carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки доставка в Россию от 3,5 тыс - 650 рублей, вроде нормально!!! получается 18% от стоимости, если в расчет брать 3500 руб.))) надо на первую страничку закинуть инфу, выгодно для тех кто много брать не будут - не заморачиваться за посредников и шипито )))
 
  • Like
Реакции: Глиша

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а вот на сайте есть 2 вкладки-непосредственно картерс и вторая "osh kosh".
Получается будто 2 магазина в одном? И можео закидывать в одну корзину и от туда и от туда и в один заказ оформлять?
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Подскажите, пожалуйста, а вот на сайте есть 2 вкладки-непосредственно картерс и вторая "osh kosh".
Получается будто 2 магазина в одном? И можео закидывать в одну корзину и от туда и от туда и в один заказ оформлять?

да все правильно...
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, не могу положить в корзину ошкош и картерс, 2 разных корзинки выдает. что за фигня? не было такого раньше!
причем вчера корзину набирала-то что там лежат вещи с разных вкладок, все нормально, сегодня не получается добавить ошкош
 

Юлия84

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
257
20
0
Зеленоград
Знатоки подскажите сыночку 6 месяцев рост 73 см вес 9 кг,на лето какой размер брать?18м?
 

Gelabela

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
41
12
0
Omsk
Юлия84, у нас рост 75 и вес 9 кг мы донашиваем еще 9м и начали носить 12м, так что на лето думаю да, вам 18м
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Очень нужна помощь!!Может кто брал такие сандали с ошкоша или подобные! Какой размер на ногу 17, чтобы стелька 17,5 была??
Недавно кеды с картерса брала 11-так дочка в них утонула!
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Подскажите, а на картерсе можно заказы оплачивать через PayPal?
доставка при этом будет в Россию.
 

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите знающие люди: сделала заказ 10 апреля с доставкой в Россию. До сих пор заказ в процессе, т.е. не собран. Писала в службу поддержки - ждите, спасибо за понимание. А вообще как долго обычно они собирают и отправляют?
Спасибо!
 

MariKa_A

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
0
0
Жуковский
Здравствуйте! Подскажите знающие люди: сделала заказ 10 апреля с доставкой в Россию. До сих пор заказ в процессе, т.е. не собран. Писала в службу поддержки - ждите, спасибо за понимание. А вообще как долго обычно они собирают и отправляют?
Спасибо!

И у меня заказ от 10 апреля до сих пор в процессе. Заказываю на этом сайте впервые. От службы поддержки пришел просто автоматический ответ. Волнуюсь(((
 

moon_cat_zo

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
0
0
Москва
И у меня заказ от 10 апреля до сих пор в процессе. Заказываю на этом сайте впервые. От службы поддержки пришел просто автоматический ответ. Волнуюсь(((
Напишите, пожалуйста, если у вас дела продвинутся. Я тоже отпишусь, как только что-то изменится.
 

MariKa_A

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
0
0
Жуковский
moon_cat_zo, хорошо. Пока тишина( Эта посыль просто тормозит консолидацию, уже все бы давно отправила в Россию(
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Здравствуйте! Подскажите знающие люди: сделала заказ 10 апреля с доставкой в Россию. До сих пор заказ в процессе, т.е. не собран. Писала в службу поддержки - ждите, спасибо за понимание. А вообще как долго обычно они собирают и отправляют?
Спасибо!
Не стала делать заказ в этом магазине, во-первых ценник в связи с выбором страны в геометрической прогрессии вырос-ну нереально футболка 700 руб., какой-то картерс, фирмешка-то обычная, во вторых хотела заказать на сумму от 3500 руб., пишут, что доставка 650 рублей, НО ЭТО НЕ ТАК: в корзне помимо суммы заказа на 3,5 тыс. и 650 руб. доставки вылезли какие-то 227 руб налогов/пошлин:ai::ai::ai: что это???? первый раз такой интернет магазин вижу, хотя в интернете закупаюсь очень давно. Либо бы сразу заложили эту сумму в ценник товаров (на крайняк в доставку), или бы не писали что "Эй России от 3,5 тыс-доставка 650 руб!", надо там же было и написать, что еще и налог этот :ai::ai::ai: и это плюсом к конским ценникам. В тертьих-почему то в Россию шлют и напрямую - дак добавьте Россию в список стран, куда вы шлете, что же вы нас так боитесь??? не сразу обнаружила доставку к нам за 650 руб., в третьих прислали код, ну нафига вы мне его шлете-обнадеживаете, если для России он не действует. Вобщем дурацкий сайт, дурацкие условия покупок, дурацкий подход к России - все это перевесило желание покупать более-менее качественную одежку деткам, пойду переведу свои денежку в др. интернет магазин, а Картерсу-удачи в доработке своего сайта. Это я все с точки зрения российского покупателя напрямую, кто шопится ч/з шипито - знаю что всем довольны. А мне не охота заморочек, надоело-там заплати за адрес, тут за услуги, % пейпалу, хочу покупать напрямую с адекватной доставкой в любимую Россию:ag::ag::ag::ag: