carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девчонки!!!(и даже может быть мальчишки) Помогите советом!
заказ от 30 января до сих пор не проишtл на Шипито,стоит в статусе PROCESSING!!!!
заказ от 2 февраля уже на месте,а этот завис...
у кого так было????

Подскажите плиз адрес службы поддержки carters или даже может у кого есть образец письма ?

Заранее спасибо)
Зайдите в гугл хром,там есть гугл переводчик, и напишите письмо своими словами-так мол и так, такой то заказ ,его номер ,какой статус,почему не отправляете ? копируете текст переведенный на английский, и отправляете на online@carters.com. Вообще они быстро отвечают.И иногда на сайте бывают глюки.Заказ отправлен , а статус-процессинг. А вам отшип по этому заказу приходил или нет????
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Reginnna, я так поняла, что
broschka, из Украины, а у них другие таможенные лимиты - именно 200 евро.:(

Анютк@ добавил 13.11.2011 в 13:42
ANNA16, по-разному собирают, могут и неделю собирать.:)
Да, я из Украины! У нас 200 евро лимит((((
Так мне никто ничего не подскажет, что делать? плиз, хелп, хелп!!! Первый раз я все таки заказываю! :ak:очень страшно!!!
 

Kardelina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
4
0
Москва
Люди:) ну подскажите пожалуйста насчет обуви, в коробках или нет?неужели никто не покупал там обувку малышам? Будьте милосердны:ad:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Marina_),
Вам просто отгрузят позже.
Если б отменили , то так и написано было "item canceled"
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
подскажите если я сейчас разделю свой заказ на 3 посылки по 100 долларов,ну чтобы код сработал,то мне это не выгодно выйдет?как думаете?и в шопфансе они мне ток за деньги их в одну соберут??

ну если с каждого заказа по 100 скинут 20 процентов, и это будет больше чем скидка с 300 долл, разбивайте, в ШФ консолидация заказов бесплатна, а вот за каждый вход заказ придется заплатить от 3 до 5 долл, считайте...
 

B_J

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
15
1
0
Сургут (ХМАО)
Девочки помогите, плиз!!
Сегодня сделала заказ на картерсе (заказываю там уже второй год), но первый раз такая ситуация: когда вводила биллинг карты, ошиблась с номером квартиры, который указана в биллинге, просто опечаталась, вместо "2" цифру "1" вбила. Они пытались раз 8 деньги снять - в итоге сумму заблокировали, но просят им перезвонить для уточнения информации по карте. Английским не владею совершенно, может им можно письмо написать? Куда в таком случае писать? И что писать?
В общем, буду благодарна за любую помощь, заранее очень вам всем благодарна.
 

мамаСветочка

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
56
23
0
Железнодорожный
  • Like
Реакции: Lana_phit

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сделала сейчас заказ, набила отдельно корзинки на картерс и ошкош
картерс скинул 25% по купону CARHLDV12
ошкош скинул всего 5 дол по купону BBCSNBG22 (корзина была на 80 дол и там в основном клиранс был). остальные купоны вообще ничего не скидывали
 
  • Like
Реакции: Cassandra и Шпульк@

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Как они докажут, что это на продажу?? А может у меня шестерня и мне надо так много вещей...
Это не они, а вы должны доказать если посылка по указанным в законе данным подпадает под определение коммер-ой партии. Вот и принесите бумаги что у вас столько детей и т.д.
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
у меня санни сработал
а то что он у некоторых не 20% отнял - так написано что на клиранс не действует, вот наверное на него и не подействовал у кого меньше получилась скидка
 
  • Like
Реакции: loveasia

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Eithery, я не Лана но отвечу:) в аккаунте на сайте магазина в первой адресной строке вбиваете 702...авеню,во второй ...lettershop,suite# свой номер. Все влезает тогда.сайт исправляет авеню на АVE и индекс
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
И у меня отклонили заказы и вчера и сегодня!! жесть(((((( обидно то как
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Тоже проверила цены на некоторые позиции купленные ранее.
Например, платье сейчас по акции стоит 12$, месяц назад я купила такое же
только со скидкой 20% за 9,6$. Больше ничего детально не сравнивала, но на первый взгляд цены и поменьше бывали.
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Oriann, не всегда)) не забываем про двойные блокировки)))
могут и 2 раз сянть нужную им сумму и если она уйдет в банк. придется ждать 33 дня)

OlgaKalach добавил 06.12.2011 в 15:52
честно говоря 1 раз в эти распродажи столкнулась с этими двойными блокировками( почти год закупаюсь, до сих пор везло штоль...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.