carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

arinakulikova

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
29
1
0
Саратов
Я точно в первый и последний раз заказываю в этом ужасном магазине. До сих пор ничего не отправили (с 10.04.). На мой запрос прислали код на скидку с извинениями, сегодня повторно заблокировали деньги. Думала, что, может, хотя бы заказ отправили, неет, в процессе до сих пор. Я терпеливый покупатель, но это уже ни в какие рамки, простите.

девочки, еще такой вопрос: в личном кабинете в Истории заказов поле Price должно быть пустым (дадее поле Статус заказа идет)?

У меня стояла цена заказа и при статусе В процессе, и при статусе Отправлено. Они отправляют в течение 5 рабочих дней, так в письме на имейл значилось
 
  • Like
Реакции: MariKa_A

MariKa_A

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
0
0
Жуковский
У меня стояла цена заказа и при статусе В процессе, и при статусе Отправлено. Они отправляют в течение 5 рабочих дней, так в письме на имейл значилось

Вот мне как-то бросилось в глаза отсутствие стоимости. Мне кажется, что до сегодняшнего дня оно было заполнено. Ну е-мое... И что делать? ждать?
Я в банк звонила. Сказали, что первая сумма заблокирована и разблокируется 10 мая, а вторая, от 18.04., пока просто в обработке.
 

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
бесплатная доставка в Россию это акция или на постоянной основе пока, кто знает?
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
С 11 апреля заказ никак не отправят, сегодня пытались снять полную сумму еще раз, но на карте не было денег. Не отменят ли заказ? Сейчас денег на карту положила на всякий случай
 

MariKa_A

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
0
0
Жуковский
С 11 апреля заказ никак не отправят, сегодня пытались снять полную сумму еще раз, но на карте не было денег. Не отменят ли заказ? Сейчас денег на карту положила на всякий случай
Добро пожаловать в клуб))) Я с 10 апреля жду. Заказ не отменят. Спишут деньги первой блокировки. Отпишитесь здесь, если не сложно, когда Вам отправят.
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
MariKa_A, сейчас посмотрела - по предыдущему заказу от 5 апреля трек не прислали, хотя сам заказ уже на складе у ШФ. Что у них там происходит? После 11-го еще три заказа у меня в статусе processing...
 

MariKa_A

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
0
0
Жуковский
Zooma, ужас какой((((( А от 5 апреля в личном кабинете статус какой? (тешу себя надеждой, что вдруг и мне отправили, в таком случае). Сколько дней доставляли до ШФ, не посмотрите? Заранее мерси!
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
MariKa_A, статус shipped, но нигде трека нет, ни в акке, ни на почте. Просто вычислила, что это он. Отправили 9-го, на склад пришел 11-го
 
  • Like
Реакции: MariKa_A

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
девушки а есть надежда что будет код на скидку в клирансе?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добро пожаловать в клуб))) Я с 10 апреля жду. Заказ не отменят. Спишут деньги первой блокировки. Отпишитесь здесь, если не сложно, когда Вам отправят.

Не соглашусь с Вами...У меня была такая же ситуация в феврале...Долго заказ не отгружали, но сумму заблокировали...Пытались списать деньги повторно, но карта была с нулевым балансом...Так они прислали письмо, что не могут деньги списать и отменили заказ...
Может, конечно, мне не повезло, но при повторном заказе тех же вещей в марте была такая же ситуация, пришлось деньги на карту положить, а первую сумму по письму в банке разблокировали...
Вот...
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
MariKa_A, отшипили заказ от 11-го, теперь еще 3 жду) 2 от 14-го и 1 от 16-го

Zooma добавил 19.04.2014 в 23:41
Ignoria, на ошкош частенько бывает, а на картерс очень редко

Zooma добавил 19.04.2014 в 23:43
ЖеняКононова, вы напрямую в Россию заказывали?
 
Последнее редактирование:

MariKa_A

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
0
0
Жуковский
Zooma, мне тоже вчера от 10.04. отправили, без одной позиции, правда, ну и ладно. Я прям выдохнула) Поскорее пусть и Ваши оставшиеся заказы отшипят!

MariKa_A добавил 20.04.2014 в 09:29
ЖеняКононова, я сталкивалась с двойными блокировками и на других сайтах, и было так, как я описала. Картерс, как я поняла, особый магазин))))))) Возможно, Вы и правы.
 
Последнее редактирование:

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Не соглашусь с Вами...У меня была такая же ситуация в феврале...Долго заказ не отгружали, но сумму заблокировали...Пытались списать деньги повторно, но карта была с нулевым балансом...Так они прислали письмо, что не могут деньги списать и отменили заказ...
Может, конечно, мне не повезло, но при повторном заказе тех же вещей в марте была такая же ситуация, пришлось деньги на карту положить, а первую сумму по письму в банке разблокировали...
Вот...
И у меня один в один ситуация была, заказ отменили при нулевом балансе карты, они даже второй попытки списания не делали, а я то наивная им и письмо написала с просьбой и карту быстро пополнила. А первоначально заблокированные деньги потом в банке моем автоматом разблокировались после их отмены заказа.
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Ignoria, обычно не код, а прямо в корзине автоматом скидывается позиции клиранс
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова[/b сказал(а):
, вы напрямую в Россию заказывали?

Нет, я на посредника заказывала...

ЖеняКононова добавил 20.04.2014 в 22:58

ЖеняКононова, я сталкивалась с двойными блокировками и на других сайтах, и было так, как я описала. Картерс, как я поняла, особый магазин))))))) Возможно, Вы и правы.


Я не настаиваю...Может и другой вариант событий бывает...
 
Последнее редактирование:

Лучик_Света

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
14
7
0
Кемерово
SPGGMG25 на 25% ошкош до 19 апреля
и CARTSPR2 на -25% картерс

На Картерс не проходит... От какой суммы эта скидка действует?

И еще, девочки, подскажите пожалуйста. Если я делаю заказ с Картерс и Ошкош, промокод ввожу, он на один сайт действует или сразу на оба?

Лучик_Света добавил 21.04.2014 в 07:20
Девочки, и объясните мне, почему через посредника выгоднее, если я не с одного Картерс закажу, а с нескольких магазинов???
 
Последнее редактирование: