carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Девочки, подскажите, может у кого есть инфа. Можно ли сотрудничать с Картерс? К примеру, я буду выкупать у них товар на определенную сумму в месяц, они мне будут делать хорошую скидку, а я буду продавать вещи в магазине?
у них и так всегда отличные акции и есть допы ,:yes3:
 

Sofie

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
27
0
0
Perm
Девочки, кто напрямую в РФ заказывал - как скоро посылки доходили? Мне сегодня пришлаинформация, что Федексом доставили до СПСР... Чего ждать дальше?)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Лучик_Света, если не хотите блокировки аккаунта даже не заикайтесь о перепродаже купленных на carter`s вещей ни в переписке, ни в личном общении.
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, подскажите пожалуйста, новичку! Зарегистрировалась сегодня на картерсе, все удачно, вроде. Не могу найти на сайте, где подписаться на рассылку и сверху написан Code, это и есть скидка? А как узнать, сколько процентов?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Пролистайте ниже, на главной странице под вывеской слева есть окошко
Stay in the know, впишите свою почту и получайте рассылку.

Melody добавил 27.10.2014 в 00:04
сверху написан Code, это и есть скидка? А как узнать, сколько процентов?
Да, это и есть текущий код на скидку -25%, действует на все товары, кроме clearance, doorbusters
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yalos

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Я так делаю, ввожу туда свою почту и сайт переходит в мой аккаунт. Но, я почему-то не получаю рассылки. Может от того, что почта маил.ру. Не пойму.
 

s_e_r_g_e_y

Новичок
Шопоголик
Столкнулся сегодня с ошибкой 481 при оплате VISA classic СБ и VISA classic VTB24, месяц назад оплачивал с этой же СБ карты норм (правда платил рублями и доставку через СПСР), сейчас использую MF shiping, биллинг адрес оставляю как раньше - российский. кто-нибудь сталкивался в последние дни?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, ввод имейла для захода на сайт, и ввод его же для подписки - это разные вещи.
Чтобы подписаться на рассылку, надо ввести имейл в поле "Stay in the know" - оно посредине главной страницы - под большими картинками, но над списком ссылок на странички.
Причём на ОшКош надо подписываться отдельно - там это поле находится приблизительно там же, но называется "Sign Up & Save".

А общий совет - заведите себе Яху или Джимейл аккаунт для амер.магазинов. Действительно бывает, что у некоторых магазинов есть проблемы с локальными доменами, типа .ру или .юа
 
  • Like
Реакции: yalos

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки как с размерностью у картерс и ошкош ? и ещё размер 12 из больших девочек на 42-44 не подойдёт? интересуют такие рубашки
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
muravei, Вас какие размера, кроме 12, интересуют?
Я в хвасте давала замеры парочки вещей размеров 2Т, 3Т и 8.
 
  • Like
Реакции: muravei

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Belliala, ага посмотрела)) искала джинсовую рубашку доче,нашла только на картерс-ошкош,у нас рост 88 сейчас,хочу на весну-лето ,не знаю какой размер взять,2т или 3т ?

и ещё интересует,вот такой комбезик хотела как поддёву под комбез,но размер только до 24м ,уже мал будет на 88см да?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
muravei, комбезик одеть-то, наверное, оденете - но будет поддергайка :)
 
  • Like
Реакции: muravei

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
muravei, 2Т вам только на сейчас, если вещь с длинными рукавами, я беру своей на размер больше. Лучше 3Т взять.
Комбез скорей всего будет впритык. 24М чуть меньше чем 2Т. Брала флисовый раздельный костюм 24М. Рост дочки 93 см, худенькая. рукава и штанины уже совсем коротки стали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Belliala, :ag:

Kyana, значит надо 3т брать))

я в принципе всё уже заказываю 3т,хотела такой комбезик поддевать на улицу,жалко что он только 24м((

девочки посоветуйте где заказать такой флисовый комбез с воротом как поддёву?
из америки
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, скажите пожалуйста, на картерсе кто-то зарегистрирован на почту маил.ру, приходит рассылка? Я зарегистрировалась, но мне ничего не приходит. Пытаюсь ввести в поле для рассылки свою почту, нажимаю на конвертик и меня выбрасывает в мой аккаунт. Ничего не понимаю. Помогите кто-нибудь, буду безумно благодарна. Так хочется сегодня совершить первую свою покупочку.

yalos добавил 28.10.2014 в 19:03
Переживаю, если совершу покупку, куда же будут слать уведомления. Или если они меня зарегистрировали, значит пришлют на почту? И еще такая же проблема с childrensplace, вообще не регистрирует. А еще подскажите, где можно сегодня найти какой-нибудь купончик на картерс?
 
Последнее редактирование:

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
yalos, зарегистрирована на картерс давно, ящик на мейл.ру. В какой-то момент расслка с сайта перестала приходить. Попробуйте создать ящик на gmail.com - мне рассылка на этот ящик приходит исправно, и вы зарегистрируетесь без проблем
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В какой-то момент расслка с сайта перестала приходить.
Вот с прекращением рассылки - причина неизвестна.
У меня 2 ящика на Яху - оба подписаны приблизительно в 1 время, правда не на Картерс, а на Гэп. На 1 из них (главный - с которого акк на Гэп создан) где-то месяц или полтора назад перестала приходить рассылка, а на второй приходит исправно. Хочу попробовать переподписаться - но вдруг опять кодом побалуют - жду подходящего момента :)
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Вы мне одно подскажите, как профессионалы, можно заказывать что-то без рассылки или нельзя?