса правда и коды не нужны были:ad:
 
Последнее редактирование:

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
stingers, а в течение какого времени вы ждали пока посылка отобразится в аккаунте?
Моя по трекингу пришла 6 декабря в 8 утра,т.е. скоро уже двое суток пройдет:(
Я делаю скидку,что у шипито сейчас заказов много,но если завтра не появится,нужно уже что-то предпринимать...

неделю.после статуса деливеред..но у меня другая форвардинговая компания
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.