carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

mikelia

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
4
0
0
Челябинск
Девочки, может еще у кого-нибудь есть купон, если не жалко?. Буду благодарна.Предидущий уже не работает.
 

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
У меня тоже этого же числа заказ от 7 апреля прошел таможенную очистку, сегодня поступил в офис спср в москве! Т.к.я живу в Саратове, мне заказ наверно уже на той неделе доставят. А вы не спрашивали, курьеру паспорт нужно предъявлять?! Просто я как на зло отдала паспорт менять прописку[/QUOTE]


Извините, что поздно пишу) Я паспорт сама показала, но обязательно ли это было делать не знаю. Вроде как я уже через них что-то получала и паспорт вроде спрашивали, поэтому держала наготове)
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Девочки, а как часто бывает бесплатная доставка в Россию?

Не могу точно сказать, с какой периодичностью, но бывают, надо следить, раз в два месяца точно, насколько я помню, может ошибаюсь...Может еще кто ответит...Подпишитесь на рассылку на почту - точно не пропустите...
 
  • Like
Реакции: мамаВера

Лучик_Света

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
14
7
0
Кемерово
Девочки, сделала заказ. Статус SHIPPED - это значит, что уже отправили посреднику?
И одну позицию убрали, деньги на карту не вернулись. Что делать? У кого такое было? Им письмо написала.
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Девочки, Картерс теперь шлет в Россию???? но цена с налогом как я поняла. Что выгоднее обходится? через шипито или на прямую к нам? не подскажите? сумма 600 баксов
 

Кроха88

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
3
0
0
Одинцово
Думаю, что дешевле все равно через посредника, тк цены для Рашки увеличиваются в среднем на 25-30%, да еще и скидочные коды не действуют( но в принципе, вы можете и самостоятельно просчитать что выгоднее: сформируйте корзину по ценам для России, прибавьте стоимость прямой доставки, а потом корзину с ценами для Америки, используйте коды, прикиньте вес посылки (30-35 вещей это примерно 5 кг), и посмотрите на сайте посредника во сколько вам обойдется доставка такой посылки) ничего сложного)
 

lenalogi

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
22
9
0
Пермь
сделала заказ на посредника 3 мая, уже 100 раз так покупаю, до сих пор не прислади подтверждение, на сайте статус processing, интересно отменят или нет? опять картерс глючит?

апд. вот ведь... догадалась в папке спам поискать, тоже уже отправили...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich-a

Лучик_Света

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
14
7
0
Кемерово
сделала заказ на посредника 3 мая, уже 100 раз так покупаю, до сих пор не прислади подтверждение, на сайте статус processing, интересно отменят или нет? опять картерс глючит?

Я сделала 01.05, 04.05 отшипили уже.

Лучик_Света добавил 07.05.2014 в 09:03
Одна позиция была отменена, сегодня утром проверила, деньги вернули за отказанную позицию.
Они видимо сразу сумму блокируют, а потом уже снимают необходимую сумму, а остальное на карту возвращается.
 
Последнее редактирование:

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
ДД, сама ещё не проверяла, но, видимо, сейчас должен действовать код , может, кому нужно-
20% off $40 or more
Code: MY20CART