carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, подскажите пожалуйста до какого времени сегодня будет действовать скидка -30%?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
А на 10-12 лет кто то покупал одежду? Не большемерит? (маломерит)... Так куртку хочется дочке, беру ей одежду 152-158 а там указан рост для 12 лет 142-147....как быть....

а рост у дочки какой? куртки в размер у них или даже маломерят каплю (из тоддлеров по крайней мере)

24августа добавил 14.10.2014 в 00:16
неужели никто не сталкивался? Посредник мне говорит,что оочень много таких жалоб на картерс,а магазин говорит свяжитесь с перевозчиком...
всем привет!
скажите,пожалуйста,кто сталкивался,пришел заказ не полный,отправленный 29 августа,по треку вес один,на склад к посреднику пришел с меньшим...посредник помочь не смог(предлагали звонок в магазин),картерс мне написал "обращайтесь к перевозчику" ,как быть?
 
Последнее редактирование:

maslenkin

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
18
3
0
Питер
Есть смысл ждать ещё или надо оформлять по новой?
не стоит волноваться :) и уж тем более заново делать заказ. Я 10 числа сделал покупку и тишина... Вчера написал им в поддержку, мол хде...? Ответили мол, не волнуйтесь, в ближайшее время отгрузим вам... Ну и в конце письма "Below is a summary of your order. " - мой заказ. Ждемс...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
не стоит волноваться и уж тем более заново делать заказ. Я 10 числа сделал покупку и тишина... Вчера написал им в поддержку, мол хде...? Ответили мол, не волнуйтесь, в ближайшее время отгрузим вам... Ну и в конце письма "Below is a summary of your order. " - мой заказ. Ждемс...
Перестраховалась) Оформила заново, а вчера первый заказ в истории появился и получается, спустя двое суток пришло письмо, подтверждающее заказ)) Второй заказ я сразу отменила, что самое приятное - деньги разблокировались на карте мгновенно)
 

Natysjk

Новичок
Шопоголик
14.10.2014
1
0
0
Йошкар-Ола
SOS

Добрый вечер!!!! Нужна помощь!!!Хочу сделать заказ первый раз. Пжл помогите, не совсем понимаю системы доставки и работы с поставщиками!что нужно делать после того как товар окажется в корзине. Где и как оплачивать? Заранее спасибо за ответ!
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
а рост у дочки какой? куртки в размер у них или даже маломерят каплю (из тоддлеров по крайней мере)

Рост у нас 146-148, но одежду беру 152-158 уже

вы 152-158 одежду в Америке берете? или российского производства? в Америке выбирайте по росту и объемам,если ребенок не худенький. Запас 10см это много,для любого возраста.
Я своей дочке в 1.5 года тоже как-то брала шортики 98 размера,потому что "наши" размеры не соответствуют действительности...
 

opositiff

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
6
0
0
ekaterinburg
огромное спасибо

Здравствуйте! думала покупать или нет?! наша скидку, денег хватило:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ay:
 

Sofie

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
27
0
0
Perm
Всем добрый день! Девочки, в воскресенье сделала заказ, денежки сняли/заблокировали сразу. И до сих пор статус заказа PROCESSING. Вопрос к бывалым - как скоро происходит отправка?
Написала им письмо, пришел ответ, что задать вопрос можно в чате- проглядела все глаза на сайте - не нашла никакого чата((
К концу ноября ожидаем малыша - хотелось бы посылочку с одеждой до этого получить))
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Покупаю там 2,5 года, всегда отгружали быстро( даже когда другие жаловались на долгую обработку заказа), но сейчас один заказ висит от 15.10, и 2 от 18.10. Пошла писать в чат: на главной странице Картерса в нижнем левом углу два синих прямоугольничка.
Насчет заказа от 15.10 мне ответили в чате, что готовится к отправке, итого, если откинуть выходные, заказ из 4 вещей собирали 5 дней.
 
Последнее редактирование:

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
LIKA11, этот код скинул 4 бакса со 193 баксов! жмоты они)
а у вас случаем на 165-170 долларов не из клиранса, тогда все нормально, на этот раздел скидки никогда не распространялись, бывают только акции по -20/25 очем обычно висит баннер и стоит подпись под вещью

тоже висят заказы от 16, написала в чат вчера, ответили готовятся к отправке, утром получила письмо с треком на один из
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Мой заказ от 13 октября отправили 17 го, но доставка была быстрая 20 го уже у посредника.
 

Лучик_Света

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
14
7
0
Кемерово
Девочки, подскажите, может у кого есть инфа. Можно ли сотрудничать с Картерс? К примеру, я буду выкупать у них товар на определенную сумму в месяц, они мне будут делать хорошую скидку, а я буду продавать вещи в магазине?