carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
moon_cat_zo, хорошо. Пока тишина( Эта посыль просто тормозит консолидацию, уже все бы давно отправила в Россию(
Сегодня статус поменялся на "отправлено", но трек не дали(( Я напрямую в Россию заказала.

moon_cat_zo добавил 16.04.2014 в 17:06
Не стала делать заказ в этом магазине...
Вы во многом правы. Но я новичок в инет-шопинге в США. Посчитав разные варианты я пришла к выводу, что мне будет выгоднее заказать напрямую в Россию, чем платить в среднем 40 дол/кг через посредника.
 
Последнее редактирование:

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Посчитав разные варианты я пришла к выводу, что мне будет выгоднее заказать напрямую в Россию, чем платить в среднем 40 дол/кг через посредника.
в первые слышу о таких ценах, у меня как -то дешевле выходит
 

arinakulikova

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
29
1
0
Саратов
moon_cat_zo

Мой заказ от 7 апреля отправлен 11го, приходила уже смс от spsr express с просьбой подать личные данные. Я заказывала также напрямую в Россию. Теперь пробиваю на их сайте свой заказ, выдает номер накладнй и номер присвойки, а поля Дата Событие Город 2 дня уже пустые. Девочки, кто уже заказывал напрямую, подскажите, как долго этот express посылки доставляет?! Читала даже, что бывает курьеры и не звонят, приходят без предупреждения,и если дома никого нет, то отправляют посылку обратно в сортировочный центр
 

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
moon_cat_zo, 40$ через посредника??? Это если 1кг слать чтоли?

Ну я рассматривала цены на 1 кг, у меня в заказе 13 позиций (в т.ч. и наборы бодиков), наверно как раз на 1 кг и выйдет.

moon_cat_zo добавил 17.04.2014 в 09:09
в первые слышу о таких ценах, у меня как -то дешевле выходит
Если поделитесь в личку информацией, как отправлять дешевле - буду очень благодарна!!! Форум наш читала, но такой объем информации переварить с мал.ребенком на руках тяжело))))

arinakulikova, я вообще не поняла, какой службой мне отправили((( Сервис магазина оставляет желать лучшего конечно. Я напрямую заказывала из разных стран, нигде так долго не отправляли. Везде присылали уведомления об отправке (картерс ничего не прислал, отслеживаю в личном кабинете). Наверно это первый и последний раз, когда я у них заказываю(
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
moon_cat_zo, участвуйте в совместных покупках, если сами консолидировать с разных магазинов не хотете....будет в три раза дешевле точно
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
moon_cat_zo, Юля, вам уже ответила, у нас на форуме есть СП (совместные покупки), выбирайте орга и вперед. Экономию ощутите сразу :) Вот ссылка на ветку с СП, выбирайте орга, который вас больше устраивает
 

arinakulikova

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
29
1
0
Саратов
arinakulikova, я вообще не поняла, какой службой мне отправили((( Сервис магазина оставляет желать лучшего конечно. Я напрямую заказывала из разных стран, нигде так долго не отправляли. Везде присылали уведомления об отправке (картерс ничего не прислал, отслеживаю в личном кабинете). Наверно это первый и последний раз, когда я у них заказываю(

Вы на сайте Картерс регистрировались? Мне все присылали на имейл. Сначала прислали письмо, что заказ сдела, потом что платеж принят, потом через 4 дня прислали письмо, что отправили заказ. Вы при оформлении заказа указали свой мобильный? Я думаю вам отправили той же почтой, что и мне. В личном кабинете можно проверит статус заказа, там есть кнопка Track Shipment, посмотрите, может ваш заказ еще вообще в сша и не выслан в россию
 

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
Вы на сайте Картерс регистрировались? Мне все присылали на имейл. Сначала прислали письмо, что заказ сдела, потом что платеж принят, потом через 4 дня прислали письмо, что отправили заказ. Вы при оформлении заказа указали свой мобильный? Я думаю вам отправили той же почтой, что и мне. В личном кабинете можно проверит статус заказа, там есть кнопка Track Shipment, посмотрите, может ваш заказ еще вообще в сша и не выслан в россию

Да, зарегистрировалась на сайте, мобильный указала. На мейл кроме рекламной рассылки ничего не присылают( По Track Shipment перекидывают на сайт services.borderfree.com, где никакого трек номера не дают.
 

arinakulikova

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
29
1
0
Саратов
Да, зарегистрировалась на сайте, мобильный указала. На мейл кроме рекламной рассылки ничего не присылают( По Track Shipment перекидывают на сайт services.borderfree.com, где никакого трек номера не дают.

Там треки у них какие-то внутренние что ли, не такие, к которым мы привыкли, но все равно там есть информация о вашем заказе, у меня было указано пару строк о том, где заказ и что с ним. Бордерфри это посредник, он отправит заказ, а в России его уже будет обрабатывать и доставлять к вам курьерская служба (или еще какая-нибудь), у которой тоже свои треки и отслеживать можно будет только на их внутреннем сайте
 

ekkaza

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
37
2
0
Архангельск
Девочки, а -25% на клиранс действует только в оффлайне? Открываю, а у меня запрашивают геопозицию:(
 

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
Там треки у них какие-то внутренние что ли, не такие, к которым мы привыкли, но все равно там есть информация о вашем заказе, у меня было указано пару строк о том, где заказ и что с ним. Бордерфри это посредник, он отправит заказ, а в России его уже будет обрабатывать и доставлять к вам курьерская служба (или еще какая-нибудь), у которой тоже свои треки и отслеживать можно будет только на их внутреннем сайте

Сегодня на почту прислали сообщение - заказ отправлен. С сайта бордерфри теперь перекидывают на сайт спср, но там объект не найден((( Надеюсь пока не найден))). Но самое главное! С карты списали сумму покупки повторно!!!! Кто-нибудь с таким сталкивался? Знаю, на форуме есть тема про двойные списания, пойду почитаю во время дневного сна.
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Сегодня на почту прислали сообщение - заказ отправлен. С сайта бордерфри теперь перекидывают на сайт спср, но там объект не найден((( Надеюсь пока не найден))). Но самое главное! С карты списали сумму покупки повторно!!!! Кто-нибудь с таким сталкивался? Знаю, на форуме есть тема про двойные списания, пойду почитаю во время дневного сна.
Не списали дважды, а заблокировали. Одна сумма спишется, другая разблокируется через 30 дней или раньше
 

arinakulikova

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
29
1
0
Саратов
Сегодня на почту прислали сообщение - заказ отправлен. С сайта бордерфри теперь перекидывают на сайт спср, но там объект не найден((( Надеюсь пока не найден))). Но самое главное! С карты списали сумму покупки повторно!!!! Кто-нибудь с таким сталкивался? Знаю, на форуме есть тема про двойные списания, пойду почитаю во время дневного сна.

Все правильно, вам спср с курьером доставит, пока будет писать объект не найден, потом появятся ниже поля дата - событие - город! У меня уже 5 дней без изменений, позвонила им, мило ответили, что мой заказ на таможне в москве, ждите смс о том, что он поступил в ваш город. А по поводу списания двойной суммы как-то странно совсем, у меня все ок, списана только сумма за товар.
 

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
Не списали дважды, а заблокировали. Одна сумма спишется, другая разблокируется через 30 дней или раньше

Т.е. это нормальная практика? Первый раз с таким сталкиваюсь. Вот и девушка ниже пишет, что один раз сняли деньги.
 

MariKa_A

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
0
0
Жуковский
Я точно в первый и последний раз заказываю в этом ужасном магазине. До сих пор ничего не отправили (с 10.04.). На мой запрос прислали код на скидку с извинениями, сегодня повторно заблокировали деньги. Думала, что, может, хотя бы заказ отправили, неет, в процессе до сих пор. Я терпеливый покупатель, но это уже ни в какие рамки, простите.

девочки, еще такой вопрос: в личном кабинете в Истории заказов поле Price должно быть пустым (дадее поле Статус заказа идет)?